Я мульт игрока
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D1%8B%D0%B9--%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0%D1%80%D1%8C
Пишу вот почему-меня уже несколько дней не пускает на форум,пишет мол не авторизирован ты(хотя я играю),не пускает не через клиенты не через браузеры.Что я предпринимал:
-Чистил кеш и куки
-Пытался зайти через разные браузеры
-Играл через клиент(даже все обновы прогрузил)
-Пытался написать в службу поддержки но увы,что бы написать нужно авторизоватся
В общем что на это скажете?)
ЗЫ: Мульта потом удалю))