Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обратная сторона медали (праздник к нам приходит)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Обратная сторона медали (праздник к нам приходит)

-Скрийлинг- [9] 
0
26 Сентября 2011 17:45:30
Пинаю горгулий. Как и многие в надежде на дроп. Все злые, хотят побольше мобов убить, групповые бои не редкость. Вот и случается такое. Вмешиваюсь в бой к некому Юстасу ой, Yustez. Ну не важно. Кароче, оба такие под благами ну и рандом поглумился таким образом, что дроп у меня. Пара зубов горгулью и десяток монет серебром.
После боя:

16:18 Yustez » -Скрийлинг-: а что в блок не учили вставать?
16:19 -Скрийлинг- » Yustez: см. п. № 3 в инфе:dw_smile_rabbit:

Бла, бла, бла, напал на очередную горгулью и тут самое интересное:

16:22 Вы совершили нападение на Горгулья [8] .
16:22 Начался бой "Нападение на Горгулья".
16:22 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.
16:23 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.
16:23 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.


Бой длился 3.5 минуты (гуля + мыши http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915245126&stat=1&server_id=1).

16:23 -Скрийлинг- » Yustez: мышей девать некуда?
16:24 Yustez » -Скрийлинг-: параграф №3 переделай лучше
16:24 -Скрийлинг- » Yustez: пункт:smoke:

16:27 Вы вмешались в бой "Нападение на Горгулья".
16:27 -Скрийлинг- » Yustez: ты не спешишь? Я зайду в бой, помогу?
Зашел, помог. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915248106&stat=1&server_id=0
Как в аптеке 3 минуты 46 секунд

Справедливо? Никто не умер, не пострадал.

Спустя некоторое время жажда халявы взяла надо мной верх. Думаю, пойду ещё попинаю горгулий. Купил синюю гармонию, превратился в зига и... что бы вы думали? :lol:

17:20 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
17:20 _Deathall_ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Скрийлинг-.
17:20 На Вас совершено нападение _Deathall_ [10] .


17:20 Начался бой "Нападение на -Скрийлинг-".
17:21 Окончен бой "Нападение на -Скрийлинг-".
17:21 Вещи потеряли прочность: Вещмешок (-1), Длинный стилет (-1), Хромированные перчатки (-1), Кольцо ловкого зверя (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Средний кожаный колчан (-1).

17:21 -Скрийлинг- » _Deathall_: я тебя знаю?
17:21 _Deathall_ » -Скрийлинг-: 6. Мне абсолютно всё равно что сможет сделать ваша кучка картинок с моей.
17:21 -Скрийлинг- » _Deathall_: а где травма?:lol::lol::lol:
17:21 _Deathall_ » -Скрийлинг-: а нужна?
17:22 -Скрийлинг- » _Deathall_: а слабо?
17:22 -Скрийлинг- » _Deathall_: сними потерю души и попробуй ещё раз:winking2:
17:22 _Deathall_ » -Скрийлинг-: мне абсолютно всеравно
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: ну так мне тем более:peace:
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: а за что катаешь?
17:23 _Deathall_ » -Скрийлинг-: читай 13 пункт в моей инфе
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: :smile:
17:24 Yustez » -Скрийлинг-: это по моей просьбе:drink:
17:24 -Скрийлинг- » _Deathall_: это там где потрепанная накидка?
17:24 -Скрийлинг- » Yustez: а... ну понятно. Злой ты.
17:24 -Скрийлинг- » Yustez: я думал все нормально. Предупредил бы. Я б приготовился.

Конец :question:

P.S. Скриншоты вроде не нужны? :rolleyes:
P.P.S. Мой второй случай, за 2.5 года игры, когда меня пытаются "палачить". Это так почему-то и не удалось. Сижу без травмы :razz:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Gothis [12]  26 Сентября 2011 23:01:47 #172
-Скрийлинг-
есть конкретные примеры, а есть наиболее часто встречающаяся практика
есть исключения, а есть устоявшиеся обыкновения

в твоем случае - я бы иначе отвечала на вопрос о блоке, это мое мнение
все остальное - это уже не единожды отработанный сценарий
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 23:03:29 #173
Ренегат13сижу я такой бью мобов, делать нечего, дай думаю перебью джета и умышленно так вмешиваюсь к нечего не подозревающей "жертве".
Какой йа казявка :lol:

Кто не понял, это была ирония
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Ренегат13 [11]  26 Сентября 2011 23:04:36 #174
-Скрийлинг-

без комментариев
0
Лостя [10]  26 Сентября 2011 23:15:28 #175
Mizraelle
Я вот всегда умела посмеяться над собой...
Невинную шуточку оборачивать хамством, да еще и "хотеть" нахамить в ответ...я разочарована еще больше, чем после прочтения первой вашей сентенции... :confused:
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 23:19:54 #176
Gothis Не думаю что jf катают за ответ про п. № 3. Игра мускулами, не? Или они настолько обидчивы, что пара фраз о не поставленной травме вводит их в ... в это состояние? :rolleyes:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Drinker [10]  26 Сентября 2011 23:21:02 #177
jakovsk писал(а):
кстати, всегда удивляли персонажи которые пьют превращения всякие на мобах... смысл :question:

это чтобы мобы им потом предъяву не вкатали :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Лостя [10]  26 Сентября 2011 23:29:37 #178
-Скрийлинг-
Честно, не понимаю, чего Вы добиваетесь? Всегда будут те, кто скажет "аФФтар - маладес", и так-же будут те, кто стрелку :arrow: поставит!
Остается только одно...Вам нравится срач! На эти мысли, кстати, наводит и содержание Вашей инфы...
Поэтому не нужно из себя "обиженку" строить...хотели срача - получили!
Кройте топ!!! :eek:
0
_Davy Jones_
26 Сентября 2011 23:34:05 #179
Ренегат13
Обдумаем:

1. SEBEG [11] 20:41 , 26 Сен 2011
А кто пиарит? Я напал и еще думаю ни раз нападу, пока человек инфу не поправит))
нападение в связи с тем, что не нравится инфа

2. Тут же, ниже:
- А что это? Воспитательные меры?
- Значит воспитательеные(
Мне рожа твоя не нравится - никак по другому синоним нельзя подобрать.

3. SEBEG [11] 21:41 , 26 Сен 2011
Я ни когда не лез на форум. Проглатывал и качался, а счас за такое просто бы на месте отпалачил бы и все!"
В принципе явный смысл передан: на форуме тоже черевато отписываться.

4. -FiN- [10] 21:45 , 26 Сен 2011
что тут некрасиво? автор перебил (!), т.е. по неписанному кодексу охотника напакостил соклану. Потом еще и нахамил.
Тут пишут, что за хамство

5. Вот тогда и успокойся) какая разница, что за моб важно отношение человека
"За отношение".Какое-то....

Что из нужного подчеркнуть?

Взглянула внимательно (внимательнее некуда), полагаясь на Ваше мнение.


Lost007
А я, мадмуазель, Вам не подруга, чтобы сидеть и раздумывать, что из Ваших слов хамство, а что шутка. Как будет действие, так и можно будет разачаровываться, а так причин нет.
И спасибо за комплимент, но до синтенцыи моему мнению в данном вопросе далеко. Ничего мудрого и поучительного в нем не было.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Вестник мира [4]  26 Сентября 2011 23:35:32 #180
Все такие серьёзные, что прям даже стыдно заранее что-то не по теме ляпнуть)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Гиппократикус [6]  26 Сентября 2011 23:35:35 #181
Lost007
"аФФтар - маладес" или :arrow: ?
:arrow: или "аФФтар - маладес"?
Что ставить? В этом суть. :redface:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
zOrKy [10]  26 Сентября 2011 23:36:12 #182
Если честно, я думал что подобные персонажи не доживают до 9 лвл или меняют взгляды на игру.....
Есть правила писаные и не писаные и трудно жить в обществе и быть свободным от правил этого общества....
Пдуны тоже играют по правилам и апелляции к п.3 - из той же серии....
0
Ренегат13 [11]  26 Сентября 2011 23:37:22 #183
Mizraelle

Гммм....что тут неясно?

Часть соклановцев отписалось по первому аспекту, часть -по второму....

А вы выдергиваете только второй..

Это "таверна", а "не клановая дипломатия"...
0
Гиппократикус [6]  26 Сентября 2011 23:38:23 #184
Mizraelle
сЕнтеция
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 23:41:51 #185
Lost007 скажи за что меня катают? Четко и ясно.
Ну и нафиг мне (безклановому нубу, без профы палача и плюшек зла) срач? Тем более с jf, будто я специально искал конфликта.
За перебив меня палачат/зеркалят. Добиваюсь ответа. Это конец истории или будет еще?
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
_Davy Jones_
26 Сентября 2011 23:43:12 #186
Ренегат13
5! ПЯТЬ причин выделено и вы говорите, что тут не явно? Четко обозначте причину. Вот за это и сделать во прощение надо то-то. Конкретики нет.
Хотя Ваш ответ, в принципе, подтверждает мое первое сообщение.
"это таверна, а не клановая... этот за это, тот за то..."

Гиппократикус
:lol: :lol: :lol:
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Ренегат13 [11]  26 Сентября 2011 23:47:18 #187
Mizraelle

Мда...об стену горох...удачи...тролльте дальше...
0
_Davy Jones_
26 Сентября 2011 23:49:52 #188
Ренегат13
Да в чем троллизм-то? Я Вас конкретно спрашиваю 1. За что палачат. 2 Что нужно сделать, чтобы это прекратилось.
Если Вы всячески пытаетесь избежать ответа, то у Вас это идеально получается.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Ренегат13 [11]  26 Сентября 2011 23:55:02 #189
Mizraelle

Девушка, мы говорим на разных языках?

Еще раз:

1. Топ создан в таверне. Поэтому высказал свое мнение.
2. Я не являюсь ни дипломатом клана, ни руководством, ни участником сего события.

Что Вы от меня хотите?
Скооперируйтесь с автором и сделайте топ в дипломатии.
0
Гиппократикус [6]  26 Сентября 2011 23:55:38 #190
Mizraelle
Разве трудно сказать одно слово - "извини"? :eek: И конфликта бы не было
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.