Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Урааа!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Урааа!

Insait [7] 
0
26 Сентября 2011 18:13:12
Ну наконец то она, Звезда!! :smile:
0
Mad Fusion [6]  26 Сентября 2011 22:47:08 #20
Опять х3, уже надоело каждую звезду падает(
0
VW-Golf 6 GTI [11]  26 Сентября 2011 23:15:42 #21
Еще не разу х3 не выподало.. максимум только 1.5 :twisted: надоело уже... :evil:
0
падший__ангел [3]  27 Сентября 2011 00:33:14 #22
00:28 Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено на 10% (но не более чем на 25 ).

и какова вырезано запускать звезду если всеравно нихрена не выпадает :evil:
0
Red For Ever [5]  27 Сентября 2011 00:38:06 #23
Запупындрий писал(а):
А толку от этой Звезды, если Яндекс.Деньги загнобили...?


+1 :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
pofigu [10]  27 Сентября 2011 11:21:44 #24
три креста. ну чтож, не буду ничего вкладывать, подожду следующую звезду :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
ЙА ЛОШАДКА
27 Сентября 2011 11:22:08 #25
:arrow:
0
ЙА ЛОШАДКА
27 Сентября 2011 11:28:30 #26
Вот она, звезда моей мечты
звезда здоровеннная
0
Kataschi [8]  27 Сентября 2011 11:32:24 #27
и чО? :eek:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
SLAYVER
27 Сентября 2011 11:46:38 #28
pofigu
та же фигня. ложу когда * 3
0
SLAYVER
27 Сентября 2011 11:48:04 #29
сделали бы всем *3, вложено бы было больше, чем за все другие акции))
0
Аццкий баянист
27 Сентября 2011 13:48:25 #30
а толку от неё?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Тэккен [5]  27 Сентября 2011 13:53:30 #31
:redface:
опять я виноват?
0
Бульдозермен [10]  27 Сентября 2011 13:53:37 #32
Звезда удачи это админское фуфло , за 2 с лишним года фиг в нос , все запланированно заранее, позор(( Просто нагорела обида уже :biggrin:
Пиу-пиу!
0
SLAYVER
27 Сентября 2011 14:18:37 #33
Бульдозермен
просто стоит маленькая вероятности получения для всех, а должна стоять вероятность только для тех кто вливает, для тех кто не вливает, должна стоять вероятность получения *3 и *2 больше. так как те кто вливает вольёт и так, звезда просто доп плюшка, а для тех кто не вливает это реально соблазн, но это большая работа надо разделять людей на группы выставлять вероятность. ну и т.д.
0
Feerinho [9]  27 Сентября 2011 14:23:59 #34
:sad:
0
Эль Пунто
27 Сентября 2011 14:28:28 #35
Ну ход Администрации вполне понятен - он не направлен на игроков уже вкладывающих реал, он направлен на тех кто еще не пользовался услугами банкомата. Администрация хочет показать им, как хорошо и просто играть вкладывая деньги.
-А реальщики?, - спросите вы.
- А на вас покласть, - ответит Администрация - Вы уже на игле =) И злобно усмехнется.

Грустно.
0
Старина Орс [12]  27 Сентября 2011 14:33:47 #36
админы!!! сколько раз уже поднимать тему с напоминанием в охоте о звезде??? закрывается она на одно открытие. отвлекает и раздражает. кому надо- тот не забудет. подталкивать к вливанием нужно не такими методами. реально бесит.
0
- Diranj - [2]  27 Сентября 2011 14:45:06 #37
Подскажите :

На 2 лвл реально выбить звезду оО
Я сколько уже бью нефига ... :rolleyes:
0
Nbv_nick [4]  27 Сентября 2011 15:06:50 #38
- Diranj - писал(а):
Подскажите :

На 2 лвл реально выбить звезду оО
Я сколько уже бью нефига ... :rolleyes:

У тебя наверно карма плохая)) Надо чистить на колодце удачи))


Сейчас звезда пройдет запустят однорукого, чтобы все было )))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.