Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обратная сторона медали (праздник к нам приходит)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обратная сторона медали (праздник к нам приходит)

-Скрийлинг- [9] 
0
26 Сентября 2011 17:45:30
Пинаю горгулий. Как и многие в надежде на дроп. Все злые, хотят побольше мобов убить, групповые бои не редкость. Вот и случается такое. Вмешиваюсь в бой к некому Юстасу ой, Yustez. Ну не важно. Кароче, оба такие под благами ну и рандом поглумился таким образом, что дроп у меня. Пара зубов горгулью и десяток монет серебром.
После боя:

16:18 Yustez » -Скрийлинг-: а что в блок не учили вставать?
16:19 -Скрийлинг- » Yustez: см. п. № 3 в инфе:dw_smile_rabbit:

Бла, бла, бла, напал на очередную горгулью и тут самое интересное:

16:22 Вы совершили нападение на Горгулья [8] .
16:22 Начался бой "Нападение на Горгулья".
16:22 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.
16:23 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.
16:23 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.


Бой длился 3.5 минуты (гуля + мыши http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915245126&stat=1&server_id=1).

16:23 -Скрийлинг- » Yustez: мышей девать некуда?
16:24 Yustez » -Скрийлинг-: параграф №3 переделай лучше
16:24 -Скрийлинг- » Yustez: пункт:smoke:

16:27 Вы вмешались в бой "Нападение на Горгулья".
16:27 -Скрийлинг- » Yustez: ты не спешишь? Я зайду в бой, помогу?
Зашел, помог. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915248106&stat=1&server_id=0
Как в аптеке 3 минуты 46 секунд

Справедливо? Никто не умер, не пострадал.

Спустя некоторое время жажда халявы взяла надо мной верх. Думаю, пойду ещё попинаю горгулий. Купил синюю гармонию, превратился в зига и... что бы вы думали? :lol:

17:20 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
17:20 _Deathall_ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Скрийлинг-.
17:20 На Вас совершено нападение _Deathall_ [10] .


17:20 Начался бой "Нападение на -Скрийлинг-".
17:21 Окончен бой "Нападение на -Скрийлинг-".
17:21 Вещи потеряли прочность: Вещмешок (-1), Длинный стилет (-1), Хромированные перчатки (-1), Кольцо ловкого зверя (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Средний кожаный колчан (-1).

17:21 -Скрийлинг- » _Deathall_: я тебя знаю?
17:21 _Deathall_ » -Скрийлинг-: 6. Мне абсолютно всё равно что сможет сделать ваша кучка картинок с моей.
17:21 -Скрийлинг- » _Deathall_: а где травма?:lol::lol::lol:
17:21 _Deathall_ » -Скрийлинг-: а нужна?
17:22 -Скрийлинг- » _Deathall_: а слабо?
17:22 -Скрийлинг- » _Deathall_: сними потерю души и попробуй ещё раз:winking2:
17:22 _Deathall_ » -Скрийлинг-: мне абсолютно всеравно
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: ну так мне тем более:peace:
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: а за что катаешь?
17:23 _Deathall_ » -Скрийлинг-: читай 13 пункт в моей инфе
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: :smile:
17:24 Yustez » -Скрийлинг-: это по моей просьбе:drink:
17:24 -Скрийлинг- » _Deathall_: это там где потрепанная накидка?
17:24 -Скрийлинг- » Yustez: а... ну понятно. Злой ты.
17:24 -Скрийлинг- » Yustez: я думал все нормально. Предупредил бы. Я б приготовился.

Конец :question:

P.S. Скриншоты вроде не нужны? :rolleyes:
P.P.S. Мой второй случай, за 2.5 года игры, когда меня пытаются "палачить". Это так почему-то и не удалось. Сижу без травмы :razz:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Grey_man [11]  26 Сентября 2011 18:53:12 #39
Хорошо смотрю головы Джетам ДГ проломили :rolleyes:
0
MegaMorf [3]  26 Сентября 2011 18:53:39 #40
А Юстас так и не отписался...боиЦо видать, народного гнева...

Согласен с автором...смысла обращаться куда-то нет...зигов никто не отменял (если хочешь заморочиться)...Yustez вырезано, _Deathall_ впрягся либо за бабос, либо "за друга"...одно и другое вполне реально...сам факт, что когда впрягался, скорее всего, головой не думал и не разбирался, это печально, но такое в Магмарии тоже случаеться...

Скриллинг прав на все сто проц...а вот Баянист чего-то не в форме :lol:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 18:57:01 #41
MegaMorf :cool: пасиб за развернутый комментарий *шепотом* в поддержку меня :razz:

Может дать ему ссылку на тему?
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Kaligula11 [5]  26 Сентября 2011 18:57:09 #42
Аццкий баянист писал(а):
16:18 Yustez » -Скрийлинг-: а что в блок не учили вставать?
16:19 -Скрийлинг- » Yustez: см. п. № 3 в инфе:dw_smile_rabbit:


обьясню, тебя даже за вот это могли закатать, кто ты такой чтоб указывать что и кому делать?


А кто такой Юстец чтоб указывать становиться в блок или нет??? Автор прав :exclaim:
0
Аццкий баянист
26 Сентября 2011 19:07:13 #43
для особо умных ну или считающих себя таковыми, последний раз обьясняю на пальцах (вот вам средний для начала)

1) автор влез в бой
2) на вполне справедливое замечание послал его... в инфу

читаю инфу:
Мой персонаж - мои правила! Если что-то не нравится - это Ваши проблемы
3. Под воздействием Ярости Верциды - в блок не становлюсь. Особенно в боях с горгульями. Приношу свои извинения. В моих боях - бейте как хотите.

в итоге влез в бой, перебил дроп, послал и кричит что прав. самое интересное что вылез с этим на форум. выдержки из сообщений

БортИнженер перелогинься

esgreckmf И я о том же. Аыл берет верх над здравым смыслом


-Скрийлинг- [9] 18:18 , 26 Сен 2011

Аццкий баянист в чем автор не прав?

Краткое содержание для ленивых
-не стал в блок в бою у джета. Перебил.
-получил 3 мышки из под моба. Бой длился 3+ минуты.
-вошел в бой к агрессору, потянул 3 минуты.
-получил зеркалом и деатххолом по голове. Без травмы


-Скрийлинг- [9] 18:29 , 26 Сен 2011

-Токей Ито- Я не требую компенсации. Это же Магмария

*напевает мотив Иванушек*
Тоталитаризм, жара, июль, власть в руках диктатора...
Ты пойми что это только строй...


как то противно... ухожу из топа, может после нападений автор поймет что надо просто научится нормально отвечать людям, да и за глумление на форуме можно добавить
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Эолина- [6]  26 Сентября 2011 19:11:13 #44
Аццкий баянист
одно дело когда влезают в середине боя, другое дело когда одновременное нападение
и кто-то на секунду раньше - он напал, кто позже вмешался...
в таких боях если под веркой и я не становлюсь в блок..
кто первый решил рандом, чей дроп ему же решать :arrow:
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 19:16:00 #45
Аццкий баянист если б я послал (чего я не делал) его читать правила игры - результат был бы тот же. Там каждый 3, 4 бой - вмешиваются игроки. Но почему-то тут аыл зашкалил. Сегодня ж халява на мобах.
Нападение было. Учимся читать. А как я должен был ему отвечать нормально?

P.S. И да, можешь идти, спасибо за внимание. :wink:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
-Токей Ито- [10]  26 Сентября 2011 19:20:40 #46
Аццкий баянист

даже опоздав на 0.0001 секунд игрок не теряет право на охоту.
С охотой на горгуш вечная проблема. Они очень часто бьют критами и даже слишком часто делают уварот/блоков. Если ко мне в бой вмешаються, я готов к любому исходу боя. так как фортуна может и забудет улыбнуться мне.
одно дело когда перебивают без блока, а второе, когда открыто бьют всевозможными усилительными эликами. Вообще тут многое зависит от воспитания игрока. если что, даже в блоке можно перебить. И даже пропуская удары по 3 хода. Опять же, как повезет.
0
добронравый [5]  26 Сентября 2011 19:21:19 #47
на верке встановиться в блок на горгульях бред
0
добронравый [5]  26 Сентября 2011 19:22:14 #48
хи хи а вы можете из оффа писать
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 20:03:56 #49
20:02 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Кожа Рагтихрона 1 шт.

Праздник к нам приходит! :razz: :razz: :razz:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Желтая стрела [7]  26 Сентября 2011 20:04:55 #50
добронравый
чо из клана вышел :evil:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 20:06:04 #51
20:04 На Вас совершено нападение SEBEG [11] .
20:04 Начался бой "Нападение на -Скрийлинг-".

Оперативно. И без травмы :lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
SEBEG [11]  26 Сентября 2011 20:14:01 #52
-Эолина-
Удачи Вам с таким мировозрением)
0
SEBEG [11]  26 Сентября 2011 20:14:25 #53
-Скрийлинг-
Ты просто счастливчик)
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 20:15:44 #54
SEBEG :cool: сам в шоке
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
SEBEG [11]  26 Сентября 2011 20:16:23 #55
-Скрийлинг-
Душу то склеиш?)))
0
Никто не устоит [4]  26 Сентября 2011 20:18:02 #56
Ребятки, 5-летие серва...
МОжет, хотя бы на пару дней забудем все прежние обиды?
0
SEBEG [11]  26 Сентября 2011 20:19:43 #57
Никто не устоит писал(а):
Ребятки, 5-летие серва...
МОжет, хотя бы на пару дней забудем все прежние обиды?

А какие прежние? Я первый раз автора вижу))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.