Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Векселя !

Векселя !

--- GRANIt --- [5] 
0
25 Сентября 2011 18:22:02
Ребят когда событье будет ?
она вить сегодня должна было начатся :evil:
0
Mr_Minister [6]  25 Сентября 2011 18:23:17 #1
почему именно сегодня?
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
--- GRANIt --- [5]  25 Сентября 2011 18:25:49 #2
TeRiNaT0r
у меня с прошлой событье остались ресурсы !
я иб обнавил тогда сразу кака она закончилось !
выходит ровно через90 дней она должна начатся !
а я их 2 дня назад опять обнавил !
0
Mr_Minister [6]  25 Сентября 2011 18:26:28 #3
--- GRANIt ---
ясна :cool:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Darth Tyranous [8]  25 Сентября 2011 18:55:25 #4
--- GRANIt ---
вот мне очень интересно такие игроки как ты вы что думаете все события, нововведения с неба к нам спускаются или на автомате получаются сами? а может их все-таки живые люди делают не? а если живые люди то не приходит в голову что в Воскресенье у всех выходной...типо не работают...некому кнопки нажать...что же так трудно головой подумать то?
0
Эвита Дуарте
25 Сентября 2011 19:37:39 #5
Такие события в воскресенье не начинаются. Чаще во вторник.
0
ANJER [4]  25 Сентября 2011 20:04:48 #6
:eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.