15:17 KeHryPy » RJ_Fan : ты вообще молчи
15:18 RJ_Fan » KeHryPy : Че? че мыш кинуть или палачей позвать?
15:19 KeHryPy » RJ_Fan : Может тебе, чтоб язык свой предержал?
15:19 RJ_Fan » KeHryPy : Че такой умный?
15:19 RJ_Fan » KeHryPy : Я 3 года играю а ты школололо язык предержи
15:21 KeHryPy » RJ_Fan : на мультах сидишь?
15:21 RJ_Fan » KeHryPy : Че упал чели?
15:22 RJ_Fan » KeHryPy : Я за магмаров играл вот теперь сюды перешел какой мульт я на 1 сервере 1 раз играю!