Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > баян про подводу

баян про подводу

hell90071 [10] 
0
27 Сентября 2011 13:58:18
объясните мне кто нибудь почему в боях у меня меньше хп чем написано в инфе?

после ответа кройте
0
БуБлИгУм [12]  27 Сентября 2011 13:59:09 #1
у всех так
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
hell90071 [10]  27 Сентября 2011 14:01:36 #2
типа у меня написано 700 а в действительности 500.. это типа нормально? вопрос тогда следующий как валить детёнышей флангария. я от силы им снёс пол хп(причем с гигом, 8 слотов, бил мишкой, но без благ)
0
Kataschi [8]  27 Сентября 2011 14:04:02 #3
hell90071
группой :rolleyes:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
-Трисмегист- [8]  27 Сентября 2011 14:23:51 #4
свободно они бьются, только долго, если в одно лицо))
гиг, 2 банки жизни и 20 свитков исцеления, к концу боя остается 3-4 свитка, бью вжк...
Нет такого закона, который бы удовлетворял всех. (Катон)
Никакое преступление не может иметь законного основания. (Тит Ливий)
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. (Цицерон)
0
-ЗлючиИЙ- [12]  27 Сентября 2011 14:27:22 #5
hell90071
Обкаст медведем и бои по 2.30-3 минуты )
0
ВампЫр [8]  27 Сентября 2011 14:30:04 #6
hell90071
Я 23го бил на радуге свободно)) Учитывая что я 8ой лвл))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Lieutenant [9]  27 Сентября 2011 14:34:23 #7
:eek:
*Добродушно улыбается*
0
maloy96 [6]  27 Сентября 2011 15:10:42 #8
:cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Energy Vortex [10]  27 Сентября 2011 15:54:25 #9
Вообще не вижу смысл без обкаста фармить, побил мобов 2ч и забил на дней 5 :cool:
0
hell90071 [10]  27 Сентября 2011 16:55:10 #10
Energy Vortex
да не я таково же мнения.. просто бота на левел ниже себя я завалить способен. а тут подстава блин(
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.