Много раз было нытье о том, что группы 9ки разрывает по разным инстам и т.д.
Потому есть несколько предложений по изменению пещер
1) Укоротить протяженность с севера на юг (с базы хумов до базы магмар) с 10 переходов до 6ти, с запада на восток с 9 до 5 (чтобы между пещерами с кристаллами были только локи в которых бочки со смолой)
2)Уменьшить количество кристаллов, необходимых для победы с 500 до 300(200-250 тож можно)
3)Уменьшить команды с 9 до 5 человек (и тогда можно будет спокойно попасть своей тимой из 5ти человек в пещеру целиком. не нужно будет бояться расщепления на атомы xDD)
Существующие же пещеры можно сохранить для турниров 50х50
Если будете пинать, то несильно. Задница у меня костлявая - синяки заработаете xDD
Red For Ever
проще тогда создать новый вид групп "рейд-группа". типа группа из из 9 человек. но только ради пещер новый вид групп вводить не будут) так что предложил изменить изменить пещеры, чтобы группа наоборот уменьшилась, до 5ти человек)