Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обратная сторона медали (праздник к нам приходит)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обратная сторона медали (праздник к нам приходит)

-Скрийлинг- [9] 
0
26 Сентября 2011 17:45:30
Пинаю горгулий. Как и многие в надежде на дроп. Все злые, хотят побольше мобов убить, групповые бои не редкость. Вот и случается такое. Вмешиваюсь в бой к некому Юстасу ой, Yustez. Ну не важно. Кароче, оба такие под благами ну и рандом поглумился таким образом, что дроп у меня. Пара зубов горгулью и десяток монет серебром.
После боя:

16:18 Yustez » -Скрийлинг-: а что в блок не учили вставать?
16:19 -Скрийлинг- » Yustez: см. п. № 3 в инфе:dw_smile_rabbit:

Бла, бла, бла, напал на очередную горгулью и тут самое интересное:

16:22 Вы совершили нападение на Горгулья [8] .
16:22 Начался бой "Нападение на Горгулья".
16:22 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.
16:23 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.
16:23 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.


Бой длился 3.5 минуты (гуля + мыши http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915245126&stat=1&server_id=1).

16:23 -Скрийлинг- » Yustez: мышей девать некуда?
16:24 Yustez » -Скрийлинг-: параграф №3 переделай лучше
16:24 -Скрийлинг- » Yustez: пункт:smoke:

16:27 Вы вмешались в бой "Нападение на Горгулья".
16:27 -Скрийлинг- » Yustez: ты не спешишь? Я зайду в бой, помогу?
Зашел, помог. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915248106&stat=1&server_id=0
Как в аптеке 3 минуты 46 секунд

Справедливо? Никто не умер, не пострадал.

Спустя некоторое время жажда халявы взяла надо мной верх. Думаю, пойду ещё попинаю горгулий. Купил синюю гармонию, превратился в зига и... что бы вы думали? :lol:

17:20 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
17:20 _Deathall_ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Скрийлинг-.
17:20 На Вас совершено нападение _Deathall_ [10] .


17:20 Начался бой "Нападение на -Скрийлинг-".
17:21 Окончен бой "Нападение на -Скрийлинг-".
17:21 Вещи потеряли прочность: Вещмешок (-1), Длинный стилет (-1), Хромированные перчатки (-1), Кольцо ловкого зверя (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Средний кожаный колчан (-1).

17:21 -Скрийлинг- » _Deathall_: я тебя знаю?
17:21 _Deathall_ » -Скрийлинг-: 6. Мне абсолютно всё равно что сможет сделать ваша кучка картинок с моей.
17:21 -Скрийлинг- » _Deathall_: а где травма?:lol::lol::lol:
17:21 _Deathall_ » -Скрийлинг-: а нужна?
17:22 -Скрийлинг- » _Deathall_: а слабо?
17:22 -Скрийлинг- » _Deathall_: сними потерю души и попробуй ещё раз:winking2:
17:22 _Deathall_ » -Скрийлинг-: мне абсолютно всеравно
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: ну так мне тем более:peace:
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: а за что катаешь?
17:23 _Deathall_ » -Скрийлинг-: читай 13 пункт в моей инфе
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: :smile:
17:24 Yustez » -Скрийлинг-: это по моей просьбе:drink:
17:24 -Скрийлинг- » _Deathall_: это там где потрепанная накидка?
17:24 -Скрийлинг- » Yustez: а... ну понятно. Злой ты.
17:24 -Скрийлинг- » Yustez: я думал все нормально. Предупредил бы. Я б приготовился.

Конец :question:

P.S. Скриншоты вроде не нужны? :rolleyes:
P.P.S. Мой второй случай, за 2.5 года игры, когда меня пытаются "палачить". Это так почему-то и не удалось. Сижу без травмы :razz:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
SEBEG [11]  26 Сентября 2011 20:52:09 #77
RZSly писал(а):
SEBEG
странный ответ... а если на тебя ктонить выше лвлом нападет и попросит что то изменить в твоей инфе ты изменишь?)

Ели я не прав то да, если не прав выше ЛВЛ то попробую ему доказать, что он не прав)
0
RZSly [11]  26 Сентября 2011 20:54:59 #78
SEBEG
)))
как правило, получится что правда у каждого своя)
0
hal ve maen [4]  26 Сентября 2011 20:57:28 #79
SEBEG а можно последний вопрос ,вы когда доказывать будете тоже нападете и кинете зеркало ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-Баторий- [6]  26 Сентября 2011 20:58:26 #80
Если в следующий раз кто нибудь решит джетов опустить думаю защитников на форуме поубавится. И это правильно. Из-за перебитого моба ( причем и перебив еще спорный ) понтов столько что противно. Интересно, будь на месте автора дгшник, как бы ситуация развивалась.
вырезано
0
Брысь [6]  26 Сентября 2011 21:04:04 #81
Мстить за перебитую горгулью - это просто запредельное лузерство.
Stay hungry, stay foolish..
0
SEBEG [11]  26 Сентября 2011 21:11:51 #82
hal ve maen писал(а):
SEBEG а можно последний вопрос ,вы когда доказывать будете тоже нападете и кинете зеркало ?

Нет я сначала, пообщаюсь в привате
0
SEBEG [11]  26 Сентября 2011 21:12:44 #83
PIT BULL 2000
я когда влезал в блоке бил(
0
hal ve maen [4]  26 Сентября 2011 21:13:05 #84
SEBEG
:wink:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
SEBEG [11]  26 Сентября 2011 21:14:15 #85
Брысь писал(а):
Мстить за перебитую горгулью - это просто запредельное лузерство.

А тут ни кто не мстит)
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 21:15:51 #86
SEBEG "душу клеить" не буду. Зачем мне тратиться? Через 50 минут воскресну. Жду на ЦП.

P.S. Руководство jf считает что поступает правильно? За перебитого моба, 3 мышки, 2 палача + 2 зеркала? Или кому-то не нравится то что у меня в инфе? Ну так не читайте :wink: Стирать там ничего не буду.

SEBEG писал(а):

А тут ни кто не мстит)

А что это? Воспитательные меры? :lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
ВЕРТИГО [13]  26 Сентября 2011 21:18:27 #87
SEBEG

Доброго... Пара вопросов имеется:

1) Как поживает Ахерон?... 2) Чем Ваш, якобы, "терпила" принципиально отличается от Ахерона?...

П.С.: чем больше читаю посты, тем более убеждаюсь, что второй вопрос - риторический...

Некрасиво.
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Сентября 2011 21:20:34 #88
SEBEG писал(а):
PIT BULL 2000
я когда влезал в блоке бил(

непонятно зачем...на тебя моб 2 травли поставит и будет стоять напротив..
в блоке будешь ковырять? ты танк...автор уворот у которого хп меньше и не крит, котороый даже в блоке довольно быстро её шлёпнет.
как-то не в кайф тратить 2, а то и 3 банки без результата. давным давно договорённость между игроками что горгуль бьём без блока.
они как семечки раз-два и пошёл на другого моба.. :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Боженька- [12]  26 Сентября 2011 21:21:00 #89
SEBEG писал(а):
LordG
Вот он и выжил благодаря своим мировозрениям) Пункт 3, а ему ответили пунктом 13)


он меня цитатами, а я его - ссылками (с) ))
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 21:22:36 #90
PIT BULL 2000 писал(а):

они как семечки раз-два и пошёл на другого моба.. :rolleyes:

И я о том же.
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Ренегат13 [11]  26 Сентября 2011 21:28:17 #91
Всегда на гулях в блоке стоял :cool:
0
_Deathall_ [10]  26 Сентября 2011 21:32:07 #92
:lol: ура пиар
я работаю с людьми, я их хороню ©
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Сентября 2011 21:32:47 #93
_Deathall_ писал(а):
:lol: ура пиар

сомнительный...как бы в антипиар не обрелнулося бы :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
SEBEG [11]  26 Сентября 2011 21:32:48 #94
-Скрийлинг- писал(а):
SEBEG "душу клеить" не буду. Зачем мне тратиться? Через 50 минут воскресну. Жду на ЦП.

P.S. Руководство jf считает что поступает правильно? За перебитого моба, 3 мышки, 2 палача + 2 зеркала? Или кому-то не нравится то что у меня в инфе? Ну так не читайте :wink: Стирать там ничего не буду.

SEBEG писал(а):

А тут ни кто не мстит)

А что это? Воспитательные меры? :lol:

Значит воспитательеные( :redface:
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Сентября 2011 21:33:57 #95
интересно, сколько ещё членов альянса джетфайр напишут в топике "я на гулях в блоке стоял!") :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.