Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как говориться, подвиги закрыл, можно и поизвращаться....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как говориться, подвиги закрыл, можно и поизвращаться....

komugi4an
0
25 Сентября 2011 18:12:07
Пришла мысля об измененении пещер

Много раз было нытье о том, что группы 9ки разрывает по разным инстам и т.д.
Потому есть несколько предложений по изменению пещер

1) Укоротить протяженность с севера на юг (с базы хумов до базы магмар) с 10 переходов до 6ти, с запада на восток с 9 до 5 (чтобы между пещерами с кристаллами были только локи в которых бочки со смолой)
2)Уменьшить количество кристаллов, необходимых для победы с 500 до 300(200-250 тож можно)
3)Уменьшить команды с 9 до 5 человек (и тогда можно будет спокойно попасть своей тимой из 5ти человек в пещеру целиком. не нужно будет бояться расщепления на атомы xDD)

Существующие же пещеры можно сохранить для турниров 50х50

Если будете пинать, то несильно. Задница у меня костлявая - синяки заработаете xDD
0
dima_k1997
25 Сентября 2011 18:13:11 #1
а ещё лучше чтоб с мобов доблесть получать можно было :rolleyes:
.
0
К А Р М А [3]  25 Сентября 2011 18:14:15 #2
dima_k1997
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
komugi4an
25 Сентября 2011 18:14:22 #3
dima_k1997
речи о халяве нет. я говорю об изменении формата)
собственно сам-то я завязал с доблестью...не за себя, за вас прошу))
0
Харрикейн [8]  25 Сентября 2011 18:15:16 #4
извращенец :mad: ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
komugi4an
25 Сентября 2011 18:16:33 #5
Харрикейн
:redface:

кач доблести может и не так повлиять на мозг... :rolleyes:
0
Uganda [6]  25 Сентября 2011 18:16:37 #6
лучше наоборот.. территорию увеличить в два раза, количество очков до 1500 тысяч и команду до 15 человек.. вот тогда будет где развернуться)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Red For Ever [5]  25 Сентября 2011 18:18:29 #7
заменить не 9 человек,а 10 и всё :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
komugi4an
25 Сентября 2011 18:18:33 #8
Uganda
Хм, тогда ж сколько будет извращения с сюдашками...


А: - Нам пришла СЮДАшка на 15.26
Б: -А нам на 15.27
А: чОрД, перекур на час



и сколько раз такое придется делать?))
0
Воин тьмы_ [3]  25 Сентября 2011 18:19:19 #9
:arrow:
Независимый тролль
0
Нещастячко
25 Сентября 2011 18:19:42 #10
komugi4an
ты считаешь у вас проблемы?)
Зарегься за хуманов)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
komugi4an
25 Сентября 2011 18:19:59 #11
Red For Ever
проще тогда создать новый вид групп "рейд-группа". типа группа из из 9 человек. но только ради пещер новый вид групп вводить не будут) так что предложил изменить изменить пещеры, чтобы группа наоборот уменьшилась, до 5ти человек)

Чу не в болтах? :eek:
0
komugi4an
25 Сентября 2011 18:20:45 #12
Нещастячко
Да я вообще какой-то проблемный мальчик :lol:
Эх, а вот был бы эльфом 80лвла, проблем бы было поменьше... :cry:
0
-Токей Ито- [10]  25 Сентября 2011 18:21:12 #13
самое лучшее и еффeктное извращение - останьтесь на 4 м уровне 10 лет. :cool:
0
Red For Ever [5]  25 Сентября 2011 18:21:36 #14
komugi4an
в пещерах 5 человек это не кайф, сразу скучно будет.


На миссии секретной.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
komugi4an
25 Сентября 2011 18:23:22 #15
Red For Ever
Лечишь Джодов? :eek:
0
Dreizehn [7]  25 Сентября 2011 18:23:32 #16
komugi4an
иди в храм, если пещеры большими не нравятся
0
-jane4444- [7]  25 Сентября 2011 18:23:44 #17
встречное предложение! сделать всего одну пещеру, без переходов, команды по 1му человеку и воюйте как хотите :lol: :twisted:
0
медведькрут [8]  25 Сентября 2011 18:25:14 #18
чем болеем?)
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Red For Ever [5]  25 Сентября 2011 18:25:17 #19
komugi4an писал(а):
Red For Ever
Лечишь Джодов? :eek:

:eek: всё на много серьёзнее
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.