TeRiNaT0r
у меня с прошлой событье остались ресурсы !
я иб обнавил тогда сразу кака она закончилось !
выходит ровно через90 дней она должна начатся !
а я их 2 дня назад опять обнавил !
--- GRANIt ---
вот мне очень интересно такие игроки как ты вы что думаете все события, нововведения с неба к нам спускаются или на автомате получаются сами? а может их все-таки живые люди делают не? а если живые люди то не приходит в голову что в Воскресенье у всех выходной...типо не работают...некому кнопки нажать...что же так трудно головой подумать то?