|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Колизей и Райские птицы . |
|
|
Роник [4]
|
|
|
|
23 Сентября 2011 23:02:22
|
|
|
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
|
|
|
Suliman
|
24 Сентября 2011 13:04:02
#115
|
|
|
|
Денжел
ага и ещё когда звёзды становятся в ряд тоже неблпгополучное время для защиты крепости ;)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
24 Сентября 2011 13:07:03
#116
|
|
|
|
HaKyPeH
Тьфу ты) Я имел ввиду красный шмот и перцы. И я не говорил что это благи. Я говорил что проблемно их на каждый бой использовать.
Что касается благ - здесь проще. Вопрос в том что эти 80% благ будут и у нападающих (точно) и у защитников. А на каждый бой использовать дорогостоящие оставшиеся 20% - накладно.
|
|
|
Suliman
|
24 Сентября 2011 13:08:44
#117
|
|
|
|
BLACK_FR
если накладно смысл ходить тогда? прально нету смысла. а то ишь какие хотят быть владельцамикрепости на халяву у нас тут ХНБ ( Халявы Не Будет)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
|
|
|
Suliman
|
24 Сентября 2011 13:09:26
#118
|
|
|
|
пы сы хочу повелителя да так чтоб не накладно ;)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
|
|
|
fleur de lis [9]
|
24 Сентября 2011 13:10:49
#119
|
|
|
|
мои Любимые..поздрямки вас...) таск..фатит сидеть на 5 лвл..я почти 10 лвл, а вы...ужас...)))
я вообще думала, что вы на первую пойдете...)
|
|
|
RedHawk [5]
|
24 Сентября 2011 13:10:55
#120
|
|
|
|
Денжел
Абсолютно с вами согласен. Но вы думаю поймете неуемную радость наших соклановцев на страницах этого топика, если узнаете, что происходило до начала боя и объявления, что именно наш клан идет на захват.
Наши соратники в борьбе с вашей расой приложили очень много усилий в пределах и за пределами добра и зла, чтобы оттеснить нас от этого боя. Гонка онлайна, травля мороками во время обкаста, шпионаж нашего алли-чата... в общем все это очень сильно повлияло на громкий крик "Ура" когда мы пошли на захват.
Еще раз повторюсь - мы уважаем ваш клан как сильного противника и надеемся, что у нас будут и такие же и даже более захватывающие баталии в будущем.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
|
|
|
Денжел [4]
|
24 Сентября 2011 13:12:41
#121
|
|
|
Mаккавей писал(а): shaman I
виноваты магмары, это всё дело рук магмарских шпионов, которые ЗАСТАВИЛИ насильно не заходить птах в игру, мучали , пытали и даже грозились изуродовать!!! если таки зайдут и тем более укушаются, ты что!!! хумы невинны это всё проииски коварных бесжалостных и алчных магмар.
Хы-хы)))
Может, может и так))
Но я думаю, что у Колизей онлайн получше, просто потому, что у них клан совсем молодой, все в активе)
|
|
|
-lelush- [6]
|
24 Сентября 2011 13:15:07
#122
|
|
|
|
Red_Hawk
слив али чата, был с обоих сторон, не правда ли?)))
|
|
|
Денжел [4]
|
24 Сентября 2011 13:39:20
#123
|
|
|
|
Red_Hawk
Согласен. Вить командная подготовка к такому глобальному событию, в случае победы, неотменно чревато воодушевлёнными криками радости, что звучат не только в чате али, но и доходят до форума, что весьма естественно.
Не буду скрыть, что битва была отчаеной, вить обе стороны боролись за столь важный статус и не только.
Обидно, только то, что мы недостаточно к этому подготовились.
Но что стоят победы без поражений.
Молодцы ребята, показали класс.
Ждите в гости.)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
24 Сентября 2011 13:47:29
#124
|
|
|
|
Поздравляю Колизей :)
Качественно) Молодцы)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
--ПаШиК-- [3]
|
24 Сентября 2011 14:49:01
#125
|
|
|
Круто:)Колизей рулит!
|
|
|
-lelush- [6]
|
24 Сентября 2011 22:50:45
#126
|
|
|
|
сегодняшний бой возможно будет интересным)
|
|
|
Red For Ever [5]
|
24 Сентября 2011 22:52:47
#127
|
|
|
-lelush- писал(а): сегодняшний бой возможно будет интересным)
Думаю до интересных недельки две или больше надо
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
FloodForumKo
|
24 Сентября 2011 22:53:06
#128
|
|
|
|
-lelush-
Через неделю-вторую начнётся самое интересное.
|
|
|
FloodForumKo
|
24 Сентября 2011 22:53:24
#129
|
|
|
Red For Ever
Опередил
|
|
|
Red For Ever [5]
|
24 Сентября 2011 22:55:18
#130
|
|
|
Dot Hacker писал(а): Red For Ever
Опередил 
Может договоримся без чс?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
FloodForumKo
|
24 Сентября 2011 22:58:23
#131
|
|
|
Red For Ever писал(а): Dot Hacker писал(а): Red For Ever
Опередил 
Может договоримся без чс? 
Подарок с извенениями
|
|
|
-lelush- [6]
|
24 Сентября 2011 23:01:20
#132
|
|
|
|
Dot Hacker
Red For Ever
ну это то да)) просто из тех боёв, что были очень даже возможно неплохо будет))
|
|
|
FloodForumKo
|
24 Сентября 2011 23:03:08
#133
|
|
|
Red For Ever
Спасибо за пучеглазика  Извенения приняты
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|