Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не пускает на форум(

Не пускает на форум(

мулитЪ
0
26 Сентября 2011 18:21:06
Я мульт игрока http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D1%8B%D0%B9--%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0%D1%80%D1%8C

Пишу вот почему-меня уже несколько дней не пускает на форум,пишет мол не авторизирован ты(хотя я играю),не пускает не через клиенты не через браузеры.Что я предпринимал:
-Чистил кеш и куки
-Пытался зайти через разные браузеры
-Играл через клиент(даже все обновы прогрузил)
-Пытался написать в службу поддержки но увы,что бы написать нужно авторизоватся :rolleyes:

В общем что на это скажете?)

ЗЫ: Мульта потом удалю))
0
К А Р М А [3]  26 Сентября 2011 18:22:14 #1
:eek:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
jakovsk [10]  26 Сентября 2011 18:25:24 #2
пить меньше надо! :eek:
0
мулитЪ
26 Сентября 2011 18:26:27 #3
Столько дельных советов что я даже не знаю какой первый попробывать :surprised:
0
esgreckmf
26 Сентября 2011 18:27:27 #4
ЗЫ: Мульта потом удалю))

:eek:
Греича на форум не пускают :question: :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
мулитЪ
26 Сентября 2011 18:27:50 #5
esgreckmf
Что ему тут делать?Флудеру этому ))
0
мулитЪ
26 Сентября 2011 18:30:35 #6
ауу)жду помощи))
0
Отравительница [9]  26 Сентября 2011 18:37:18 #7
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.