Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 > ]
во сколько рестарт?) -Кронштадтец- [8] 
02:28, 24 Сентября 2011
а то никто не знает

6 ответов
Обитает в мире Фэо: 5 лет 1 дн. Князь Тьмы [12] 
22:42, 23 Сентября 2011
Принимаю поздравления) Много чего видел, много чего помню, и забыл уже много. Пережил десятки топ кланов, нескольких админов, и не собираюсь останавливаться

13 ответов
А есть ли среди магмар людские шпионы? Volxov Alfa [11] 
00:51, 24 Сентября 2011

17 ответов
23:20 Вы купили в магазине: Кубик «Сердце» 15 шт, Кубик «Улыбка» 15 шт. Спасибо за покупку! NETU [7] 
23:22, 23 Сентября 2011
Спасибо Astrex&#0039;y, что напомнил Малчикам улыбки , девочком - сердеШки)) Только хумы, магмарам не даряцо(
страницы: 1 2 3 4 5

84 ответа
Дарк Глоу : Игра за кулисами Любитель яги
21:20, 14 Сентября 2011
Казах теневой персонаж,так сказать собирательный! Наверное уже никто не верит в эти детские сказки,будто это нефтянной магнат? Недавнно мне стало известно ,что КазаХ не кто иной как ЗмеЕЕд который продолжает разруливать ситуацию напрявляю на друг дру...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

286 ответов
Отклик shaman I [13] 
23:50, 23 Сентября 2011
не могу уйти с площади воевать, Джони, ла еста де ла лока. Вотзе фак?

16 ответов
подвисаем? samire [12] 
23:43, 23 Сентября 2011
отклик +- 1000
страницы: 1 2

21 ответ
Проблема с входом в бой... VW-Golf 6 GTI [11] 
23:45, 23 Сентября 2011
Когда захожу с клиента в бой... пишет мне, соединение с сервером оборвалось и до тех пор пока не солью по тайму.. Может у ково есть подобная проблема ? Помагите разобраться ...

3 ответа
Несправедливо)) - - -mega- - - [5] 
23:28, 23 Сентября 2011
Сьделайте чтоб на геологов и травников нееаподали мобы!!! Как на рыбаков(

14 ответов
Скучновато както( - - -mega- - - [5] 
23:44, 23 Сентября 2011
Скучно нынче стало играть . Обновления какието неинтересные( и такая куча что за всем не успееш( каждый день заходиш делаеш повторяющиеся квесты и уходиш( некакого наслаждения от игры( никакого позитива( Люди нынче серые и хмурые какието( СКУКОТА(...

0 ответов
Скучновато както( - - -mega- - - [5] 
23:42, 23 Сентября 2011
Скучно нынче стало играть . Обновления какието неинтересные( и такая куча что за всем не успееш( каждый день заходиш делаеш повторяющиеся квесты и уходиш( некакого наслаждения от игры( никакого позитива( Люди нынче серые и хмурые какието( СКУКОТА(

0 ответов
что за бред???? CarneL [6] 
23:08, 23 Сентября 2011
проиграли арену 23:05 Окончен бой "Нападение на CarneL". 23:05 Вещи потеряли прочность: Малый кожаный колчан (-1), Наплечники Гнева (-1), Амулет Карателя (-1), Прошитый вещмешок (-1), Прошитый ранец (-1), Булава Горбаха (-1).23:05 CarneL :...

9 ответов
А вот у вас так же? b01n [13] 
20:58, 23 Сентября 2011
Как 23 число так или лень играть или некогда?) У меня так всегда последнее время..) Всем пока..)

16 ответов
Проверка b01n [13] 
20:47, 23 Сентября 2011
рас рас

18 ответов
NETU Иди в лес [4] 
21:09, 23 Сентября 2011
Брутя, привет)
страницы: 1 2 3

45 ответов
Один вопрос Rodin88
20:31, 23 Сентября 2011
Фэо-прайм это как минор,только Прайм?

13 ответов
Предлагаю занести Кретсов в черный список! Я орлихА [3] 
22:33, 23 Сентября 2011
Я уверена, что моя идея никому не понравится, все меня пошлют и нозовут - нубом! Но я решила попробывать

1 ответ
крепостной усилок KrasNnn29RUS [4] 
20:04, 23 Сентября 2011
где можно почитать о нем? он набирает силу для каждого в отдельности клана или для всех, лиш бы крепость через какое то время перешла в другие руки?
страницы: 1 2

31 ответ
будет ли повышен курс обмена монет гномьих с осколков которые в кузнице дают никаласс [12] 
22:21, 23 Сентября 2011
вроде ведь обещали поднять курс обмена за один осколок не 30 монет как щас дают а 120 монет гномьих монет. кто нить знает

2 ответа
21:29 На вас напал морок Зигреда Иди в лес [4] 
21:30, 23 Сентября 2011
зачем сливать мора зика на голового перса онлайн?)

10 ответов
страницы: [ << < 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.