prohunt
ну да. И это правильно.
С момента запуска игры мы наблюдаем, что среднестатистический игрок становится все сильнее и сильнее.
Топ-игрок 4 года назад сегодня для этого среднестатистического игрока - мясо. И это постепенное наращивание мощи - необходимость, когда процесс прекратится - игра зачахнет, ибо цель игры - достижения наилучшей прокачки - будет осуществлена.
Короче говоря, появление синих луков - неизбежно. И было бы справедливо, чтобы давались они за доблеть, т.к. луки - пвп'шная фича.
и чем быстрее - ТЕМ ЛУЧШЕ