11:01 Бой за крепость Роза ветров не состоялся - никто не осмелился бросить вызов защитникам.
11:01 Бой за крепость Хальдебор не состоялся - никто не осмелился бросить вызов защитникам.
11:01 Бой за крепость Киирит не состоялся - никто не осмелился бросить вызов защитникам.
сделали часто, чтобы уставали ходить одни и те же - ну это в идеале)
а по факту: даже если сунуться без очереди - особого смысла нету
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.