|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
|
Оо
|
Айю [6]
|
20:27, 24 Сентября 2011
20:26 morihuana : кто поможет отдам свои доспехи и все свои деньги(а их уменя всего 6с и 55м) =)

4 ответа
|
|
19:51, 24 Сентября 2011
Я набил медальёны чтобы падало по 5 частиц. Сегодня купил медальён. Так вот вопрос мне его надо использовать сегодня или можно побить благо ночью например, чтобы +5 не пропало?

2 ответа
|
|
16:02, 24 Сентября 2011
Вопрос такой: можно ли в проклятии нищеты банкира собирать Огневики и Горецветы? Прошу отписаться того, кто пробовал/знает.

18 ответов
|
|
|
!!
|
ROYAL RAPTOR [5]
|
19:26, 24 Сентября 2011
Окончен бой "Нападение на Зомби". Древняя кость 1 шт ГДЕ ДЕНЬГИ С МОБА!? я скин сделал!

15 ответов
|
|
19:44, 24 Сентября 2011
давненько не видал на форуме топа про да вы только подумайте о чем бы... да да да о сиськах!

12 ответов
|
|
19:35, 24 Сентября 2011
как думаете получится ?

13 ответов
|
|
19:38, 24 Сентября 2011
19:36 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 19:41:25. После чего нажимаю подтвердить и мне пишет:Ваша заявка ещё не обработана! Количество игроков в очереди перед вами: 0 Текущих полей битв: 24

0 ответов
|
|
12:56, 24 Сентября 2011
Поковырялся в настройках Эксплоэра,и теперь жуткие лаги в бою,чо там как сделать,что бы не лагало? З.ы Кач-во Флеш на Минимум не предлагать.

18 ответов
|
|
16:36, 24 Сентября 2011
Доброкот [13] убит по таймауту

55 ответов
|
|
18:55, 24 Сентября 2011
Где можно почитать какие ресурсы в замках и чего, в каких колличествах требуется на фиолетовые пушки?

1 ответ
|
|
18:31, 24 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=80363615&server_id=1 как хумы набрали одно очко???

15 ответов
|
|
16:58, 24 Сентября 2011
А почему бы не переименовать?

12 ответов
|
|
21:56, 23 Сентября 2011
ну просто жалко на них смотреть ... - жизни ( хп ) у них мало. - они совсем не критуют. - абилки оглушения у них нет. в залах я специально им проигрываю от жалости ))) вот сегодня зашел в залы. увидел сытую танкетку и подумал, а почему бы полным не у...

37 ответов
|
|
13:19, 24 Сентября 2011
по какому хоть принципу выпадает на фыходе дроп вроде ювелирки и топоров? нанесеный урон, счет, опыт? ну и традиционное: Хвастаем кому что упало.

51 ответ
|
|
16:34, 24 Сентября 2011
Позовите -FORSETI- в топик

30 ответов
|
|
17:23, 24 Сентября 2011
топ не про лаги. надо сделать чёнить более демократичней и человечней к игрокам. событие раз в месяц, и если чуть зевнул вспышку, отправляешься курить бамбук на следующие 30 дней а если кто то на работе был, у врача, или по каким либо еще делам? пр...

4 ответа
|
|
18:06, 24 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=914386002 Убил, сломал БТУ парню "Отойти покушать" - может стать роковым для вашего БТУ! Будьте бдительны!

3 ответа
|
|
|
:(
|
Askme- [4]
|
17:54, 24 Сентября 2011
Помню как раньше,проходил по локам,в каждой локе было много игроков,поти все мобы были заняты..Реса свободного практиески не сыскать. А сейас 4у? Зашёл в деревню маэттро и ужаснулся,раньше когда по4ти все тигры были заняты сей4ас по4ти все свободны(...

14 ответов
|
|
17:21, 24 Сентября 2011
Количество игроков в очереди перед вами: 4

2 ответа
|
|
16:58, 22 Сентября 2011
Друзья в социальных сетях! Теперь я вам скажу что JIeHuH точно не знаю дословно (ПДУН) Начал нового перса http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=миним Т К Ленин пропал и появился вместо него он! Это тебе за то что не отправлял мне знаки дружбы засран!

4 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|