Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Арена.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Арена.

Кто ПРОтив [10] 
0
27 Сентября 2011 13:51:31
Решил зверя на арене убить. Подождал минут 15. И вот она: 13:42 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 13:47:21. Уряяя. Наконец-то
:razz:

Тверданул и жду 5 мин. и вижу: 13:47 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия

Ет вообще как? Ниразу такого не видел на арене... :eek:
0
Lieutenant [9]  27 Сентября 2011 13:52:44 #1
Зверя не завезли.
*Добродушно улыбается*
0
ЙА ЛОШАДКА
27 Сентября 2011 13:53:44 #2
таких как ты за заход на арену надо сразу в бинты
0
Валера Меладзе
27 Сентября 2011 13:53:49 #3
:biggrin: сдох может
1
0
Кто ПРОтив [10]  27 Сентября 2011 13:54:30 #4
13:52 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 13:57:54.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=80527160&finish=0
0
EMO SUCKS [9]  27 Сентября 2011 13:56:07 #5
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Lieutenant [9]  27 Сентября 2011 13:57:19 #6

Часто такие арены на 10-м?
:eek:
*Добродушно улыбается*
0
Askme- [4]  27 Сентября 2011 13:57:35 #7
Полина2282
4то за бред ты говоришь вообще?
по4увствовал себя мега героем? тоже самое мясо только с эндаргом,больше про тебя не4его сказать.
Со своими тупыми постами и темами на форуме на4инаешь надоедать
0
ЙА ЛОШАДКА
27 Сентября 2011 13:58:09 #8
Askme-
ога, ваше мнение важно для нас :biggrin:
0
Askme- [4]  27 Сентября 2011 14:00:39 #9
Полина2282
Для нас это для кого?) или у тебя раздвоение ли4ности?) вырезано

Ладно мясо,сказать не4его мол4и) и думай,каким вц надо быть)4тоб народ так говорил)
0
Lieutenant [9]  27 Сентября 2011 14:01:38 #10
Чемпион и гладиатор продули бойцу с воином 0:5
:lol:
*Добродушно улыбается*
0
Ales [10]  27 Сентября 2011 14:02:02 #11
Сливами зверя вряд ли удастся убить :))
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Кто ПРОтив [10]  27 Сентября 2011 14:03:14 #12
Полина2282
ет трансвеститов надо в бинты :biggrin:
0
Кто ПРОтив [10]  27 Сентября 2011 14:04:12 #13
Ales
Не раз так убивал)
0
Protsik [8]  27 Сентября 2011 16:00:46 #14
маги не пошли, а чё и в храме и в пещере такое бывало
0
Energy Vortex [10]  27 Сентября 2011 16:03:14 #15
и в залах бывает
0
Костекрушитель [10]  27 Сентября 2011 16:08:18 #16
Ales писал(а):
Сливами зверя вряд ли удастся убить :))

В большинстве случаев именно так это у меня и происходит, хотя от честного поединка на арене я никогда не откажусь, но видя противника с 13 зверем даже не рыпаюсь ибо без толку, даже если сам по себе противник мясо
0
Thoth [8]  27 Сентября 2011 16:41:02 #17
Костекрушитель
В большинстве случаев именно так это у меня и происходит, хотя от честного поединка на арене я никогда не откажусь, но видя противника с 13 зверем даже не рыпаюсь ибо без толку, даже если сам по себе противник мясо

ты вряд ои сможешь донести свою мысль до автора, сливавшему инсты со своего первого появления в них
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
SLAYVER
27 Сентября 2011 17:03:37 #18
пойди с горя слей пару пещер
0
Axel R [10]  27 Сентября 2011 17:11:24 #19
SLAYVER писал(а):
пойди с горя слей пару пещер

+1
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.