Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Луанский тигр
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Луанский тигр
Хумяк
[4]
0
27 Сентября 2011 18:52:26
Подскажите с какого уровня мне можно его будет купить?
0
Хумяк
[4]
27 Сентября 2011 18:53:22
#1
или вообще не стоит покупать луана?
0
Нещастячко
27 Сентября 2011 18:53:38
#2
хоть сейчас уже можешь купить
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_Suum cuique_
[7]
27 Сентября 2011 18:54:38
#3
Хумяк
купить на любом, оседлать с 5
©
0
Mad Fusion
[6]
27 Сентября 2011 18:55:08
#4
Хумяк
Езду купи сначала)
0
Хумяк
[4]
27 Сентября 2011 18:58:32
#5
Во сколько он мне обойдется полностью? Уже репы набрал почти, чуток надо. Осталось дело за малым накопить золотишко)))
0
_Suum cuique_
[7]
27 Сентября 2011 19:00:44
#6
Хумяк
езда 135 вроде, амулет 20
©
0
Хумяк
[4]
27 Сентября 2011 19:02:01
#7
млин а точно оседлать с 5 уровня тока? Устану ждать 5 (((
0
Большой_Бэн
[5]
27 Сентября 2011 19:02:35
#8
Хумяк
обойдется за 200 з + на квест надо , кажется 300 репутации реликтов , короч где то 215-220 зол в притык будет . Сам тоже коплю на него
0
_Suum cuique_
[7]
27 Сентября 2011 19:02:36
#9
Хумяк
©
0
-самоубийца-
27 Сентября 2011 19:03:00
#10
-Moriturus- писал(а):
Хумяк
езда 135 вроде, амулет 20
+45 первая езда
ты там, а я тут...
0
Нещастячко
27 Сентября 2011 19:03:33
#11
-самоубийца- писал(а):
-Moriturus- писал(а):
Хумяк
езда 135 вроде, амулет 20
+45 первая езда
+50 токсин
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_Suum cuique_
[7]
27 Сентября 2011 19:03:42
#12
Большой_Бэн писал(а):
Хумяк
обойдется за 200 з + на квест надо , кажется 300 репутации реликтов , короч где то 215-220 зол в притык будет . Сам тоже коплю на него
©
0
Хумяк
[4]
27 Сентября 2011 19:04:36
#13
первая есть уже давно. А вообще так ли сильно необходим луан?
0
_Suum cuique_
[7]
27 Сентября 2011 19:04:54
#14
-самоубийца-
Нещастячко
первая езда есть у него уже
©
0
_Suum cuique_
[7]
27 Сентября 2011 19:06:15
#15
Хумяк
не, в нём нужды нет вообще, как и в шмоте, вон баянист и без зобра и без шмота нудит
©
0
-самоубийца-
27 Сентября 2011 19:06:19
#16
Нещастячко писал(а):
-самоубийца- писал(а):
-Moriturus- писал(а):
Хумяк
езда 135 вроде, амулет 20
+45 первая езда
+50 токсин
я думаю травить его он точно не будет
ты там, а я тут...
0
_Suum cuique_
[7]
27 Сентября 2011 19:08:27
#17
Нещастячко
а какой ему токсин покупать? подешевле или подороже?
©
0
Хумяк
[4]
27 Сентября 2011 19:09:02
#18
Большой_Бэн
ты чем копишь? дропом? наверно к 7 ур накопишь)). Пахать нужно)) удочку и вперед на озеро))
0
Хумяк
[4]
27 Сентября 2011 19:10:41
#19
насчет протравки это точно пока не буду, счас на езду вторую и амуль накопить бы, еще и точно 300 репы реликтов прокачать надо((
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.