Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Колизей и Райские птицы .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Колизей и Райские птицы .

Роник [4] 
0
23 Сентября 2011 23:02:22
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
Suliman
24 Сентября 2011 13:04:02 #115
Денжел
ага и ещё когда звёзды становятся в ряд тоже неблпгополучное время для защиты крепости ;)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
BLACK_FR [10]  24 Сентября 2011 13:07:03 #116
HaKyPeH

Тьфу ты) Я имел ввиду красный шмот и перцы. И я не говорил что это благи. Я говорил что проблемно их на каждый бой использовать.
Что касается благ - здесь проще. Вопрос в том что эти 80% благ будут и у нападающих (точно) и у защитников. А на каждый бой использовать дорогостоящие оставшиеся 20% - накладно.
0
Suliman
24 Сентября 2011 13:08:44 #117
BLACK_FR
если накладно смысл ходить тогда? прально нету смысла. а то ишь какие хотят быть владельцамикрепости на халяву у нас тут ХНБ ( Халявы Не Будет)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Suliman
24 Сентября 2011 13:09:26 #118
пы сы хочу повелителя да так чтоб не накладно ;)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
fleur de lis [9]  24 Сентября 2011 13:10:49 #119
мои Любимые..поздрямки вас...) таск..фатит сидеть на 5 лвл..я почти 10 лвл, а вы...ужас...)))

я вообще думала, что вы на первую пойдете...)
0
RedHawk [5]  24 Сентября 2011 13:10:55 #120
Денжел

Абсолютно с вами согласен. Но вы думаю поймете неуемную радость наших соклановцев на страницах этого топика, если узнаете, что происходило до начала боя и объявления, что именно наш клан идет на захват.

Наши соратники в борьбе с вашей расой приложили очень много усилий в пределах и за пределами добра и зла, чтобы оттеснить нас от этого боя. Гонка онлайна, травля мороками во время обкаста, шпионаж нашего алли-чата... в общем все это очень сильно повлияло на громкий крик "Ура" когда мы пошли на захват.

Еще раз повторюсь - мы уважаем ваш клан как сильного противника и надеемся, что у нас будут и такие же и даже более захватывающие баталии в будущем.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Денжел [4]  24 Сентября 2011 13:12:41 #121
Mаккавей писал(а):
shaman I
виноваты магмары, это всё дело рук магмарских шпионов, которые ЗАСТАВИЛИ насильно не заходить птах в игру, мучали , пытали и даже грозились изуродовать!!! если таки зайдут и тем более укушаются, ты что!!! хумы невинны это всё проииски коварных бесжалостных и алчных магмар.

Хы-хы)))
Может, может и так))
Но я думаю, что у Колизей онлайн получше, просто потому, что у них клан совсем молодой, все в активе)
0
-lelush- [6]  24 Сентября 2011 13:15:07 #122
Red_Hawk
слив али чата, был с обоих сторон, не правда ли?)))
0
Денжел [4]  24 Сентября 2011 13:39:20 #123
Red_Hawk

Согласен. Вить командная подготовка к такому глобальному событию, в случае победы, неотменно чревато воодушевлёнными криками радости, что звучат не только в чате али, но и доходят до форума, что весьма естественно.

Не буду скрыть, что битва была отчаеной, вить обе стороны боролись за столь важный статус и не только.
Обидно, только то, что мы недостаточно к этому подготовились.

Но что стоят победы без поражений.

Молодцы ребята, показали класс.
Ждите в гости.)
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Сентября 2011 13:47:29 #124
Поздравляю Колизей :)
Качественно) Молодцы)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
--ПаШиК-- [3]  24 Сентября 2011 14:49:01 #125
Круто:)Колизей рулит! :cool:
0
-lelush- [6]  24 Сентября 2011 22:50:45 #126
сегодняшний бой возможно будет интересным)
0
Red For Ever [5]  24 Сентября 2011 22:52:47 #127
-lelush- писал(а):
сегодняшний бой возможно будет интересным)

Думаю до интересных недельки две или больше надо
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
FloodForumKo
24 Сентября 2011 22:53:06 #128
-lelush-
Через неделю-вторую начнётся самое интересное.
0
FloodForumKo
24 Сентября 2011 22:53:24 #129
Red For Ever
Опередил :biggrin:
0
Red For Ever [5]  24 Сентября 2011 22:55:18 #130
Dot Hacker писал(а):
Red For Ever
Опередил :biggrin:

Может договоримся без чс? :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
FloodForumKo
24 Сентября 2011 22:58:23 #131
Red For Ever писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Red For Ever
Опередил :biggrin:

Может договоримся без чс? :rolleyes:

Подарок с извенениями :razz:
0
-lelush- [6]  24 Сентября 2011 23:01:20 #132
Dot Hacker
Red For Ever
ну это то да)) просто из тех боёв, что были очень даже возможно неплохо будет))
0
FloodForumKo
24 Сентября 2011 23:03:08 #133
Red For Ever
Спасибо за пучеглазика :redface: Извенения приняты :razz: :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.