баян не баян, не знаю.
Организуйте луки за звания доблестные, хоть какой стимул её качать появится
на 7 и 12й лвл
синие
если не баян - плюсуем, баян лесуем
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
я вон пойду в инст и думаю зачем качать доблу?ходишь тратишся на обкасты что бы шмот купить и остальные плюшки получить а есть народ который сидит до 10го левла крафтит деньги собирает на 10м купит чертожный фул и те же самые звания почти за левл возьмет или не возьмет если не захочет но кроме рун магических у них те же самые плюхи есть...вопрос тогда к обществу и админам зачем качать доблу?