Это или баг, или надо на другой материк переться, чтобы бонус больше был. Но, думаю, это всё-таки баг, т.к. у меня такая табличка осталась после сдачи квеста и валяется уже вторую неделю.
ЗЫ: А вдруг будет продолжение квеста с этой табличкой?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!