Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хочу стть доблесником!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Хочу стть доблесником!

ОДИНОЧКА__ [9] 
0
27 Сентября 2011 16:20:30
Кто подкинет интересные сайты (желательно для 9-10 лвл)
Минимальный обкаст и тп!

премного благодарен!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Тэккен [5]  27 Сентября 2011 16:21:26 #1
да так любой доблестник рассказать можёт чё к чему) мазь и архи всегда))) вообще всегда если что
опять я виноват?
0
Улыбка Волка [7]  27 Сентября 2011 16:22:54 #2
Сайт Террабанка в помощь.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ПростоСережа [8]  27 Сентября 2011 16:23:45 #3
Улыбка Волка писал(а):
Сайт Террабанка в помощь.

:lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Демон Ди [7]  27 Сентября 2011 16:24:17 #4
Улыбка Волка
:biggrin:
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
Альмьери [4]  27 Сентября 2011 16:24:56 #5
)) таллаары.
Имею свое мнение. И не только его.
0
ОДИНОЧКА__ [9]  27 Сентября 2011 16:26:44 #6
Альмьери
талары самой собой!
т к зеркальных нету :cry:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
BARS_09 [11]  27 Сентября 2011 16:27:00 #7
Девиз:ДЛя агрессоров в крепости ВАМ ПРИДЕТЬСЯ ПОБЕДИТЬ СТРИАНОРНА, Элит берона и меня =)

Сильно :eek:
0
ОДИНОЧКА__ [9]  27 Сентября 2011 16:27:24 #8
BARS_09
средне)
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
FloodForumKo
27 Сентября 2011 16:30:12 #9
BARS_09 писал(а):
Девиз:ДЛя агрессоров в крепости ВАМ ПРИДЕТЬСЯ ПОБЕДИТЬ СТРИАНОРНА, Элит берона и меня =)

Сильно :eek:

Не правда.. я убивал...был только берон, которого я хлопнул :twisted:
0
Dark Admin [10]  27 Сентября 2011 16:32:45 #10
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
ОДИНОЧКА__ [9]  27 Сентября 2011 16:33:11 #11
Dot Hacker
жалко было на вас , о высокопочтимый, тратить :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ОДИНОЧКА__ [9]  27 Сентября 2011 16:36:10 #12
ну так что сайтик то скините?
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
maloy96 [6]  27 Сентября 2011 16:36:42 #13
:cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Thoth [8]  27 Сентября 2011 16:37:48 #14
Девиз:ДЛя агрессоров в крепости ВАМ ПРИДЕТЬСЯ ПОБЕДИТЬ СТРИАНОРНА, Элит берона и меня =)

ОДИНОЧКА__ [9] 16:33 , 27 Сен 2011

Dot Hacker
жалко было на вас , о высокопочтимый, тратить

так кто таки лишит стиагорна девственности?
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Имхотэп [9]  27 Сентября 2011 16:38:29 #15
ОДИНОЧКА__
слышышь зачем сайти да? просто идешь и качаешься :cool:
обкаст и шмот по минималке, главное группу найти хорошую
0
ОДИНОЧКА__ [9]  27 Сентября 2011 16:39:47 #16
Имхотэп
Вот меня кстати ты волнуещь и Скейвен!
Если я буду как вы качаться меня не сгноят :question:

не в обиду сказано
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
BARS_09 [11]  27 Сентября 2011 16:41:10 #17
Регистрируешься на кварде и качаешь там доблесть(тыкаешь каждый день палку,сидишь годами на лвле) а тут играешь в своё удовольствие :nebayan: :cool:
0
Uganda [6]  27 Сентября 2011 16:41:19 #18
Улыбка Волка

+1
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Имхотэп [9]  27 Сентября 2011 16:41:26 #19
ОДИНОЧКА__

нене, буть всегда на позитиве, никого не оскорбляй, извиняйся часто, и будет тебе счастье
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.