Хакунин писал(а):
Громник
Да в реале они со мной боятся просто встретиться взять хотя бы туже шальную...
•••••
Блин как же эта девченка тебя зацепила

Ни одного топа нет,чтоб ты о ней не вспоминал

И этто..переходи к нам раз так втрескался не по детски