Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Колизей и Райские птицы .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Колизей и Райские птицы .

Роник [4] 
0
23 Сентября 2011 23:02:22
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
Фидель Кастро [6]  24 Сентября 2011 00:37:23 #96
-lelush-
эт конечно)
но он всёж Наполеона напоминает) :wink:
последний Mariachi
0
Давай веселиться [5]  24 Сентября 2011 01:00:31 #97
колизей молодцы :exclaim:
не то, что вчерашние макмарские очкодавы
p.s. завтра кто?
кажется срач начинается
0
Блютуф [4]  24 Сентября 2011 01:04:11 #98
Поздравляю колизей!!!
0
Red For Ever [5]  24 Сентября 2011 01:07:46 #99
Churchill писал(а):
колизей молодцы :exclaim:
не то, что вчерашние макмарские очкодавы
p.s. завтра кто?



:eek: я один выйду в поле
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
-FiN-
24 Сентября 2011 01:18:42 #100
:surprised:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Денжел [4]  24 Сентября 2011 11:55:19 #101
Кэп Блад, Торрнадо а Вы не думали создать fan-club Колизея?)) Здорово бы получилось))
всегото 10 колизейцев и легендарный клан пал))))

Читать ниже)
Кэп Блад
Ребят это только 10тка, а нас то гораздо больше:)))

Да? А по моему вчера вышли лучше 5-ки вашего ала, обкушаные по самые немогу, небойсь всё сожрали что было))
Онлайн у нас вчера был очень слабый, в 2 раза меньше от вашего, толку было бы от вашей толпы 4-к в придачу...
Как же жаль, что на первый дефф прошли не Вы, а Джоды... когда наши были все укушаные и онлайн куда получше.
Ну ничего, не каждый же день Вам перчики кушать))) :twisted:
0
Darth Tyranous [8]  24 Сентября 2011 12:10:25 #102
какие страсти :lol:
0
Darth Tyranous [8]  24 Сентября 2011 12:11:08 #103
пустите меня одного на ету крепость :rolleyes:
0
Кадет ЧС [10]  24 Сентября 2011 12:14:18 #104
понторезы хреновы.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Suliman
24 Сентября 2011 12:16:03 #105
Денжел
а кто мешает укушиватся постоянно?
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
HaKyPeH [8]  24 Сентября 2011 12:16:45 #106
Mаккавей
Жадность ;)
Проще сказать что это противник - ВЦ, укушался и не предупредил
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Farcovshik [4]  24 Сентября 2011 12:18:17 #107
Джоды спасли Колизей от поражения и внесли свою лепту в их триумф :lol:
0
shaman I [13]  24 Сентября 2011 12:22:09 #108
уж ладно, поздравили бы колизей с победой.
Да? А по моему вчера вышли лучше 5-ки вашего ала, обкушаные по самые немогу, небойсь всё сожрали что было))
Онлайн у нас вчера был очень слабый, в 2 раза меньше от вашего, толку было бы от вашей толпы 4-к в придачу...
Как же жаль, что на первый дефф прошли не Вы, а Джоды... когда наши были все укушаные и онлайн куда получше.
Ну ничего, не каждый же день Вам перчики кушать)))

А это честное слово - какое-то странное замечание. Ну кто виноват в низком он-лайне?)
0
Suliman
24 Сентября 2011 12:25:47 #109
shaman I
виноваты магмары, это всё дело рук магмарских шпионов, которые ЗАСТАВИЛИ насильно не заходить птах в игру, мучали , пытали и даже грозились изуродовать!!! если таки зайдут и тем более укушаются, ты что!!! хумы невинны это всё проииски коварных бесжалостных и алчных магмар.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Вега [6]  24 Сентября 2011 12:34:08 #110
Ребята)) Вы молодцы)))Подарили драйв, которого так давно не было)) Взрыв позитива в море взимных обид,угроз и подколок)) Побольше бы таких побед) Не слушайте никого) Это было красиво,захватывающе и впечатляюще)) Молодцы) А проигравшийвсегда найдёт отмазку или виноватого)) :razz:
0
Денжел [4]  24 Сентября 2011 12:37:26 #111
Mаккавей
HaKyPeH
Обороняется 1 клан, а завоевать хотят многие, против всех, на каждый раз не обкушаешся)
Посмотрим, на сколько хватит вашего Колизея.)):twisted:
shaman I
Как же, глава поздравил)
Замечание? нет, что ты, просто комент в студию)
0
HaKyPeH [8]  24 Сентября 2011 12:39:32 #112
Денжел
80% благ спокойно берутся каждый день
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
BLACK_FR [10]  24 Сентября 2011 12:40:46 #113
HaKyPeH

Но мощь идёт именно от оставшихся 20%. Тот же красный шмот и БТУ реально не сможешь на каждый бой использовать.
0
HaKyPeH [8]  24 Сентября 2011 12:47:28 #114
BLACK_FR
С каких пор
красный шмот и БТУ
это благи? :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.