Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Луанский тигр
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Луанский тигр

Хумяк [4] 
0
27 Сентября 2011 18:52:26
Подскажите с какого уровня мне можно его будет купить?
0
Большой_Бэн [5]  27 Сентября 2011 19:11:15 #20
Хумяк
какая удочка??О_о у меня с 4 уровня 100 зол было, щас уже 155 , 25% опыта , думаю к 40% уже возьму. Дерзай)
0
Chugeza [6]  27 Сентября 2011 19:11:26 #21
Хумяк
сначала лучше в зелень на уровень одется, есть мороки..)
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Хумяк [4]  27 Сентября 2011 19:11:36 #22
все палцы уже занозами истыканы)))
0
Желтая стрела [7]  27 Сентября 2011 19:13:53 #23
Хумяк
можно дождаться события "фэо во власти тьмы" и накопить на ездовое 8 лвл=) только не помню с какого лвл его оседлать можно. :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-самоубийца-
27 Сентября 2011 19:15:47 #24
Хумяк
нафиг тебе 300 репы реликтов? :eek:
ты там, а я тут...
0
Хумяк [4]  27 Сентября 2011 19:16:40 #25
Большой_Бэн [5] 19:02 , 27 Сен 2011

Хумяк
обойдется за 200 з + на квест надо , кажется 300 репутации реликтов , короч где то 215-220 зол в притык будет . Сам тоже коплю на него


так сказали
0
-самоубийца-
27 Сентября 2011 19:17:47 #26
Хумяк
та надо 1500 репы города и 20з+2 езда усе больше не чего)
ты там, а я тут...
0
Большой_Бэн [5]  27 Сентября 2011 19:19:09 #27
Хумяк
300 репутации на главный квестно если у тебя уже есть 1300 реп города то пожалуйсто, бери хоть сейчас :lol:
0
Хумяк [4]  27 Сентября 2011 19:19:47 #28
неа репы нужно 1300 всего
0
-самоубийца-
27 Сентября 2011 19:21:02 #29
Хумяк
ну 1300 подумаешь)у меня уже почти 2000) :lol:
ты там, а я тут...
0
Аццкий баянист
27 Сентября 2011 19:21:20 #30
неа репы нужно 1300 всего


у меня 2400 и зорба нет(((
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Большой_Бэн [5]  27 Сентября 2011 19:23:03 #31
Аццкий баянист
так ты же нудист без ЗОРБА, это твое призвание))
0
Хумяк [4]  27 Сентября 2011 19:23:46 #32
Аццкий баянистмлин а как ты репы качаешь? аж вся грудь в медалях))
0
Chugeza [6]  27 Сентября 2011 19:24:43 #33
Аццкий баянист
Есть у тебя зорб, я видел :cool:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
-самоубийца-
27 Сентября 2011 19:27:16 #34
Аццкий баянист
что ты у нас в хумлядии делаешь? :eek:
ты там, а я тут...
0
Аццкий баянист
27 Сентября 2011 19:37:28 #35
-самоубийца-
в гостях :wink:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
_ПАПА-ПСИХ_ [6]  27 Сентября 2011 20:03:14 #36
:rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.