Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 > ]
лаги? что делать? -Lekgolo- [7] 
11:34, 24 Сентября 2011
играю с Internet Explorer. со вчерашнего дня не могу загрузиться в бои. уже запарился бегать по храмам восскрешаться и чинить вещи. может кто подскажет, что делать?

5 ответов
Зачем делать демпинг? DLyoha3 [6] 
09:42, 24 Сентября 2011
Рынок гориков: 2 дня тупо скупал все что не подходит по моей ценовой политике, но находятся умники которые все равно заходят и сбивают цену... Вот зачем это делать? Горики то один фиг нужны злюкам... И один фиг их купят...

16 ответов
Всем доброго времени суток ! Я Белочка [7] 
11:17, 24 Сентября 2011
Вот я зашел в Легенду в 11 часов и думаю чем бы заняться,есть предложения ?

8 ответов
где по-рыхлому взять 1 чешуйку? Gothik Ange1 [5] 
11:05, 24 Сентября 2011
сабж)

5 ответов
ай да баянист моЬ [1] 
11:07, 24 Сентября 2011
а говорили у его нет ездового и ему нечем нудить ВОТ => http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=914249730&server_id=1

7 ответов
Дикая цена.) lilihammer09 [10] 
10:24, 24 Сентября 2011
А может кто-то объяснить с чем связанна такая дикая цена на злые оки уже несколько месяцев!?)

14 ответов
Черепушка ПАРСИФАЛЬ [12] 
06:02, 24 Сентября 2011
Вот у меня череп)) Почта мигает... мешает)) не буду за вас голосовать

5 ответов
о как jaguar_killer_ [10] 
11:01, 24 Сентября 2011
11:01 Бой за крепость Роза ветров не состоялся - никто не осмелился бросить вызов защитникам. 11:01 Бой за крепость Хальдебор не состоялся - никто не осмелился бросить вызов защитникам. 11:01 Бой за крепость Киирит не состоялся - никто не осмелился б...

3 ответа
куда это девать? кто знает? спайк 1972 [10] 
10:33, 24 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1216597020

14 ответов
Вопрос ВампЫр [8] 
10:10, 24 Сентября 2011
Ребят если я зайду на хаос и тут же выйду с инста не убивая никого мне дадут частицы? А то 5шт. не хватает для квеста а группу на хаос фиг найду.

14 ответов
Теньки!))) -Злой Дух- [10] 
21:37, 23 Сентября 2011
21:34 Ступень вашего клана повышена! Теперь ваш клан может учавствовать в захвате замков! Изъято: Святая вода 1 шт, Голова Костяного дракона 1 шт. Поздравляю альянс Теней с прибавлением!)) Мы развиваемся,мы растем!))
страницы: 1 2

24 ответа
А не кажется что стражи в последнее время немножко строжее стали??? Пересмешник_ [4] 
02:42, 24 Сентября 2011
Чаше кляпы раздают, то не так написал, уже по типу в войду за эфрилом не катит, нужно обязательно добавить слово "бесплатно", намного чаще в их лексиконе появилось слово "завуалировано", да и как то последнее время и на юмор реаги...
страницы: 1 2

20 ответов
Вот Xano [4] 
08:43, 24 Сентября 2011
Вот вчера поймал на плато травму головы на 3 дня, не помню уж от кого - клевый замес был. Сегодня захожу в игру и вижу, что осталось травме моей 2 дня. Как удто двар говорит: - Иди, попей пивка в выходные, погуляй, не сиди за компом пол ночи. И знает...

4 ответа
Скучно? Немного позитива)) Astrex [12] 
22:15, 23 Сентября 2011
22:15 Вы купили в магазине: Кот-знайка 50 шт. Спасибо за покупку! кому?
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

179 ответов
старшие помогите в зарослях жасмина Ravk [6] 
06:06, 24 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=914192626
страницы: 1 2

24 ответа
-Pumba08- чего хочешь то?? --чебурек-- [12] 
07:01, 24 Сентября 2011
че надо то?

4 ответа
навеяло. ЗАДОЛБА.ЛИ vs DWAR samire [12] 
23:29, 3 Сентября 2011
делимся кого, что задолбало. мышль от менЯ: Меня ЗАДОЛБАЛИ персонажи(спецом не пишу люди - те по определению должны уметь думать), которые не умеют считать себестоимость того или иного ресурса. Поясню: 1. я купила верку за 40 стерляди за 1,6з - себес...
страницы: 1 2 3 4

75 ответов
книга жизни Старина Орс [12] 
02:04, 23 Сентября 2011
подскажите, где можно почитать о ней? нужна развернутая информация. что кастуют древни, сколько отхил от них, сравнение с другими книгами... заранее спасибо.
страницы: 1 2

27 ответов
-FraIzeR- поясниО_О Dilain [4] 
01:38, 24 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=914147809&page=0&stat=0&server_id=0 это че значит??

13 ответов
это баг или магмарам можно _ТайнА_ [6] 
19:48, 23 Сентября 2011
господа каким образом в инстанте находится персоонаж сразу с двумя дарами дракона ведь известно что два одинаковых блага одновременно использовать нельзя?
страницы: 1 2 3 4 5 6

113 ответов
страницы: [ << < 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.