Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 > ]
Оо Айю [6] 
20:27, 24 Сентября 2011
20:26 morihuana : кто поможет отдам свои доспехи и все свои деньги(а их уменя всего 6с и 55м) =)

4 ответа
Вопрос по репутации петомца Одинокий_принц [13] 
19:51, 24 Сентября 2011
Я набил медальёны чтобы падало по 5 частиц. Сегодня купил медальён. Так вот вопрос мне его надо использовать сегодня или можно побить благо ночью например, чтобы +5 не пропало?

2 ответа
Извините нуба, нужен совет опытных RedHawk [5] 
16:02, 24 Сентября 2011
Вопрос такой: можно ли в проклятии нищеты банкира собирать Огневики и Горецветы? Прошу отписаться того, кто пробовал/знает.

18 ответов
!! ROYAL RAPTOR [5] 
19:26, 24 Сентября 2011
Окончен бой "Нападение на Зомби". Древняя кость 1 шт ГДЕ ДЕНЬГИ С МОБА!? я скин сделал!

15 ответов
давно не было.. __Zgon__ [11] 
19:44, 24 Сентября 2011
давненько не видал на форуме топа про да вы только подумайте о чем бы... да да да о сиськах!

12 ответов
верка с фиолетовым шлемом добронравый [5] 
19:35, 24 Сентября 2011
как думаете получится ?

13 ответов
Как это понять? Валдер [3] 
19:38, 24 Сентября 2011
19:36 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 19:41:25. После чего нажимаю подтвердить и мне пишет:Ваша заявка ещё не обработана! Количество игроков в очереди перед вами: 0 Текущих полей битв: 24

0 ответов
Помогите зеленому:( HaaalK [9] 
12:56, 24 Сентября 2011
Поковырялся в настройках Эксплоэра,и теперь жуткие лаги в бою,чо там как сделать,что бы не лагало? З.ы Кач-во Флеш на Минимум не предлагать.

18 ответов
хватит уже этой ВЦ Доброкот [13] 
16:36, 24 Сентября 2011
Доброкот [13] убит по таймауту
страницы: 1 2 3

55 ответов
Редкие ресурсы и замки FloodForumKo [8] 
18:55, 24 Сентября 2011
Где можно почитать какие ресурсы в замках и чего, в каких колличествах требуется на фиолетовые пушки?

1 ответ
загадка Gotti [4] 
18:31, 24 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=80363615&server_id=1 как хумы набрали одно очко???

15 ответов
16:56 Событие «Лаги в дваре» завершилось! Ялини [13] 
16:58, 24 Сентября 2011
А почему бы не переименовать?

12 ответов
Админы, очень просим вас усилить танков на магических уровнях!!! Grim Ares [11] 
21:56, 23 Сентября 2011
ну просто жалко на них смотреть ... - жизни ( хп ) у них мало. - они совсем не критуют. - абилки оглушения у них нет. в залах я специально им проигрываю от жалости ))) вот сегодня зашел в залы. увидел сытую танкетку и подумал, а почему бы полным не у...
страницы: 1 2

37 ответов
хаос 2ая фаза samire [12] 
13:19, 24 Сентября 2011
по какому хоть принципу выпадает на фыходе дроп вроде ювелирки и топоров? нанесеный урон, счет, опыт? ну и традиционное: Хвастаем кому что упало.
страницы: 1 2 3

51 ответ
Хаос Маглава [6] 
16:34, 24 Сентября 2011
Позовите -FORSETI- в топик
страницы: 1 2

30 ответов
сделайте ченить с событиями такой редкости!!! Фидель Кастро [6] 
17:23, 24 Сентября 2011
топ не про лаги. надо сделать чёнить более демократичней и человечней к игрокам. событие раз в месяц, и если чуть зевнул вспышку, отправляешься курить бамбук на следующие 30 дней а если кто то на работе был, у врача, или по каким либо еще делам? пр...

4 ответа
Вот так хитрые ВЦ FloodForumKo [8] 
18:06, 24 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=914386002 Убил, сломал БТУ парню "Отойти покушать" - может стать роковым для вашего БТУ! Будьте бдительны!

3 ответа
:( Askme- [4] 
17:54, 24 Сентября 2011
Помню как раньше,проходил по локам,в каждой локе было много игроков,поти все мобы были заняты..Реса свободного практиески не сыскать. А сейас 4у? Зашёл в деревню маэттро и ужаснулся,раньше когда по4ти все тигры были заняты сей4ас по4ти все свободны(...

14 ответов
7-ие лвли пошли в залы уже_)) Хубута [7] 
17:21, 24 Сентября 2011
Количество игроков в очереди перед вами: 4

2 ответа
Полезная штука! ОДИНОЧКА__ [9] 
16:58, 22 Сентября 2011
Друзья в социальных сетях! Теперь я вам скажу что JIeHuH точно не знаю дословно (ПДУН) Начал нового перса http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=миним Т К Ленин пропал и появился вместо него он! Это тебе за то что не отправлял мне знаки дружбы засран!

4 ответа
страницы: [ << < 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.