Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 > ]
Два новых замка в игре "плато безмолвия" и "гиблое место" СногСшибатель [9] 
00:03, 23 Сентября 2011
пора уже давать какие-нибудь плюшки за владения данными локациями помимо квестовых ресурсов и квестовых ботов.

6 ответов
17:52 На Вас совершено нападение flier1 [15] . assassin_dx [4] 
18:00, 22 Сентября 2011
убивая мелкие лвлы вы самоутверждаетесь что вы самые сильные и вам ни кто не может ответить? а так спасибо тебе пойду хоть делами займусь))
страницы: 1 2 3 4 5 6

112 ответов
давайте меряться 8) Lord_Resrt [10] 
00:25, 23 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1164228425 17
страницы: 1 2 3

39 ответов
благо дракона Nakos [7] 
00:04, 23 Сентября 2011
я забыл можно ли сразу два блага иметь? вроде можно... ( благи с подарка+23число)

5 ответов
Чо то я очкую, Славик! (R) Трапезунд [12] 
00:21, 23 Сентября 2011
Меньше недели до праздника а номер билета так и не сказали Не боись, Димон, они так всегда делают! (R)

8 ответов
Пятилетие baisic [8] 
00:01, 23 Сентября 2011
Доброго времени суток! "...Чтобы пройти на мероприятие, вам необходимо будет назвать ник обладателя билета и номер билета..." А где узнать это номер ?

5 ответов
Про скорость Lo-Onely [3] 
18:17, 22 Сентября 2011
Характеристики например Даршаны: Скорость +3 это -3 секунды в кулдауне перехода?
страницы: 1 2

24 ответа
Слов нет, одни буквы Танцулька [13] 
21:35, 22 Сентября 2011
» Монета гномов: Монета гномов 32 шт » Ворох бумаг: Ворох бумаг 1 шт с фиолетовой руны... знание мне просто как ежику футболка нужны... уже 30 есть Хотелось бы услышать коментарии администрации. Это нормальный дроп для фиолетовой руны? Для чего челов...

19 ответов
Танки Мощщщь . Я в шоке :) Wildizard [10] 
22:27, 22 Сентября 2011
Wildizard [10]Мэд [15] -685 Крит
страницы: 1 2

22 ответа
Горе луковое или колдовское забвение. Арген [13] 
22:43, 22 Сентября 2011
Я с радостью оказался владельцем чудесного лука. Начал смотреть какой же бонус он мне приносит. Очень был озадачен вот этим эффектом http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9762 вроде бы на первый взгляд снижаетцца защита противника, НО я ведь...
страницы: 1 2

20 ответов
Вернем былую мощь A-TeaM [6] 
23:02, 22 Сентября 2011
23:01 Начался бой за крепость между кланами Light Observers и Райские птицы . Джоды вы сможете)Удачи) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=913518914

2 ответа
Рейтинг hardline [13] 
22:53, 22 Сентября 2011
Интересно почему перестал работать))знает кто?

3 ответа
ну и нафига такие тайники нужны ? СногСшибатель [9] 
22:56, 22 Сентября 2011
сходил в тайник: 22:30 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Мокрица Уица 1 шт. + к офигительному дропу с тайника: 22:51 Вещи потеряли прочность: Амулет ускользания (-1), Прошитый вещмешок (-1), Сапоги возмезд...

4 ответа
ДГ уже на мелких нападают! ---KAN--- [4] 
20:24, 22 Сентября 2011
Сегодня днём на меня и моего друга напали два магмара из ДГ.Один 15 лвл и 14 лвл
страницы: 1 2 3 4

70 ответов
Малый эликсир ветра When I was young [3] 
22:06, 22 Сентября 2011
Данная вещь продается в магазине на ЦП. Цена - 30 серебра. Соответственно, чтобы нормально его можно было продавать, надо выставлять его на аукцион хотя бы по 29 серебра. Теперь посмотрим рецепт. Для создания Малого эликсира ветра 1 шт вам потребуетс...
страницы: 1 2

37 ответов
Как легко вывести из себя главу БО Бригады =) Гвенвивар [12] 
22:13, 21 Сентября 2011
21:09 Jayson Kay » Гвенвивар: я этот гиабмир уже 10 минут режу:podozren: 21:10 Гвенвивар » Jayson Kay: и? 21:11 Jayson Kay » Гвенвивар: нехорошо на голову садится) 21:11 Гвенвивар » Jayson Kay: где написано?) 21:12 Jayson Kay » Гвенвивар: ну-ну) 21:1...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

502 ответа
Благословление старейшены Айю [6] 
12:40, 22 Сентября 2011
Я не стану одаривать вас! Пусть силы зла вступают с вами в сделку, а мои молитвы лишь чистых сердцем коснутся! Ступайте прочь! пичаль...
страницы: 1 2

32 ответа
Люди............ feti [9] 
19:18, 22 Сентября 2011
С каких Гномьих Рун чаще всего падает Недоброкачественный Эфрил
страницы: 1 2

23 ответа
Офигеть! (с) Iskatel Istini [10] 
19:31, 22 Сентября 2011
19:29 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Крофдоров, персонаж extrouble [13] получил Медаль «Поклонения». Несколько дней назад выкупился, вроде. 2 дня назад зелёная медаль. Поздравляю! о_О P.S.: Бедные-бедные хуманы, гуляющие по Ог...
страницы: 1 2

24 ответа
Вопрос Администрации!!!! По поводу Верциды. SATRAN [7] 
18:48, 13 Августа 2011
Можете пояснить неразумному что происходит с благом Верциды насколько я уразумел она нужна в основном для получения злого ока,так почему 13.08.11. за два часа блага не выпало не одного ока,а в прошлый раз за 4 часа 3 всего выпало. Я взрослый человек...
страницы: 1 2 3 4

73 ответа
страницы: [ << < 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.