Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А где собственно мое яйцо?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А где собственно мое яйцо?

Хакунин [11] 
0
26 Сентября 2011 01:05:30
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915003866&server_id=1

01:04 Ваше влияние в Беронских прериях увеличилось на 60!
01:04 Вы получили: 1 68 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

И это все? А яйцо? :confused:

0
Громник [10]  26 Сентября 2011 09:42:59 #39
Хакунин писал(а):
Нещастячко писал(а):
Аццкий баянист писал(а):
не переживай, еще снесешь

:lol: яйца куры сносят, а не петухи :lol: вроде :lol:



Ничего врезать тебе как следует и снесешь :lol:


:eek: Форумный боксёр отакен!!1!
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Хакунин [11]  26 Сентября 2011 09:43:57 #40
Громник

Да в реале они со мной боятся просто встретиться взять хотя бы туже шальную...




0
Громник [10]  26 Сентября 2011 09:44:58 #41
Хакунин писал(а):
Громник

Да в реале они со мной боятся просто встретиться взять хотя бы туже шальную...





"Если Вас все боятся, значит Вы - самый страшный" :rolleyes:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Аццкий баянист
26 Сентября 2011 09:48:33 #42
Да в реале они со мной боятся просто встретиться



у меня есть новости))

например я никогда не поеду к человку если он мне противен, это так.. на заметку, может ты считаешь по другому
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Хакунин [11]  26 Сентября 2011 09:51:11 #43
Аццкий баянист

Ну и глупый же ты :lol:

Если бы я им был не противен и они меня не ненавидели то зачем со мной встречаться было бы? :lol:

0
Аццкий баянист
26 Сентября 2011 09:54:25 #44
Если бы я им был не противен и они меня не ненавидели то зачем со мной встречаться было бы?



результат - с тобой не встретились а там думай сам, я верю что ты это умеешь
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Dobryj [11]  26 Сентября 2011 09:57:17 #45
Аццкий баянист писал(а):
Если бы я им был не противен и они меня не ненавидели то зачем со мной встречаться было бы?



результат - с тобой не встретились а там думай сам, я верю что ты это умеешь

а я неособо. :smile:
0
Хакунин [11]  26 Сентября 2011 09:57:36 #46
Аццкий баянист

Нет это я с ними не встретился а не они со мной а тебе желаю встретиться в реале с вованом :lol:

Надеюсь он возмет мобильник с камерой а потом вконтакте выложит видео а то с ютуба удаляют все интересное :lol:

0
-lelush- [6]  26 Сентября 2011 09:57:49 #47
Аццкий баянист писал(а):
Если бы я им был не противен и они меня не ненавидели то зачем со мной встречаться было бы?



результат - с тобой не встретились а там думай сам, я верю что ты это умеешь


врятли умеет)
0
Robbo [9]  26 Сентября 2011 09:59:55 #48
_Карасик_ писал(а):
не неси чушь :arrow:

Прошу прощения, господин карасик! Виноват, исправлюсь! :rolleyes:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
swan99
26 Сентября 2011 10:00:15 #49
Фаринелли?
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Dobryj [11]  26 Сентября 2011 10:02:47 #50
swan99 писал(а):
Фаринелли?

:lol: ааааааа...*смеюсь в голос*
0
Аццкий баянист
26 Сентября 2011 10:03:04 #51
Нет это я с ними не встретился а не они со мной а тебе желаю встретиться в реале с вованом

Надеюсь он возмет мобильник с камерой а потом вконтакте выложит видео а то с ютуба удаляют все интересное



угу, типа это они мне противны)))

у меня есть девушка, зачем мне встречаться с вованом?
или судишь по себе?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Нещастячко
26 Сентября 2011 10:03:37 #52
swan99
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Корвин Амбер [4]  26 Сентября 2011 10:03:56 #53
Хакунин
Вы случаем не князь Мышкин?
0
Хакунин [11]  26 Сентября 2011 15:24:41 #54
Аццкий баянист писал(а):
Нет это я с ними не встретился а не они со мной а тебе желаю встретиться в реале с вованом

Надеюсь он возмет мобильник с камерой а потом вконтакте выложит видео а то с ютуба удаляют все интересное



угу, типа это они мне противны)))

у меня есть девушка, зачем мне встречаться с вованом?
или судишь по себе?



:lol: :lol: :lol:


0
Альмьери [4]  26 Сентября 2011 15:25:48 #55
Печаль ))
Перебивать научился - а что с события не дают рес и репу не знал? )) :eek:
Имею свое мнение. И не только его.
0
jaguar_killer_
26 Сентября 2011 15:35:45 #56
:lol:
0
Gurio [5]  26 Сентября 2011 16:29:00 #57
Хакунин писал(а):
Громник

Да в реале они со мной боятся просто встретиться взять хотя бы туже шальную...






Блин как же эта девченка тебя зацепила :lol: Ни одного топа нет,чтоб ты о ней не вспоминал :lol: И этто..переходи к нам раз так втрескался не по детски :biggrin:
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.