Кэп Блад,
Торрнадо а Вы не думали создать fan-club Колизея?)) Здорово бы получилось))
всегото 10 колизейцев и легендарный клан пал))))
Читать ниже)
Кэп Блад
Ребят это только 10тка, а нас то гораздо больше:)))
Да? А по моему вчера вышли лучше 5-ки вашего ала, обкушаные по самые немогу, небойсь всё сожрали что было))
Онлайн у нас вчера был очень слабый, в 2 раза меньше от вашего, толку было бы от вашей толпы 4-к в придачу...
Как же жаль, что на первый дефф прошли не Вы, а Джоды... когда наши были все укушаные и онлайн куда получше.
Ну ничего, не каждый же день Вам перчики кушать)))