Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как говориться, подвиги закрыл, можно и поизвращаться....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как говориться, подвиги закрыл, можно и поизвращаться....

komugi4an
0
25 Сентября 2011 18:12:07
Пришла мысля об измененении пещер

Много раз было нытье о том, что группы 9ки разрывает по разным инстам и т.д.
Потому есть несколько предложений по изменению пещер

1) Укоротить протяженность с севера на юг (с базы хумов до базы магмар) с 10 переходов до 6ти, с запада на восток с 9 до 5 (чтобы между пещерами с кристаллами были только локи в которых бочки со смолой)
2)Уменьшить количество кристаллов, необходимых для победы с 500 до 300(200-250 тож можно)
3)Уменьшить команды с 9 до 5 человек (и тогда можно будет спокойно попасть своей тимой из 5ти человек в пещеру целиком. не нужно будет бояться расщепления на атомы xDD)

Существующие же пещеры можно сохранить для турниров 50х50

Если будете пинать, то несильно. Задница у меня костлявая - синяки заработаете xDD
0
komugi4an
25 Сентября 2011 18:31:34 #20
Не, ну вот странный народ пошел. Вот говорят сами, что их что-то не устраивает. А как предлагаешь что-нить - сразу все не так) предлагайте свое)
0
Red For Ever [5]  25 Сентября 2011 18:32:43 #21
Кидание пещеры без сюдашки >< ибо бесит постоянно влетаешь в 5+ против 9
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Урдаган [12]  25 Сентября 2011 18:35:58 #22
эээ.. а никак низя сделать пещеры с 3 по 15 уровень вместе?
0
Saraon [5]  25 Сентября 2011 18:37:04 #23
УГу.... рейд группа эт идея... я скучаю по рейдам из другого проекта... ) Тогда уж и инст пве давайте рейдовый каконйить) и На БГ будет удобней ходить :biggrin:
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
komugi4an
25 Сентября 2011 18:42:07 #24
Saraon
не, ну вот что за жизнь, а...вроде что-то новое предложил, а оказывается с другого проекта сплагиатил
твою ж за ногу :evil:
0
Saraon [5]  25 Сентября 2011 18:46:55 #25
komugi4an писал(а):
Saraon
не, ну вот что за жизнь, а...вроде что-то новое предложил, а оказывается с другого проекта сплагиатил
твою ж за ногу :evil:

ыы))) АГа и хочу рейд на какогонить Ал&#0039;акира)
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
Zip [6]  25 Сентября 2011 18:52:23 #26
Saraon писал(а):
Тогда уж и инст пве давайте рейдовый каконйить)

Хотят вроде как-то ведь фармовый инст сделать, не знаю уж на сколько он будет массовый или для одного человека, но вроде забавно.
А вообще назвать чем-то, вроде массового инста, можно как раз событие - Вторжение хаоса - там вот как раз на 5-6 лвле одному ходить действительно безрезонно, а командой довольно забавно. :)
0
Saraon [5]  25 Сентября 2011 19:04:51 #27
Zip писал(а):
Saraon писал(а):
Тогда уж и инст пве давайте рейдовый каконйить)

Хотят вроде как-то ведь фармовый инст сделать, не знаю уж на сколько он будет массовый или для одного человека, но вроде забавно.
А вообще назвать чем-то, вроде массового инста, можно как раз событие - Вторжение хаоса - там вот как раз на 5-6 лвле одному ходить действительно безрезонно, а командой довольно забавно. :)

Ну новый инст навернож тоже будет для соло прохождения. БлиН!( небыл на хаосе ещё ниразу(
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
Айю [6]  25 Сентября 2011 19:38:45 #28
1) Укоротить протяженность с севера на юг (с базы хумов до базы магмар) с 10 переходов до 6ти, с запада на восток с 9 до 5 (чтобы между пещерами с кристаллами были только локи в которых бочки со смолой)


Учти, что сокращено так же будет и расстояние до базы хумов от базы магмар :cool:

2)Уменьшить количество кристаллов, необходимых для победы с 500 до 300(200-250 тож можно)


А подвиг 113 как делать?

3)Уменьшить команды с 9 до 5 человек (и тогда можно будет спокойно попасть своей тимой из 5ти человек в пещеру целиком. не нужно будет бояться расщепления на атомы xDD)


А не проще ли теперь в храм ходить? там и расстояния маленькие, и крисов нужно максимум 15 выкапать :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.