типа у меня написано 700 а в действительности 500.. это типа нормально? вопрос тогда следующий как валить детёнышей флангария. я от силы им снёс пол хп(причем с гигом, 8 слотов, бил мишкой, но без благ)
свободно они бьются, только долго, если в одно лицо))
гиг, 2 банки жизни и 20 свитков исцеления, к концу боя остается 3-4 свитка, бью вжк...
Нет такого закона, который бы удовлетворял всех. (Катон)
Никакое преступление не может иметь законного основания. (Тит Ливий)
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. (Цицерон)