Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Колизей и Райские птицы .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Колизей и Райские птицы .

Роник [4] 
0
23 Сентября 2011 23:02:22
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
Синклер
23 Сентября 2011 23:41:22 #58
Роник

:confused:
0
Мышка-Маришка [4]  23 Сентября 2011 23:42:23 #59
аля борн?

невывезут

колизей кпасиво выступает...
0
RedHawk [5]  23 Сентября 2011 23:42:53 #60
Прошу бойцов Колизея и Палатиума вести себя достойно на форуме... Шутки закончили... Это первый успех - понятно, что кружит голову, но Устав никто не отменял...

Всем кто поддержал нас - большое вам спасибо.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
FloodForumKo
23 Сентября 2011 23:43:01 #61
Кэп Блад писал(а):
Ребят это только 10тка, а нас то гораздо больше:)))

Мы кстати по онлайну - шли наздря в ноздрю, в последную минуту у вас оказалось больше :smile:
0
___NarekJan___ [8]  23 Сентября 2011 23:43:18 #62
ждём ребят из грозы :cool:
0
kuzma [8]  23 Сентября 2011 23:44:39 #63
Ковырялочка писал(а):
kuzma
усилок тянут :confused:


Ну судя по тому что эти двое так зажигают то я вобще ничего не понимаю..кто кого тянуть должен был))) :rolleyes:
0
Michelle Obama [4]  23 Сентября 2011 23:44:52 #64
Dot Hacker писал(а):
Кэп Блад писал(а):
Ребят это только 10тка, а нас то гораздо больше:)))

Мы кстати по онлайну - шли наздря в ноздрю, в последную минуту у вас оказалось больше :smile:

не факт что запустили по онлайну.
0
Кэп Блад [4]  23 Сентября 2011 23:45:07 #65
Dot Hacker [8]
:biggrin:
0
FloodForumKo
23 Сентября 2011 23:45:34 #66
Michelle Obama писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Кэп Блад писал(а):
Ребят это только 10тка, а нас то гораздо больше:)))

Мы кстати по онлайну - шли наздря в ноздрю, в последную минуту у вас оказалось больше :smile:

не факт что запустили по онлайну.

Разве? Насколько я знаю, там только так и запускают.
0
Michelle Obama [4]  23 Сентября 2011 23:46:31 #67
Dot Hacker писал(а):
Michelle Obama писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Кэп Блад писал(а):
Ребят это только 10тка, а нас то гораздо больше:)))

Мы кстати по онлайну - шли наздря в ноздрю, в последную минуту у вас оказалось больше :smile:

не факт что запустили по онлайну.

Разве? Насколько я знаю, там только так и запускают.

мы в скайпе с обоих сторон мониторили :eek:
0
FloodForumKo
23 Сентября 2011 23:47:28 #68
Michelle Obama
С Бараком?
0
Кэп Блад [4]  23 Сентября 2011 23:48:24 #69
В данный момент Крепостью владеет клан: Колизей
0
NFoN
23 Сентября 2011 23:48:37 #70
Поздравляю колизей :cool:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Торрнадо [4]  23 Сентября 2011 23:48:38 #71
Red_Hawk :biggrin: грабь, насилуй, и т.д.)))
0
Galakhov [7]  23 Сентября 2011 23:48:46 #72
23:47 _Deathall_ : Anavk Jabz Izkrk Bhesgu Edfhgoipne Tej N Edfhgoipne Phpa N Mekej Neporhtoj Izorrhfivi Krbzbh N Bzbhj Tesoto

что бы это не значило

Джетты- молодцы, спасибо за отличное времяпровождение.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=914067090

вроде перебор?
0
Michelle Obama [4]  23 Сентября 2011 23:49:04 #73
Dot Hacker писал(а):
Michelle Obama
С Бараком?

со всеми вами)
возможно приоритет на заход в бой тем кто еще не ходил
0
Торрнадо [4]  23 Сентября 2011 23:49:27 #74
я обажаю Колизей)) Великолепны
0
Argor Heraeus
23 Сентября 2011 23:49:49 #75
всегото 10 колизейцев и легендарный клан пал))))
?
0
FloodForumKo
23 Сентября 2011 23:50:37 #76
Торрнадо писал(а):
я обажаю Колизей)) Великолепны

Уже дважды сказал, с тобой точно всё хорошо? :smile: Любовная горячка? :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.