Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > дроп, теперь радость или проблема?

дроп, теперь радость или проблема?

-Токей Ито- [10] 
0
26 Сентября 2011 17:47:05
После того как выбиваю дроп, делаю экперимент (например последний дроп - наплечники единорога). На ауке они стоят 7-8 золото. Я хотел искусственно поднять цену на них (не много, но первый шаг, только не думайте что жадничаю). Так как многие говорят что зеленый дроп все дешевле и дешевле (на форумах). Но каждый раз (как всегда) лот возврашаеться, из за злости я выставляю на 30% ниже чем самый дешевый лот (что б освободить мой рукзак ).
Тут возникает вопрос. Что движет людьми сдавать свои кровные так дешево? Это касаеться не только зеленки с мобов, так же и с Чертоги и с Крепости. Кто виноват в этом, Админы или сами игроки? Вину админов я не нашел. Так как шмоты/дропы у нас в руках.

Другая ситуация с расходниками или с квестовыми ресурсами. Например "Злое око", пол года назад умоляли забрать по 70 серы, а ша они растут с бешанной скоростью (1.25 - 1.60золотых монет). А почему все таки цена на зелено/сине/фиолет шмотах так стремительно падает?
Все таки может надо урезать дроп/шахматы? :rolleyes:
0
Аццкий баянист
26 Сентября 2011 17:49:01 #1
зелень мусор оки руль что непонятно?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
esgreckmf
26 Сентября 2011 17:52:44 #2
-Токей Ито-
Зелень морально устарела.
Оки подорожали потаму, что у хаев появились нормальные мобы и соответственно деньги и они ринулись качать репы. 2 самые полезные - это добро/зло.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Сын Стриаргорна [6]  26 Сентября 2011 17:54:38 #3
Это рынок, его формируют игроки. Раз цены такие, значит это правильно
Вину админов я не нашел.

А разве до введения вдвое подешевевшей синьки зелень стоила так же, как и сейчас? -Нет, значит всё-таки можно и их "обвинить"
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
-Токей Ито- [10]  26 Сентября 2011 18:55:40 #4
Аццкий баянист писал(а):
зелень мусор оки руль что непонятно?


т.е. вы хотите сказать я одет в м.....?? мне в этой одежде очень удобно. Буду скоро в раритетном шмоте, когда все вокруг в сине/фиолете.

если серьезно. надо что то менять.

Больше злых ок и меньше зеленого дропа. :rolleyes:
0
Аццкий баянист
26 Сентября 2011 18:57:51 #5
-Токей Ито-
именно ты одет норм но согласись что если бы рунил синь результат был бы намного лучше
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Айю [6]  26 Сентября 2011 18:58:38 #6
-Токей Ито-
хватит ныть, а то и это пофиксят :sad:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Токей Ито- [10]  26 Сентября 2011 19:01:22 #7
Сын Стриаргорна писал(а):
Это рынок, его формируют игроки. Раз цены такие, значит это правильно
Вину админов я не нашел.

А разве до введения вдвое подешевевшей синьки зелень стоила так же, как и сейчас? -Нет, значит всё-таки можно и их "обвинить"



дело в том, что один знакомый пол года назад тратил 20-30 золото за вынос 1 чертожный шмот (шахматы). и продавал за 60-70з. А сейчас, когда расходники стали дороже, а мобы другие (затратнее). Тот же шмот он продает за 38-40. есть чуток плюс (4-5з), а как на счет времени потраченного на сбор 1 шмота? нервы?
0
Ego sum qui sum [6]  26 Сентября 2011 19:02:28 #8
есть чуток плюс (4-5з)

вранье...в прошлом топе примерно приводили прибыль..
0
Ego sum qui sum [6]  26 Сентября 2011 19:02:47 #9
не нравится не ходите ни в чертоги...ни в дом...кто заставляет?)
0
-Токей Ито- [10]  26 Сентября 2011 19:03:00 #10
Айю писал(а):
-Токей Ито-
хватит ныть, а то и это пофиксят :sad:



я не вижу нытья в своих сообщениях. пытаюсь как бе помочь игрокам играть и заработать нормальные деньги.
0
Громник [10]  26 Сентября 2011 19:04:07 #11
Как вариант - большая затребованность зелёных кристаллов в повторяющихся событиях.
Например, в "Торговом путешествии" их задействовать, все три вида, с разным курсом обмена на векселя.
Но в фиксированном количестве - обмен 1 штуки каждого вида.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
-Токей Ито- [10]  26 Сентября 2011 19:05:00 #12
Ego sum qui sum писал(а):
не нравится не ходите ни в чертоги...ни в дом...кто заставляет?)



я не хожу в чертоги/дом вообще..
0
brown [10]  26 Сентября 2011 19:07:03 #13
жадность... это в тебе говорит жадность :lol: :wink:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
-Токей Ито- [10]  26 Сентября 2011 19:07:59 #14
Громник писал(а):
Как вариант - большая затребованность зелёных кристаллов в повторяющихся событиях.
Например, в "Торговом путешествии" их задействовать, все три вида, с разным курсом обмена на векселя.
Но в фиксированном количестве - обмен 1 штуки каждого вида.




отличная идея. цены на шмотах поднялись бы очень быстро. :cool:
0
добронравый [5]  26 Сентября 2011 19:08:22 #15
оденься как мужиг в синего проруненого варвара и бомай дроп на кричы
0
-Токей Ито- [10]  26 Сентября 2011 19:10:07 #16
brown писал(а):
жадность... это в тебе говорит жадность :lol: :wink:



жадность в каждом человеке есть, смотря у кого какие амбиции. Я ведь не только для себя прошу.
0
добронравый [5]  26 Сентября 2011 19:25:32 #17
а вы можете писать из оффа
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.