Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 90х Отдыхают
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

90х Отдыхают

KeHryPy [8] 
0
27 Сентября 2011 15:23:25
15:17 KeHryPy » RJ_Fan : ты вообще молчи
15:18 RJ_Fan » KeHryPy : Че? че мыш кинуть или палачей позвать?
15:19 KeHryPy » RJ_Fan : Может тебе, чтоб язык свой предержал?
15:19 RJ_Fan » KeHryPy : Че такой умный?
15:19 RJ_Fan » KeHryPy : Я 3 года играю а ты школололо язык предержи
15:21 KeHryPy » RJ_Fan : на мультах сидишь?
15:21 RJ_Fan » KeHryPy : Че упал чели?
15:22 RJ_Fan » KeHryPy : Я за магмаров играл вот теперь сюды перешел какой мульт я на 1 сервере 1 раз играю!
:rolleyes:
0
Chugeza [6]  27 Сентября 2011 15:24:05 #1
нытьё :arrow:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
--- GRANIt --- [5]  27 Сентября 2011 15:24:47 #2
:arrow:
0
FluFFyTiGeR [8]  27 Сентября 2011 15:25:20 #3
и чо?
0
Аццкий баянист
27 Сентября 2011 15:26:17 #4
и чо?

байан через плечо :rolleyes:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Drinker [10]  27 Сентября 2011 15:28:44 #5
скучно :cry:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Улыбка Волка [7]  27 Сентября 2011 15:30:00 #6
В 90-ые такое можно было только в песочнице какой-нить услышать. НизачОт.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Элларинель [10]  27 Сентября 2011 15:36:01 #7
Во-первых, начало конфликта отсутствует и поэтому ваще неясно, оправданно ли ты ему сказал "ты вообще молчи", что само по себе звучит-то не очень)
Поэтому и о его реакции ничего судить нельзя)

Хотя, конечно, сразу мыши и палачи - это вот откуда)) Дух контенента, так сказать))

15:22 RJ_Fan » KeHryPy : Я за магмаров играл...
:razz:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
ОДИНОЧКА__ [9]  27 Сентября 2011 15:37:20 #8
:arrow:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
KeHryPy [8]  27 Сентября 2011 15:46:28 #9
Элларинель
15:15 Ultima Ratio » KeHryPy,RJ_Fan: хватит жалобы слать на магмаров
15:16 KeHryPy » RJ_Fan,Ultima Ratio: они МАтерятся
15:17 RJ_Fan » KeHryPy,Ultima Ratio: :lol::lol::lol:Как ты интересно распознал мат то?
0
--- GRANIt --- [5]  27 Сентября 2011 15:52:31 #10
KeHryPy
так ты сам виноват ! :arrow: :arrow: :arrow:
0
Ego sum qui sum [6]  27 Сентября 2011 15:52:34 #11
фигнятоп
0
Protsik [8]  27 Сентября 2011 15:56:01 #12
чё за бред?
0
Energy Vortex [10]  27 Сентября 2011 15:57:14 #13
неачом :arrow:
0
KeHryPy [8]  27 Сентября 2011 16:05:38 #14
--- GRANIt ---
При чём здесь виноват?

я говорю что уже с пелёнок , угрожать начели! :arrow: Может Тебе сомаму сходить?
0
Элларинель [10]  27 Сентября 2011 16:05:48 #15
KeHryPy
15:15 Ultima Ratio » KeHryPy,RJ_Fan: хватит жалобы слать на магмаров
15:16 KeHryPy » RJ_Fan,Ultima Ratio: они МАтерятся


... Он в совершенстве владел английстким, японским, индийским и магмарским матерным
:biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
dima_k1997
27 Сентября 2011 16:07:53 #16
классный топ :idea:
.
0
-самоубийца-
27 Сентября 2011 16:57:37 #17
бред какой то :rolleyes:
ты там, а я тут...
0
Мелодия Души
27 Сентября 2011 17:14:16 #18
-Ты чо а???
-А ты чо, а??
-Чота папутал??
-Может ты чота папутал???
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Christen Blood
27 Сентября 2011 17:20:30 #19
ии? :confused:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.