Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > доблестные луки
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

доблестные луки

-FiN-
0
25 Сентября 2011 00:18:16
баян не баян, не знаю.
Организуйте луки за звания доблестные, хоть какой стимул её качать появится :cool:
на 7 и 12й лвл
синие :biggrin:
если не баян - плюсуем, баян :arrow: лесуем
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Jason - XP [6]  25 Сентября 2011 07:03:24 #20
+
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Лан Гер [7]  25 Сентября 2011 09:39:15 #21
+
0
Воин тьмы_ [3]  25 Сентября 2011 09:43:08 #22
:rolleyes:
Независимый тролль
0
SerkoS [6]  25 Сентября 2011 10:03:10 #23
Синие, фиолетовые и красные луки появятся не раньше чем через год.
Скорее даже так будет, как обычно это происходит.
Сначала отожмут денги на зелени. Через пару недель выпадение зеленки сильно уменьшится. Цены взлетят. Как только рынок насытится, что-то около полугода- года, и зелень будет стоить ниже госа, введут синие луки. Доблестные за относительно небольшие деньги, порядка 30- 50- 150 золотых для 3, 7 и 12 уровней соответственно. И чертожнокрепостные которые будут стоить первое время раза в два-три дороже арсовых.
Когда и они подешевеют до цены арсовых. А произойдёт это тоже не раньше чем через пол года. Вот только тогда появятся фиолетовые луки за векселя или из сундуков и тому подобных эвентов.
Красные же луки будут раздавать на сходках и за участие в акциях по вливанию деньгов. Фиолетовых и красных будет очень мало и стоить они будут дорого.
Вот такова классическая дваровская схема.
0
Синий паладин [9]  25 Сентября 2011 10:22:58 #24
+
0
-LeFF- [7]  25 Сентября 2011 10:42:13 #25
+
0
Mela_aka_ALi [7]  25 Сентября 2011 11:14:12 #26
SerkoS
впринципе скорей сего именно так оно и будет
0
EternityFire [4]  25 Сентября 2011 12:06:51 #27
доблестные луки нужны, и вообще я так понимаю луки для пвп делались

+100500
0
DieseL-1 [10]  25 Сентября 2011 13:26:40 #28
+
добавить бы каст травматизма к арс лукам:rolleyes:
0
Шмяпок [10]  25 Сентября 2011 14:40:33 #29
ваще я думал,что доблесть это приятное приложение к драйву...
а оказывается,это вон оно чо :eek:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
--- GRANIt --- [5]  25 Сентября 2011 14:49:42 #30
+
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [9]  25 Сентября 2011 14:51:46 #31
+
Ненорматив))
0
Гайдарик [6]  25 Сентября 2011 15:26:51 #32
+
0
Otkolypich [10]  25 Сентября 2011 15:59:20 #33
-Эрешкигаль- писал(а):
я вон пойду в инст и думаю зачем качать доблу?ходишь тратишся на обкасты что бы шмот купить и остальные плюшки получить а есть народ который сидит до 10го левла крафтит деньги собирает на 10м купит чертожный фул и те же самые звания почти за левл возьмет или не возьмет если не захочет но кроме рун магических у них те же самые плюхи есть...вопрос тогда к обществу и админам зачем качать доблу?




+ пояса, перевязи, маззззь , красные свиткии элики ...
0
Новатор [8]  25 Сентября 2011 16:04:42 #34
Ты уже как то просил кое-что.. уважили и кому хорошо стало? ...Угомонись :exclaim: :twisted:
0
Франсуа Дэ Сан [12]  25 Сентября 2011 16:07:26 #35
+
0
Призрак Вантала
25 Сентября 2011 16:19:30 #36
что в этом топе раздают? я уже гладиатор, если что - готов покупать себе синий арсовый лук :lol:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Мюсель [6]  25 Сентября 2011 16:20:10 #37
чертожные луки?
лук это что-то ближе к ювелирке а не вещи..
пробовали поломать лук разрухой?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
prohunt [11]  25 Сентября 2011 16:47:09 #38
зачем?.. очередной виток в гонке вооружений, зелень ,синь, фиолет, потом красные, оранжевые ну и так далее
grrrr
тк русский не родной , прошу простить стилистические, орфографические и пунктуационные ошибки
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.