Танцулька писал(а):
Jagga писал(а):
Друзья мои!
Сегодня вечером постараемся пронумеровать билеты, надеюсь, что все успеют посмотреть и запомнить свои номера.
а если кто-то уже поездом неделю едет

Я бы не стал исключать подобной ситуации, но количество людей, которые неделю едут поездом до Москвы на праздник, стремится к нулю.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...