Red_Hawk писал(а):
Райская звезда
Спасибо за поздравления. Мы уверены, что еще не раз схлестнемся в боях и приятно, что такие сильные противники, как вы, будут стимулировать нас к непрерывному развитию. Удачи вашему Альянсу, побед не желаем, ибо сами мало ;)
блин)
ты просто Наполеон какой то)