Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обратная сторона медали (праздник к нам приходит)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обратная сторона медали (праздник к нам приходит)

-Скрийлинг- [9] 
0
26 Сентября 2011 17:45:30
Пинаю горгулий. Как и многие в надежде на дроп. Все злые, хотят побольше мобов убить, групповые бои не редкость. Вот и случается такое. Вмешиваюсь в бой к некому Юстасу ой, Yustez. Ну не важно. Кароче, оба такие под благами ну и рандом поглумился таким образом, что дроп у меня. Пара зубов горгулью и десяток монет серебром.
После боя:

16:18 Yustez » -Скрийлинг-: а что в блок не учили вставать?
16:19 -Скрийлинг- » Yustez: см. п. № 3 в инфе:dw_smile_rabbit:

Бла, бла, бла, напал на очередную горгулью и тут самое интересное:

16:22 Вы совершили нападение на Горгулья [8] .
16:22 Начался бой "Нападение на Горгулья".
16:22 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.
16:23 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.
16:23 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.


Бой длился 3.5 минуты (гуля + мыши http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915245126&stat=1&server_id=1).

16:23 -Скрийлинг- » Yustez: мышей девать некуда?
16:24 Yustez » -Скрийлинг-: параграф №3 переделай лучше
16:24 -Скрийлинг- » Yustez: пункт:smoke:

16:27 Вы вмешались в бой "Нападение на Горгулья".
16:27 -Скрийлинг- » Yustez: ты не спешишь? Я зайду в бой, помогу?
Зашел, помог. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915248106&stat=1&server_id=0
Как в аптеке 3 минуты 46 секунд

Справедливо? Никто не умер, не пострадал.

Спустя некоторое время жажда халявы взяла надо мной верх. Думаю, пойду ещё попинаю горгулий. Купил синюю гармонию, превратился в зига и... что бы вы думали? :lol:

17:20 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
17:20 _Deathall_ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Скрийлинг-.
17:20 На Вас совершено нападение _Deathall_ [10] .


17:20 Начался бой "Нападение на -Скрийлинг-".
17:21 Окончен бой "Нападение на -Скрийлинг-".
17:21 Вещи потеряли прочность: Вещмешок (-1), Длинный стилет (-1), Хромированные перчатки (-1), Кольцо ловкого зверя (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Средний кожаный колчан (-1).

17:21 -Скрийлинг- » _Deathall_: я тебя знаю?
17:21 _Deathall_ » -Скрийлинг-: 6. Мне абсолютно всё равно что сможет сделать ваша кучка картинок с моей.
17:21 -Скрийлинг- » _Deathall_: а где травма?:lol::lol::lol:
17:21 _Deathall_ » -Скрийлинг-: а нужна?
17:22 -Скрийлинг- » _Deathall_: а слабо?
17:22 -Скрийлинг- » _Deathall_: сними потерю души и попробуй ещё раз:winking2:
17:22 _Deathall_ » -Скрийлинг-: мне абсолютно всеравно
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: ну так мне тем более:peace:
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: а за что катаешь?
17:23 _Deathall_ » -Скрийлинг-: читай 13 пункт в моей инфе
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: :smile:
17:24 Yustez » -Скрийлинг-: это по моей просьбе:drink:
17:24 -Скрийлинг- » _Deathall_: это там где потрепанная накидка?
17:24 -Скрийлинг- » Yustez: а... ну понятно. Злой ты.
17:24 -Скрийлинг- » Yustez: я думал все нормально. Предупредил бы. Я б приготовился.

Конец :question:

P.S. Скриншоты вроде не нужны? :rolleyes:
P.P.S. Мой второй случай, за 2.5 года игры, когда меня пытаются "палачить". Это так почему-то и не удалось. Сижу без травмы :razz:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
SEBEG [11]  26 Сентября 2011 21:34:48 #96
-Боженька- писал(а):
SEBEG писал(а):
LordG
Вот он и выжил благодаря своим мировозрениям) Пункт 3, а ему ответили пунктом 13)


он меня цитатами, а я его - ссылками (с) ))

Ты о чем?))
0
SEBEG [11]  26 Сентября 2011 21:36:01 #97
PIT BULL 2000 писал(а):
интересно, сколько ещё членов альянса джетфайр напишут в топике "я на гулях в блоке стоял!") :lol:

Не зенаю сколько но я на гулях стоял и подыхал от укусов(
0
Никто не устоит [4]  26 Сентября 2011 21:36:05 #98
SEBEG
Кстати говоря, это был заказ или личная инициатива?
0
Ренегат13 [11]  26 Сентября 2011 21:36:22 #99
PIT BULL 2000

Не юродствуй...принадлежность к клану в данном случае значения не имеет..
0
Гарка 71 [12]  26 Сентября 2011 21:37:09 #100
Ну пожалуй добавлю и я свои 5 копеек. Бораторий тут писал по поводу, если бы на месте автора был бы соклан ДГ. Могу заявить, никогда ДГ не перебивают мобов. Всегда вежливые и культурные. Вмешались, извинились встали в блок. А дальше как карты лягут. :wink: Кстати это касается и других кланов Плохиши, Золотые, Джоды и т.д. Сам всегда в чужом бою в блоке, на крофах или на гулях. Я вмешался, сделаю все чтобы кто первый напал забрал дроп.
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Сентября 2011 21:37:15 #101
SEBEG
я на гулях стоял и подыхал от укусов(

нафиг оно нужно было? :eek:

Ренегат13
ну да, наверное) да я шутю, не обращай внимания)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
SEBEG [11]  26 Сентября 2011 21:38:22 #102
Никто не устоит писал(а):
SEBEG
Кстати говоря, это был заказ или личная инициатива?

Сейчас личная, извини но когда ты действуеш по пункту 3 это не правильно, особенно бесит когда палачи это пишут)
0
_Deathall_ [10]  26 Сентября 2011 21:40:23 #103
а по теме:
даже я картинка при входе в чужой бой пишу сори, а не смотрим пункт № такойто.
да бывает перебиваю даже в блоке, но всеравно приношу свои извинения.
ну такой я, что тут поделать.

удачи в игре :cool:
я работаю с людьми, я их хороню ©
0
Никто не устоит [4]  26 Сентября 2011 21:41:00 #104
SEBEG
Хм
Ясно)

В заключение скажу одно: "Уважайте чувства и точки зрения других людей"
ВОт :cool:
0
SEBEG [11]  26 Сентября 2011 21:41:11 #105
Никто не устоит
Знаеш сколько раз меня перебивали), Я ни когда не лез на форум. Проглатывал и качался, а счас за такое просто бы на месте отпалачил бы и все!"
0
Ренегат13 [11]  26 Сентября 2011 21:43:55 #106
Никто не устоит

В заключение скажу одно: "Уважайте чувства и точки зрения других людей"

я вот всегда считал, что уважение в данных ситуациях -не перебивать, и не имеет никакого значения, насколько секунд произошла разминка... если перс не уважает других, то почему его должны уважать?
0
Никто не устоит [4]  26 Сентября 2011 21:44:11 #107
SEBEG
В общем никогда не понимал срача из-за пары серебра)
Особенно на лоулвлах... 50 меди с простого моба (не босса, не события). И все кричат о правах... Ну нафиг, возьму танка, чтоб никто не гнал, ибо перебить танком... :surprised:
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Сентября 2011 21:44:51 #108
SEBEG писал(а):
Никто не устоит
Знаеш сколько раз меня перебивали), Я ни когда не лез на форум. Проглатывал и качался, а счас за такое просто бы на месте отпалачил бы и все!"

ну вот, это твоему соклану в уши :)
перебили-то его, а не автора. он какого-то черта палача нанял и зеркало заказал.

я только насчет гуль могу спорить тут, потому что знаю, что на них блока нет. не, ну хочешь стой(если мазохист)....а не хочешь не стой.
как понял автор на любых мобах без блока хреначит..поэтому мне всё равно что там с ним дальше сделают.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-FiN-
26 Сентября 2011 21:45:09 #109
Некрасиво.

что тут некрасиво? автор перебил (!), т.е. по неписанному кодексу охотника напакостил соклану. Потом еще и нахамил. Получил вполне заслуженную паузу в виде мых.
Но его радость была не полной и он решил с этаким молодцеватым видом восстановить типа попранную справедливость, сопровождая это довольно наглым звуковым рядом.
Получил по шапке вполне заслуженно.
Получив, еще продолжает клоуничать, видимо любит, когда по-жёсче)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Ренегат13 [11]  26 Сентября 2011 21:45:53 #110
несколько раз сталкивался с теми, кто бьет гуль без блока. только они заранее предупреждали и говорили, что и в их боях без блока..так и били далее...
0
SEBEG [11]  26 Сентября 2011 21:45:53 #111
Никто не устоит
а тут срач не из-за пары серебра) или вы ещё не поняли?
:wink:
0
SEBEG [11]  26 Сентября 2011 21:48:23 #112
PIT BULL 2000 писал(а):
SEBEG писал(а):
Никто не устоит
Знаеш сколько раз меня перебивали), Я ни когда не лез на форум. Проглатывал и качался, а счас за такое просто бы на месте отпалачил бы и все!"

ну вот, это твоему соклану в уши :)
перебили-то его, а не автора. он какого-то черта палача нанял и зеркало заказал.

я только насчет гуль могу спорить тут, потому что знаю, что на них блока нет. не, ну хочешь стой(если мазохист)....а не хочешь не стой.
как понял автор на любых мобах без блока хреначит..поэтому мне всё равно что там с ним дальше сделают.

Вот тогда и успокойся) какая разница, что за моб важно отношение человека
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 21:50:10 #113
Гарка 71 по поводу вежливости ДГэ. есть скриншот чата

ДГшник » -Скрийлинг-: d ,kjrt ,tq
22:13 ДГшник » -Скрийлинг-: вь блоке бей
22:14 ДГшник » -Скрийлинг-: ахренел что ли7
22:14 ДГшник » -Скрийлинг-: щас порчу получишь

22:14 Окончен бой "Нападение на Горгулья".

Я его не перебил, дроп взял он.

22:14 -Скрийлинг- » ДГшник: че ты орешь?

22:15 Вы совершили нападение на Горгулья [8] .
22:15 Начался бой "Нападение на Горгулья".

22:15 » Проклятие болотного порчельника: На вас наложили Проклятие болотного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения незначительно снизилась.
:biggrin:


SEBEG А в чем прикол, о чем срач? За что катают? :eek:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
SEBEG [11]  26 Сентября 2011 21:50:47 #114
PIT BULL 2000
извини за резкость :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.