три креста. ну чтож, не буду ничего вкладывать, подожду следующую звезду
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
Бульдозермен
просто стоит маленькая вероятности получения для всех, а должна стоять вероятность только для тех кто вливает, для тех кто не вливает, должна стоять вероятность получения *3 и *2 больше. так как те кто вливает вольёт и так, звезда просто доп плюшка, а для тех кто не вливает это реально соблазн, но это большая работа надо разделять людей на группы выставлять вероятность. ну и т.д.
Ну ход Администрации вполне понятен - он не направлен на игроков уже вкладывающих реал, он направлен на тех кто еще не пользовался услугами банкомата. Администрация хочет показать им, как хорошо и просто играть вкладывая деньги.
-А реальщики?, - спросите вы.
- А на вас покласть, - ответит Администрация - Вы уже на игле =) И злобно усмехнется.
админы!!! сколько раз уже поднимать тему с напоминанием в охоте о звезде??? закрывается она на одно открытие. отвлекает и раздражает. кому надо- тот не забудет. подталкивать к вливанием нужно не такими методами. реально бесит.