Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обратная сторона медали (праздник к нам приходит)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Обратная сторона медали (праздник к нам приходит)

-Скрийлинг- [9] 
0
26 Сентября 2011 17:45:30
Пинаю горгулий. Как и многие в надежде на дроп. Все злые, хотят побольше мобов убить, групповые бои не редкость. Вот и случается такое. Вмешиваюсь в бой к некому Юстасу ой, Yustez. Ну не важно. Кароче, оба такие под благами ну и рандом поглумился таким образом, что дроп у меня. Пара зубов горгулью и десяток монет серебром.
После боя:

16:18 Yustez » -Скрийлинг-: а что в блок не учили вставать?
16:19 -Скрийлинг- » Yustez: см. п. № 3 в инфе:dw_smile_rabbit:

Бла, бла, бла, напал на очередную горгулью и тут самое интересное:

16:22 Вы совершили нападение на Горгулья [8] .
16:22 Начался бой "Нападение на Горгулья".
16:22 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.
16:23 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.
16:23 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.


Бой длился 3.5 минуты (гуля + мыши http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915245126&stat=1&server_id=1).

16:23 -Скрийлинг- » Yustez: мышей девать некуда?
16:24 Yustez » -Скрийлинг-: параграф №3 переделай лучше
16:24 -Скрийлинг- » Yustez: пункт:smoke:

16:27 Вы вмешались в бой "Нападение на Горгулья".
16:27 -Скрийлинг- » Yustez: ты не спешишь? Я зайду в бой, помогу?
Зашел, помог. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915248106&stat=1&server_id=0
Как в аптеке 3 минуты 46 секунд

Справедливо? Никто не умер, не пострадал.

Спустя некоторое время жажда халявы взяла надо мной верх. Думаю, пойду ещё попинаю горгулий. Купил синюю гармонию, превратился в зига и... что бы вы думали? :lol:

17:20 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
17:20 _Deathall_ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Скрийлинг-.
17:20 На Вас совершено нападение _Deathall_ [10] .


17:20 Начался бой "Нападение на -Скрийлинг-".
17:21 Окончен бой "Нападение на -Скрийлинг-".
17:21 Вещи потеряли прочность: Вещмешок (-1), Длинный стилет (-1), Хромированные перчатки (-1), Кольцо ловкого зверя (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Средний кожаный колчан (-1).

17:21 -Скрийлинг- » _Deathall_: я тебя знаю?
17:21 _Deathall_ » -Скрийлинг-: 6. Мне абсолютно всё равно что сможет сделать ваша кучка картинок с моей.
17:21 -Скрийлинг- » _Deathall_: а где травма?:lol::lol::lol:
17:21 _Deathall_ » -Скрийлинг-: а нужна?
17:22 -Скрийлинг- » _Deathall_: а слабо?
17:22 -Скрийлинг- » _Deathall_: сними потерю души и попробуй ещё раз:winking2:
17:22 _Deathall_ » -Скрийлинг-: мне абсолютно всеравно
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: ну так мне тем более:peace:
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: а за что катаешь?
17:23 _Deathall_ » -Скрийлинг-: читай 13 пункт в моей инфе
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: :smile:
17:24 Yustez » -Скрийлинг-: это по моей просьбе:drink:
17:24 -Скрийлинг- » _Deathall_: это там где потрепанная накидка?
17:24 -Скрийлинг- » Yustez: а... ну понятно. Злой ты.
17:24 -Скрийлинг- » Yustez: я думал все нормально. Предупредил бы. Я б приготовился.

Конец :question:

P.S. Скриншоты вроде не нужны? :rolleyes:
P.P.S. Мой второй случай, за 2.5 года игры, когда меня пытаются "палачить". Это так почему-то и не удалось. Сижу без травмы :razz:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
---DJOKER---
27 Сентября 2011 12:59:15 #248
9-10 лвл бил горгуль, и как не странно влетали и били без блока безклановые персонажи :evil:
со всеми остальными пересекался в боях и они и я всегда ставали в блок, быстро били никаких неудобств
и за лишнюю минуту боя 10 лвл не разорится ну никак :rolleyes:
и кстати с ДГ и джедами сколько не пересекался я и мои сокланы никогда не видел чтобы они умышленно перебилвали без блока моба

автор не прав
перебив всегда чреват последствиями - верку то как минимум засрут если внаглую перебивать :exclaim:
0
-Скрийлинг- [9]  27 Сентября 2011 13:50:26 #249
Синий паладин писал(а):
я сильно сомневаюсь, что он пишет каждому "бей как хочешь". Нет, он спокойно забирает бота в "своем" бою.

Если вмешиваются ко мне в бой, я не требую блока, а даже советую бить без него:
-Скрийлинг- » леннка: можно без

- - A_D - - » -Скрийлинг-: :izvini: в блоке
-Скрийлинг- » - - A_D - -: :son:давай без блока
-Скрийлинг- » - - A_D - -: не жалко:peace:

-Скрийлинг- » _Ангел-Тьми_: без блока пожалуйста. Быстрее будет
_Ангел-Тьми_ » -Скрийлинг-: в блоке
_Ангел-Тьми_ » -Скрийлинг-: ладно

magigo » -Скрийлинг-: я в блове
magigo » -Скрийлинг-: блоке =)))
-Скрийлинг- » magigo: давай без
-Скрийлинг- » magigo: :son:быстрее будет

NFoNГде нытье? Я пытаюсь понять за что меня катают. Уже более 10ка страниц никто из jf официально так и не ответил.

Robbo писал(а):
На каркушах вставать в блоке банально НЕВЫГОДНО обеим сторонам!

:exclaim:

Спустя 14 страниц, jf ответят официально, за что меня катают, будут еще палачи/зеркала или нет , брать длань? :exclaim:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
---DJOKER---
27 Сентября 2011 13:52:10 #250
:rolleyes:
0
---DJOKER---
27 Сентября 2011 13:54:06 #251
-Скрийлинг-
Если вмешиваются ко мне в бой, я не требую блока, а даже советую бить без него:
-Скрийлинг- » леннка: можно без

- - A_D - - » -Скрийлинг-: :izvini: в блоке
-Скрийлинг- » - - A_D - -: :son:давай без блока
-Скрийлинг- » - - A_D - -: не жалко:peace:

-Скрийлинг- » _Ангел-Тьми_: без блока пожалуйста. Быстрее будет
_Ангел-Тьми_ » -Скрийлинг-: в блоке
_Ангел-Тьми_ » -Скрийлинг-: ладно

magigo » -Скрийлинг-: я в блове
magigo » -Скрийлинг-: блоке =)))
-Скрийлинг- » magigo: давай без
-Скрийлинг- » magigo: :son:быстрее будет


изходя из того что ты выложил, все нормальные люди бьют в чужем бою в блоке и не портят друг другу нервы, а такие как ты что влетел перебил потому что у тебя пунктик - так у джедов тоже допустим пунктик и им нравится бить тебя без блока :twisted:
помоему ответ дали тебе уже давно
0
Замятня [11]  27 Сентября 2011 13:54:38 #252
PIT BULL 2000 писал(а):
интересно, сколько ещё членов альянса джетфайр напишут в топике "я на гулях в блоке стоял!") :lol:




Достаточно!
В случае вмешательства в чужой бой, я бил в блоке, но это было крайне редко....
И бил я их по завершенкам....за всю верку не менял моба практически никогда.
0
Leon 1 [11]  27 Сентября 2011 14:04:43 #253
Перебив есть перебив. Можно и в блоке было постоять. Хамство надо наказывать, всё в порядке. Позиция автора вызывает высоко поднятые брови.
0
Robbo [9]  27 Сентября 2011 14:22:33 #254
Leon 1 писал(а):
Позиция автора вызывает высоко поднятые брови.

Это как? :eek:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
BLACK_FR [10]  27 Сентября 2011 14:23:15 #255
Robbo

Берёшь брови в руки - и поднимаешь их высоко-высоко.
0
-Скрийлинг- [9]  27 Сентября 2011 14:25:56 #256
Стал в позицию: "Поднятые брови, я вызываю вас!" :eek:

:redface: офтоп
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Energy Vortex [10]  27 Сентября 2011 15:31:10 #257
Гдето на 5 странице стало скучно :sad:
По мне оба не правы, автор не прав, что послал в инфу, я, кстати, в корне с этим, его пунктом не согласен, сам на 9 бил гуль, в чужих боях всегда в блок вставал, тигр несбиваймый позволял не падать от яда.

Yustez неправ в слишком острой реакции на перебив, я понимаю если бы он спецом к те в бой лез, тогда можно и мыхами закидать под моба. И мня самого всегда нервировало, когда влезут в бой и молчя перебивают, без извинений, но мышы? на гулях? за один раз? понятно, что в инфу послали, но можно было просто в его бою перебить за это, но не такое делать.

Опять же, автор зря влез и начал тянуть, плюнул бы на него и молча дальше бил бы гуль, потом бы зеркала не получил, а так сам не взял дроп, спалил себе 3мин. и Yustez`у, навлек на себя дополнительное внимание, в залы не попал, спалил благи, поломали шмот.

_Deathall_ не знаю почему вмешался, просто за друга или за деньги, но зеркало и нападалка??? не слишком ли круто для автора? Порчи за глаз хватило бы. Я вобще не думал, что джеты такое делать станут, особенно после конфликта с ДГ, когда большинство вас поддержало, разрулили дело, начали на замок ходить, и нагибать простых игроков за подобные шалости? не дело это :sad:

И опять Автор не успокоился, взял и слил всё на форум :confused: Нафига? Пиар/Антипиар? Теперь тебя катать будут с новой силой, оно тебе надо было?

ps а на 10лвл с гулями вобще напряг, ждать пока моб освободится приходится, потом ещё отстаивать этого моба, чтоб не забрали, был у меня случай бил свирепых, и постоянно влезал в завершенку один герой без клана, ник не помню, всё мне писал, типо перебивать не хорошо, я тогда сказал, что завершенку у других отбивать не хорошо, а через пару дней он был уже в джетах, и вот я ща думаю, еслиб он тогда в них был, меня бы также катали за перебив своей завершенки? :eek:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.