Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 > ]
01:55 Получено: Дедовский лук 1 шт Ирон3 [9] 
01:56, 25 Сентября 2011
ПО наследству однако перешел http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8826

4 ответа
Реал Pergele-Saatana [9] 
01:30, 25 Сентября 2011
А какой самый дешевый способ вливать в игру, подскажите, пожалуйста

3 ответа
22:49 Ваше мастерство увеличилось на +1. Я орлихА [3] 
22:50, 24 Сентября 2011
УРААА!!! Я сделала это!
страницы: 1 2

25 ответов
Я упал!!!! СтранникО [7] 
21:52, 24 Сентября 2011
21:51 Insait : Игрок Insait [7] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою. 21:52 Insait : Помогите додить, пожалуйста
страницы: 1 2

28 ответов
Куда вы блин переводчик из хаоса дели? Pergele-Saatana [9] 
17:43, 24 Сентября 2011
Ну ведь можно было раньше общаться((( Теперь это просто страшно, все зависит от того насколько обезъяноподобные "соратнички" в союзной команде. Я не оскорбляю рыссы - ни хумов, ни магмаров - дебилы есть везде. Нахрен вы нам устроили такую л...

5 ответов
Обьясниет пожалуйста а то не смено ломаться-((( Kashalot [12] 
23:41, 24 Сентября 2011
Первый раз. ashalot [12] [Язык пламени II]-> Зигред-мор... [2] -85 каст Зигред-мор... [2]Kashalot [12] -15 удар Зигред-мор... [2]Kashalot [12] -8 удар Kashalot [12] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект Kashalot [12] [Горение]-> Маг-везир ... [...

19 ответов
Когда будет ярмарка? --_Bartok_-- [7] 
23:04, 24 Сентября 2011
Кто знает когда будет ярмарка?Будет ли там БТУ?

6 ответов
Админы увеличьте вместительность на исполина!!!! - Noosferatu - [11] 
16:33, 24 Сентября 2011
Ставим + кто за. Это что такое :((( Ждали-ждали называется и дождались? Вы не можете вмешаться в бой, т.к. достингуто максимальное количество игроков в вашей команде! Проморгали небось момент то этот там же всего 500 человек стоит можно же больше в...

14 ответов
Полгода мучений закончились.... komugi4an [4] 
23:25, 24 Сентября 2011
23:23 Выполнено достижение "Легендарные подвиги Агудара" 23:23 Выполнено достижение "Я - Элитный воин" 23:23 Вы достигли звания Элитный Воин. 23:23 Получено: 3000 опыта, 100000 доблести и 200 репутации подземных рыцарей

9 ответов
Неудачники вы совсем страх потеряли??? sliver2 [6] 
17:58, 11 Января 2008
сидим на одном горецвете. 17:38 -ГЛАМУРНАЯ- » sliver2 : уйди с локи плиз 17:38 -ГЛАМУРНАЯ- » sliver2 : если не трудно 17:38 sliver2 » -ГЛАМУРНАЯ- : почему? 17:39 -ГЛАМУРНАЯ- » sliver2 : Так надо 17:39 sliver2 » -ГЛАМУРНАЯ- : Кртуо тогда извени остану...
страницы: 1 2

38 ответов
23:01 Начался бой за крепость между кланами Колизей и Райские птицы . Роник [4] 
23:02, 23 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=914067094
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

141 ответ
Знаю что баян и знаю где лес ЭГОС [3] 
23:01, 24 Сентября 2011
Но всё-таки интересно, куда делись горшочки за знаки дружбы из потешной лавки? Был бы рад нормальному ответу.

12 ответов
хто делал квест палантира Galidor [12] 
23:02, 24 Сентября 2011
Ответственные поручения боевых магов [12] Вы получили очередное ответственное поручение боевых магов, связавшись с ними через Кристальный палантир. Текущая цель: Отправляйтесь в Забытую библиотеку, ресположенную в катакомбах, вход в которые находится...

1 ответ
перепутал верните хоть монетку Егор-Михалыч [4] 
21:10, 24 Сентября 2011
21:08 Вы купили в магазине: Временный шлем грифона 1 шт. Спасибо за покупку!

10 ответов
Надо забивать на двар qwertind [11] 
21:38, 24 Сентября 2011
Знакомый написал "у нас дождь",а я прочитал " у нас джод" КакатсюдавыйтиИИ!И1111
страницы: 1 2

25 ответов
Программисты b01n [13] 
18:35, 24 Сентября 2011
Есть кто программист? Отзовитесь, очень нужно!
страницы: 1 2 3

41 ответ
Почему магмары убивают людей? Аррид [9] 
21:00, 16 Января 2008
Поиграв некоторое, достаточно непродолжительное время в этом проекте, я пришёл к более чем неутешительному выводу: оказывается, магмары воюют с людьми. А люди, в свою очередь, практически всегда нападают на магмаров. Вот только я так и не понял одног...
страницы: 1 2 3

57 ответов
пАдонки, ваш клан одобряет поход сокланов голыми на слив? Orag
20:16, 24 Сентября 2011
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=40790398&finish=0 Ваш соклан ходит голым в пещеры и сливает, это официальная политика клана?
страницы: 1 2

23 ответа
Вопросец Red For Ever [5] 
21:08, 24 Сентября 2011
Меня одного щас обновляет в игре?

5 ответов
страницы: [ << < 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.