|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
20:32, 25 Сентября 2011
Я был в залах, у меня вирубило инет, и када через 4 минути я вошол в игру МЕНЯ ИЗ ЗАЛОВ САВСЕМ ВИКИНУЛО??? Я шас 3 часа заходит немогу и ешо доблу потерал.... ЕТО НОРМАЛНО ПО ВАШЕМУ?

24 ответа
|
|
20:28, 25 Сентября 2011
чота подпесь не пишеццо

11 ответов
|
|
20:37, 25 Сентября 2011
будут ли резать доблу?

13 ответов
|
|
20:13, 25 Сентября 2011
ведь на оружии нету модификатора, а суммарная мудрость и значение урона заклинания - определенные числа

9 ответов
|
|
20:43, 25 Сентября 2011
Кто может обьяснить: с каких пор от травли можно получить травму!? Меня маг не разу не ударил только травля его остаток с меня снесла. Ну это вообще беспредел.

11 ответов
|
|
16:45, 21 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=912928336&page=0&stat=0&server_id=0 Много договоров,подписей,а толк то где,не кажется,что пора за такие бои наказывать? Дабы положить начало,акция,подарю нападалку палачу 200+ с карательной целью,...

131 ответ
|
|
06:27, 25 Сентября 2011
Тринадцатый 06:16 Ваше мастерство магического целителя увеличилось на 1. Поздравляем =)))

62 ответа
|
|
20:23, 25 Сентября 2011
ля-ля-ля жу-жу-жу я с мозгами не дружу

9 ответов
|
|
20:22, 25 Сентября 2011
20:16 Склонившись над зарослями водорослей, вы собирались срезать понравившийся вам пучок, но заметили, как зеленые ростки неожиданно пригнулись ко дну, словно от ветра. Обернувшись в поисках виновника, взбаламутившего воду, вы увидели перед собой ух...

1 ответ
|
|
20:12, 25 Сентября 2011
Люди, не знаете когда снова включат бандита?)

1 ответ
|
|
18:22, 25 Сентября 2011
Ребят когда событье будет ? она вить сегодня должна было начатся

6 ответов
|
|
16:32, 25 Сентября 2011
Какой лучше стиль боя брать для кача доблы 6+ ? 1.Крит 2.Уворот

34 ответа
|
|
18:12, 25 Сентября 2011
Пришла мысля об измененении пещер Много раз было нытье о том, что группы 9ки разрывает по разным инстам и т.д. Потому есть несколько предложений по изменению пещер 1) Укоротить протяженность с севера на юг (с базы хумов до базы магмар) с 10 переходов...

28 ответов
|
|
18:11, 25 Сентября 2011
Теперь, похоже, пройти мимо мяса, не зацепившись кретсами анриал?Пол дня убил. Или что-то типа новой фичи прохода появилось?

7 ответов
|
|
18:48, 25 Сентября 2011
Флудеры спамеры и "не хорошие игроки"

21 ответ
|
|
00:18, 25 Сентября 2011
баян не баян, не знаю. Организуйте луки за звания доблестные, хоть какой стимул её качать появится на 7 и 12й лвл синие если не баян - плюсуем, баян лесуем

48 ответов
|
|
17:48, 25 Сентября 2011
Кто знает где активировать руническую дощечку? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1216386533

6 ответов
|
|
18:05, 25 Сентября 2011
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=---%D0%A2%20%D0%AC%20%D0%9C%20%D0%90--- чемп на 4-ом?

9 ответов
|
|
17:54, 25 Сентября 2011
После трех лупегов в комментах автор покажет... хмм... кинет в топ ссылку на пипиську.

19 ответов
|
|
15:25, 25 Сентября 2011
15:21 Вы совершили нападение на дейла [5] . ???://w1.?w??.Ћ/г???_????.????г???_??=914754539

59 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|