Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обратная сторона медали (праздник к нам приходит)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Обратная сторона медали (праздник к нам приходит)

-Скрийлинг- [9] 
0
26 Сентября 2011 17:45:30
Пинаю горгулий. Как и многие в надежде на дроп. Все злые, хотят побольше мобов убить, групповые бои не редкость. Вот и случается такое. Вмешиваюсь в бой к некому Юстасу ой, Yustez. Ну не важно. Кароче, оба такие под благами ну и рандом поглумился таким образом, что дроп у меня. Пара зубов горгулью и десяток монет серебром.
После боя:

16:18 Yustez » -Скрийлинг-: а что в блок не учили вставать?
16:19 -Скрийлинг- » Yustez: см. п. № 3 в инфе:dw_smile_rabbit:

Бла, бла, бла, напал на очередную горгулью и тут самое интересное:

16:22 Вы совершили нападение на Горгулья [8] .
16:22 Начался бой "Нападение на Горгулья".
16:22 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.
16:23 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.
16:23 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.


Бой длился 3.5 минуты (гуля + мыши http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915245126&stat=1&server_id=1).

16:23 -Скрийлинг- » Yustez: мышей девать некуда?
16:24 Yustez » -Скрийлинг-: параграф №3 переделай лучше
16:24 -Скрийлинг- » Yustez: пункт:smoke:

16:27 Вы вмешались в бой "Нападение на Горгулья".
16:27 -Скрийлинг- » Yustez: ты не спешишь? Я зайду в бой, помогу?
Зашел, помог. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915248106&stat=1&server_id=0
Как в аптеке 3 минуты 46 секунд

Справедливо? Никто не умер, не пострадал.

Спустя некоторое время жажда халявы взяла надо мной верх. Думаю, пойду ещё попинаю горгулий. Купил синюю гармонию, превратился в зига и... что бы вы думали? :lol:

17:20 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
17:20 _Deathall_ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Скрийлинг-.
17:20 На Вас совершено нападение _Deathall_ [10] .


17:20 Начался бой "Нападение на -Скрийлинг-".
17:21 Окончен бой "Нападение на -Скрийлинг-".
17:21 Вещи потеряли прочность: Вещмешок (-1), Длинный стилет (-1), Хромированные перчатки (-1), Кольцо ловкого зверя (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Средний кожаный колчан (-1).

17:21 -Скрийлинг- » _Deathall_: я тебя знаю?
17:21 _Deathall_ » -Скрийлинг-: 6. Мне абсолютно всё равно что сможет сделать ваша кучка картинок с моей.
17:21 -Скрийлинг- » _Deathall_: а где травма?:lol::lol::lol:
17:21 _Deathall_ » -Скрийлинг-: а нужна?
17:22 -Скрийлинг- » _Deathall_: а слабо?
17:22 -Скрийлинг- » _Deathall_: сними потерю души и попробуй ещё раз:winking2:
17:22 _Deathall_ » -Скрийлинг-: мне абсолютно всеравно
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: ну так мне тем более:peace:
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: а за что катаешь?
17:23 _Deathall_ » -Скрийлинг-: читай 13 пункт в моей инфе
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: :smile:
17:24 Yustez » -Скрийлинг-: это по моей просьбе:drink:
17:24 -Скрийлинг- » _Deathall_: это там где потрепанная накидка?
17:24 -Скрийлинг- » Yustez: а... ну понятно. Злой ты.
17:24 -Скрийлинг- » Yustez: я думал все нормально. Предупредил бы. Я б приготовился.

Конец :question:

P.S. Скриншоты вроде не нужны? :rolleyes:
P.P.S. Мой второй случай, за 2.5 года игры, когда меня пытаются "палачить". Это так почему-то и не удалось. Сижу без травмы :razz:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Мистер Бес
27 Сентября 2011 11:27:08 #229
Полина2282
в локе с 11 большие траты, если влезет к примеру кроф 11 )
0
Абрам [12]  27 Сентября 2011 11:32:24 #230
Lost007 писал(а):
Абрам
Так то зачем перегибать?...просто Автор из тех персонажей, которые прикрываясь пунктом у себя в инфе, считают себя вправе перебивать ЛЮБЫХ мобов!


Да. Именно любых. Но он ничего не имеет против, когда перебивают его. Честно же. Я делал точно так же.
0
Абрам [12]  27 Сентября 2011 11:38:44 #231
Синий паладин писал(а):

Абрам
А вот автор так не пишет (это понятно из его ответов "см. пункт...").
А никто здесь не говорит про тянуть и удары пропускать (Это как раз автор практиковал, как акт мести). Просто встать в блок и бить с максимальной скоростью. Поверьте, задержка по времени минимальна.


Я тоже обиженным писал "смотри мою инфу". Тем, кто возмущался после боя. Если бы ваш влез в бой к автору, перебил его, и тот начал качать права из-за этого, не взирая на надпись в инфе - вот тогда палачить бы по полной. А так... Этот выдуманный кодекс охотника - это глупо. Так же как и кодекс доблестника, по которому дают квесты в инстах делать.
0
Gurio [5]  27 Сентября 2011 11:42:20 #232
Jayson Kay писал(а):
Смешно как-то. Не знаю, прав автор или нет, сам в блок становился редко, но это мое имхо. А вот поведение Джетов смешит - ну хотите бить, бейте молча, зачем на форуме позориться и что-то доказывать? :question:

Ну джеты и били молча,это автор на форум вышел :lol:
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
Кровища [11]  27 Сентября 2011 11:44:18 #233
не очень понимаю суть топа... автор использовал игровые возможности и внутренние убеждения что боты бьюцца без блока не верке... джеты использовали игровые возможности что б объяснить что есть еще общепринятые правила....

потом померялись игровыми возможностями и выяснили что прав тот у кого длиннее....

значит либо надо автору менять мировоззрение как то или доказывать игровыми возможностями что джеты не правы

где то тут суть :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Сентября 2011 11:46:59 #234
где то тут суть :)

:lol: и не пахнет сутью..)

Смотри, Кровища, чему вы альянсы учите на Хаире..ужас.. :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [11]  27 Сентября 2011 11:48:20 #235
Абрам
Этот выдуманный кодекс охотника - это глупо. Так же как и кодекс доблестника, по которому дают квесты в инстах делать.


ну почему сразу глупо... это глупо для тех кто его не соблюдает но бьет себя пяткой в грудь и кричит что он доблестник при этом бегая на сливы или для тех кто бьет как угодно в боях, при этом при возможности перебивая и ссылаясь на то что по мнению админов все равны в бою

не сложно же потерять 1 мин верки но не потерять лицо ... тем более уж на 9 уровне где каркуш валом вообще....

интересно как на 10 автор будет бить ботов:) там все гораздо хуже:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [11]  27 Сентября 2011 11:49:51 #236
PIT BULL 2000

да тут к гадалке не ходи во всем ДГ виновато конечно тут я соглашусь с тобой... странно что ты раньше не сказал этого в топике:)

так что можно оставить джетов в покое уже и переходить на обсуждение вины ДГ в данном инценденте:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Сентября 2011 11:52:05 #237
Krovisha
ээх..непонимаешь ты тонкого юмора)))

просто они начали с той же позицией что и вы играть))
опираясь на игровые возможности и силу, а не какие-то моральные нормы и принципы)))


поэтому таким кланам, с такой политикой, вылазить на форум с понтами опасно, сам знаешь)) заклюют же)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [11]  27 Сентября 2011 11:55:48 #238
PIT BULL 2000

нормы и принципы бить в блоке по возможности ... не думаю что автора особо покусала 9 каркуша , убил потому что так думает....а клевальщики как то пофиг :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Robbo [9]  27 Сентября 2011 11:57:47 #239
Когда на горгульях влезают и начинают извиняться и бить в блоке - иногда готов за это запалачить! :) На них надо бить без блока ибо бой 15-20 сек. Сколько раз было когда горгулья вешает 3 подряд удара в горло, а потом уходит надолго к соседу, а тот в блоке ковыряет ее. Стоишь и пьешь как дурак банка за банкой пока травля тикает и проклинаешь стоящего в блоке. :) На каркушах строго без блока! Не тот это моб чтобы блоковой фигней страдать, не тот. Стоять в блоке на каркушах - часто выходит боком начавшему бой. Ко мне когда влезают - всегда сам сразу пишу "бей без блока" и сам тоже всегда без блока на них.

Судя по автору, тяжко в игре живется безклановым и без медальки зла. Каждый норовит на таких прокачать свое ЧСВ нахаляву. :) (тут суть)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Кровища [11]  27 Сентября 2011 11:58:23 #240
PIT BULL 2000 писал(а):
где то тут суть :)

:lol: и не пахнет сутью..)

и кстати мои посты не надо нюхать их надо читать:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [11]  27 Сентября 2011 12:02:07 #241
Robbo

и как нормально все всегда было:)? меня правда перебивали так несколько раз:) но настроение всегда разное бывает:)

тут главное что как ты относишься к оппоненту в бою , т.е пофиг на него и его нападение, так и потом к тебе отнесуцца :) простыми игровыми методами....

а как играть конечно каждому решать ... мне лично пофиг я ни разу не орал за перебив просто помнил кто это сделал и никогда не вставал в блок в его в боях:) а можно специально побить его ботов :) интересно как понравицца это автору? без блока в крите с мощью
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Абрам [12]  27 Сентября 2011 12:04:08 #242
Krovisha
Я свое мнение выше изложил. Глянь, если интресно, повторятся не хочется.
0
Robbo [9]  27 Сентября 2011 12:04:31 #243
Krovisha перебивали меня кучу раз и сам перебивал - совершенно спокойно к этому относился. Бой идет 15-20 сек, гораздо выгоднее быстро убить и на новую каркушу чем сидеть в бою 2 минуты и жечь благи, ковыряя в блоке, не говоря уже об ударах в горло. На каркушах вставать в блоке банально НЕВЫГОДНО обеим сторонам!
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Альмьери [4]  27 Сентября 2011 12:19:11 #244
Krovisha
Ваще - на горгульях в блоке стоять - зло.
Эт я как танк говорю...
Она, ВЦ, хилиться начинает, стоишь с ударом в горло - влезший чо-та тянет там..
Имею свое мнение. И не только его.
0
Вестник мира [4]  27 Сентября 2011 12:36:21 #245
*весь такой облико морале*

И снова топик утром популярен,
О чем тут спорите? Одно лишь не пойму:
Кто круче? Общим нормам кто лоялен?
Всего лишь 10 серебра стояли на кону...

Один другого снова перебил в бою,
В ответку мышками в него я запульну.
Мне мышек? - Я в твоем бою стою!
Всего лишь 10 серебра стояли на кону...

Так сложно было "Извини" сказать?
Теперь тебе навечно объявлю войну!
Поверь, не сможешь ты уже играть.
Всего лишь 10 серебра стояли на кону...

А как потом друг-другу смотрите в глаза?
Ведь иногда не сложно сделать по уму.
Пожать друг-другу руки и сказать:
Да хрен бы с ними, что стояли на кону...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Старый инспектор
27 Сентября 2011 12:40:17 #246
:eek:
0
Gurio [5]  27 Сентября 2011 12:55:56 #247
Вестник мира
5+ :exclaim:
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.