Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите найти где активировать табличку(

Помогите найти где активировать табличку(

Hotary [11] 
0
25 Сентября 2011 11:41:00
0
vladiator [13]  25 Сентября 2011 11:45:50 #1
поместье))
похоже на райно)
В Питере Пить
0
Hotary [11]  25 Сентября 2011 11:49:03 #2
vladiator
Была 3 раза во всех локах у нас уже( нигде не открывается :cry:
0
vladiator [13]  25 Сентября 2011 11:51:55 #3
может нужно зеркально так же и у людей в поместье?
В Питере Пить
0
Hotary [11]  25 Сентября 2011 11:55:35 #4
vladiator
пробую, так пройти не дают совсем. :confused:
0
DarJonkA [7]  25 Сентября 2011 12:02:01 #5
Hotary

На дощечке изображена комбинация из 3х рун: Гномья руна Эзав, Гномья руна Райно, Гномья руна Бего. Они активизируются Курган смерти, Поместье Будримах, Опушка света, соответственно. Пробуйте))
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
0
Hotary [11]  25 Сентября 2011 12:05:56 #6
DarJonkA
:cry: Вот блин, до Опушки света дойти еще надо. В остальных она не доступна
0
Hotary [11]  25 Сентября 2011 12:15:15 #7
DarJonkA
Спасибо большое) попробую потом)
0
Запупындрий [12]  25 Сентября 2011 13:10:47 #8
Не парься, иди сдавать квест с тремя активированными. :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Hotary [11]  25 Сентября 2011 15:52:55 #9
Запупындрий
Спасибо огромное, так и сдала))) :redface:
0
Hotary [11]  25 Сентября 2011 15:54:09 #10
Можно закрыть топик)
0
_-Гризли-_ [11]  25 Сентября 2011 15:58:11 #11
а де начало квеста?) погоди некрой пажалста)
0
Hotary [11]  25 Сентября 2011 15:59:47 #12
Шедевр Трактирного меню (у нас так назывался)сначала сделать надо, а потом в Храме воды дальше будет
0
_-Гризли-_ [11]  25 Сентября 2011 16:03:58 #13
Hotary
спасиб)
0
Запупындрий [12]  25 Сентября 2011 16:51:44 #14
Это или баг, или надо на другой материк переться, чтобы бонус больше был. Но, думаю, это всё-таки баг, т.к. у меня такая табличка осталась после сдачи квеста и валяется уже вторую неделю.

ЗЫ: А вдруг будет продолжение квеста с этой табличкой? :eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.