Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Луанский тигр
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Луанский тигр

Хумяк [4] 
0
27 Сентября 2011 18:52:26
Подскажите с какого уровня мне можно его будет купить?
0
Хумяк [4]  27 Сентября 2011 18:53:22 #1
или вообще не стоит покупать луана?
0
Нещастячко
27 Сентября 2011 18:53:38 #2
хоть сейчас уже можешь купить :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_Suum cuique_ [7]  27 Сентября 2011 18:54:38 #3
Хумяк
купить на любом, оседлать с 5
©
0
Mad Fusion [6]  27 Сентября 2011 18:55:08 #4
Хумяк
Езду купи сначала) :cool:
0
Хумяк [4]  27 Сентября 2011 18:58:32 #5
Во сколько он мне обойдется полностью? Уже репы набрал почти, чуток надо. Осталось дело за малым накопить золотишко)))
0
_Suum cuique_ [7]  27 Сентября 2011 19:00:44 #6
Хумяк
езда 135 вроде, амулет 20
©
0
Хумяк [4]  27 Сентября 2011 19:02:01 #7
млин а точно оседлать с 5 уровня тока? Устану ждать 5 (((
0
Большой_Бэн [5]  27 Сентября 2011 19:02:35 #8
Хумяк
обойдется за 200 з + на квест надо , кажется 300 репутации реликтов , короч где то 215-220 зол в притык будет . Сам тоже коплю на него :wink:
0
_Suum cuique_ [7]  27 Сентября 2011 19:02:36 #9
Хумяк
:mad:
©
0
-самоубийца-
27 Сентября 2011 19:03:00 #10
-Moriturus- писал(а):
Хумяк
езда 135 вроде, амулет 20

+45 первая езда :rolleyes:
ты там, а я тут...
0
Нещастячко
27 Сентября 2011 19:03:33 #11
-самоубийца- писал(а):
-Moriturus- писал(а):
Хумяк
езда 135 вроде, амулет 20

+45 первая езда :rolleyes:

+50 токсин :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_Suum cuique_ [7]  27 Сентября 2011 19:03:42 #12
Большой_Бэн писал(а):
Хумяк
обойдется за 200 з + на квест надо , кажется 300 репутации реликтов , короч где то 215-220 зол в притык будет . Сам тоже коплю на него :wink:

:eek:
©
0
Хумяк [4]  27 Сентября 2011 19:04:36 #13
первая есть уже давно. А вообще так ли сильно необходим луан?
0
_Suum cuique_ [7]  27 Сентября 2011 19:04:54 #14
-самоубийца-
Нещастячко
первая езда есть у него уже
©
0
_Suum cuique_ [7]  27 Сентября 2011 19:06:15 #15
Хумяк
не, в нём нужды нет вообще, как и в шмоте, вон баянист и без зобра и без шмота нудит :biggrin:
©
0
-самоубийца-
27 Сентября 2011 19:06:19 #16
Нещастячко писал(а):
-самоубийца- писал(а):
-Moriturus- писал(а):
Хумяк
езда 135 вроде, амулет 20

+45 первая езда :rolleyes:

+50 токсин :cool:

я думаю травить его он точно не будет :lol:
ты там, а я тут...
0
_Suum cuique_ [7]  27 Сентября 2011 19:08:27 #17
Нещастячко
а какой ему токсин покупать? подешевле или подороже?
©
0
Хумяк [4]  27 Сентября 2011 19:09:02 #18
Большой_Бэн ты чем копишь? дропом? наверно к 7 ур накопишь)). Пахать нужно)) удочку и вперед на озеро))
0
Хумяк [4]  27 Сентября 2011 19:10:41 #19
насчет протравки это точно пока не буду, счас на езду вторую и амуль накопить бы, еще и точно 300 репы реликтов прокачать надо((
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.