Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обратная сторона медали (праздник к нам приходит)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обратная сторона медали (праздник к нам приходит)

-Скрийлинг- [9] 
0
26 Сентября 2011 17:45:30
Пинаю горгулий. Как и многие в надежде на дроп. Все злые, хотят побольше мобов убить, групповые бои не редкость. Вот и случается такое. Вмешиваюсь в бой к некому Юстасу ой, Yustez. Ну не важно. Кароче, оба такие под благами ну и рандом поглумился таким образом, что дроп у меня. Пара зубов горгулью и десяток монет серебром.
После боя:

16:18 Yustez » -Скрийлинг-: а что в блок не учили вставать?
16:19 -Скрийлинг- » Yustez: см. п. № 3 в инфе:dw_smile_rabbit:

Бла, бла, бла, напал на очередную горгулью и тут самое интересное:

16:22 Вы совершили нападение на Горгулья [8] .
16:22 Начался бой "Нападение на Горгулья".
16:22 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.
16:23 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.
16:23 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.


Бой длился 3.5 минуты (гуля + мыши http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915245126&stat=1&server_id=1).

16:23 -Скрийлинг- » Yustez: мышей девать некуда?
16:24 Yustez » -Скрийлинг-: параграф №3 переделай лучше
16:24 -Скрийлинг- » Yustez: пункт:smoke:

16:27 Вы вмешались в бой "Нападение на Горгулья".
16:27 -Скрийлинг- » Yustez: ты не спешишь? Я зайду в бой, помогу?
Зашел, помог. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915248106&stat=1&server_id=0
Как в аптеке 3 минуты 46 секунд

Справедливо? Никто не умер, не пострадал.

Спустя некоторое время жажда халявы взяла надо мной верх. Думаю, пойду ещё попинаю горгулий. Купил синюю гармонию, превратился в зига и... что бы вы думали? :lol:

17:20 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
17:20 _Deathall_ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Скрийлинг-.
17:20 На Вас совершено нападение _Deathall_ [10] .


17:20 Начался бой "Нападение на -Скрийлинг-".
17:21 Окончен бой "Нападение на -Скрийлинг-".
17:21 Вещи потеряли прочность: Вещмешок (-1), Длинный стилет (-1), Хромированные перчатки (-1), Кольцо ловкого зверя (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Средний кожаный колчан (-1).

17:21 -Скрийлинг- » _Deathall_: я тебя знаю?
17:21 _Deathall_ » -Скрийлинг-: 6. Мне абсолютно всё равно что сможет сделать ваша кучка картинок с моей.
17:21 -Скрийлинг- » _Deathall_: а где травма?:lol::lol::lol:
17:21 _Deathall_ » -Скрийлинг-: а нужна?
17:22 -Скрийлинг- » _Deathall_: а слабо?
17:22 -Скрийлинг- » _Deathall_: сними потерю души и попробуй ещё раз:winking2:
17:22 _Deathall_ » -Скрийлинг-: мне абсолютно всеравно
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: ну так мне тем более:peace:
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: а за что катаешь?
17:23 _Deathall_ » -Скрийлинг-: читай 13 пункт в моей инфе
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: :smile:
17:24 Yustez » -Скрийлинг-: это по моей просьбе:drink:
17:24 -Скрийлинг- » _Deathall_: это там где потрепанная накидка?
17:24 -Скрийлинг- » Yustez: а... ну понятно. Злой ты.
17:24 -Скрийлинг- » Yustez: я думал все нормально. Предупредил бы. Я б приготовился.

Конец :question:

P.S. Скриншоты вроде не нужны? :rolleyes:
P.P.S. Мой второй случай, за 2.5 года игры, когда меня пытаются "палачить". Это так почему-то и не удалось. Сижу без травмы :razz:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
FloodForumKo
26 Сентября 2011 20:20:50 #58
Не хочу читать топик, не знаю о чём он, но автора щемят :twisted:
0
Lord DarkHallow [7]  26 Сентября 2011 20:21:24 #59
Выбрал себе свои правила игры/битья мобов и пр. - будь готов отстаивать свою точку зрения.)
0
Никто не устоит [4]  26 Сентября 2011 20:23:26 #60
Гм
Немного неверно сказал)

Может, забудем ВСЕ обиды на пару дней?

И вообще, я влюбился :redface:
0
SEBEG [11]  26 Сентября 2011 20:23:46 #61
Lord DarkHallow писал(а):
Выбрал себе свои правила игры/битья мобов и пр. - будь готов отстаивать свою точку зрения.)

+ :biggrin:
0
SEBEG [11]  26 Сентября 2011 20:31:03 #62
Никто не устоит
Поздравляю)) но вроде это не повод перебивать в чужом бою? Или Я не прав?
0
LordG [8]  26 Сентября 2011 20:34:32 #63
SEBEG писал(а):
Никто не устоит
Поздравляю)) но вроде это не повод перебивать в чужом бою? Или Я не прав?

Вроде ж на гулях не принято стоять в блоке в чужом бою и это общепринятая норма?

Поправьте меня, если не прав. :rolleyes:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
hal ve maen [4]  26 Сентября 2011 20:34:55 #64
да столько понта из за моба :)))) мда ....
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [4]  26 Сентября 2011 20:36:17 #65
LordG да какие нормы в о чем вообще еще кодекс подземников вспомните
:lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
SEBEG [11]  26 Сентября 2011 20:37:18 #66
LordG
Поправлю) перебивать в чужом бою правда черевато) Или надо извенятся)
0
LordG [8]  26 Сентября 2011 20:37:49 #67
hal ve maen
"кодекс подземников" - это лажа, а отсутствие блока на гулях - это способ выживания на них, зачастую единственный ...
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
hal ve maen [4]  26 Сентября 2011 20:39:06 #68
LordG лажа и то и то :)))) тут играют как умеют и не всегда как нравиться другим ,но превращать это в скрытый пиар силы бред :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [4]  26 Сентября 2011 20:39:43 #69
SEBEG задай себе вопрос для чего ты напал ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
SEBEG [11]  26 Сентября 2011 20:39:58 #70
LordG
Вот он и выжил благодаря своим мировозрениям) Пункт 3, а ему ответили пунктом 13)
0
SEBEG [11]  26 Сентября 2011 20:41:40 #71
hal ve maen писал(а):
SEBEG задай себе вопрос для чего ты напал ?

А кто пиарит? Я напал и еще думаю ни раз нападу, пока человек инфу не поправит))
0
Харрикейн [8]  26 Сентября 2011 20:42:20 #72
кхм. повадился я бить верки на гулях. так постоянно, если кто-то влезает, встает в блок и говорит об этом. перебивают конечно изредка, но таких очень мало...не думаю, что мне делают скидку, так как я 8-ой лвл...в общем автор не прав :rolleyes: :arrow:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
hal ve maen [4]  26 Сентября 2011 20:43:17 #73
SEBEG вы себя и пиарите мол мы за моба готовы нападать до бесконечности ,ну зачем повторять одну и ту же историю .как клан становится чутка круче остальных так начинаются понты
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
RZSly [11]  26 Сентября 2011 20:45:35 #74
SEBEG
странный ответ... а если на тебя ктонить выше лвлом нападет и попросит что то изменить в твоей инфе ты изменишь?)
0
hal ve maen [4]  26 Сентября 2011 20:46:23 #75
RZSly нет за него вступятся еще выше итак начнется мини война :)))а причина как всегда будет банальная :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
PIT BULL 2000 [0]  26 Сентября 2011 20:49:13 #76
SEBEG писал(а):
LordG
Поправлю) перебивать в чужом бою правда черевато) Или надо извенятся)

на горгульях все без блока бьют.
уверен что твоего соальянсера до этого тыщу раз перебивали и он точно это должен знать....если канешн он не первый раз пошёл этих мобов бить. :rolleyes:
ты сам шоле этого не знаешь? или притворяешься
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.