Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > у меня вопросец
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

у меня вопросец

Большой_Бэн [5] 
0
26 Сентября 2011 15:27:20
реально ли накопить на луана на 5 лвле? если без реала :question:
0
Unspoken
26 Сентября 2011 15:47:14 #20
Большой_Бэн
можно, месяц косьбы травы без продыху. :eek:
0
-Милая врединка- [8]  26 Сентября 2011 15:53:00 #21
:eek: во задроты
0
KanCleR [10]  26 Сентября 2011 15:53:09 #22
Большой_Бэн
если бить только верку - вполне реально- еще и останется процентов 15 минимум)) Только надо бить хотя бы с 2-мя дополнительными благами (воин + амуль разрухи) и сама радуга канеш)
Благ много не нужно - толку нет от них - только траты)
Аристократы МощЩ!!
0
Тэккен [5]  26 Сентября 2011 15:56:25 #23
-Милая врединка-
зачем людям луаны/бз :eek:
опять я виноват?
0
dima_k1997
26 Сентября 2011 15:56:25 #24
за 3 недели накопил...бил радуги и всё
.
0
-Милая врединка- [8]  26 Сентября 2011 15:59:17 #25
Тэккен
как зачем?) сломается у тебя рюк , сел на луана и у тебя столько же мест :rolleyes:
0
X men one [12]  26 Сентября 2011 16:04:10 #26
даже красного маунта можно)
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Kaligula11 [5]  26 Сентября 2011 16:04:22 #27
БЗ взял на 5 левле, около 70%опыта было. бил только верки с полным обкастом. немного дроп помог+ оки тогда по 2з стоили)))

Ах да, ещё друг гулей по квесу попросил помочь-выпал шлем СВ, распополамили по 40 золотых

Давно это было :eek:
0
Хубута [7]  26 Сентября 2011 16:08:07 #28
да!не делай квестов и бей радугу и нет проблем)
0
Нещастячко
26 Сентября 2011 16:09:55 #29
когда ты накопишь на луана - он уже не нужен будет, нужен будет эндарг, когда накопишь на эндарга - он уже не нужен будет - нужен будет титанический, ну и т.д. вся игра так построена :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Тэккен [5]  26 Сентября 2011 16:10:42 #30
-Милая врединка-
:cry: а в этой игре ещё есть сумки? оО :eek:
опять я виноват?
0
NemiZiDeC [3]  26 Сентября 2011 16:26:38 #31
3 месяца , если на серых эликах
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
Желтая стрела [7]  26 Сентября 2011 16:28:02 #32
Для меня нереально) успел только зелень реликтов взять и в зелень одется на 5 лвл)
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-Анальгин- [5]  26 Сентября 2011 16:44:44 #33
Месяц с 0, если захотеть :rolleyes:
My dick is big
0
Воин тьмы_ [3]  26 Сентября 2011 16:47:57 #34
:lol:
Независимый тролль
0
Аццкий баянист
26 Сентября 2011 16:50:37 #35
автор... копи лучше на зорба
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Элларинель [10]  26 Сентября 2011 17:14:07 #36
Вполне. Знаю не так мало луанщиков, которые накопили именно профой.
Профой+радугами приятнее и быстрей, до 50% опыта вполне можно себе это позволить.
1.5-2 месяца в среднем, знаю двоих, что сделали это в рекордный срок - 3 недели.
Сама тоже за 1.5 месяца почти нарыла) Это потом мне упала звезда, умножилась на 3 и меня соблазнила))
:cool:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.