Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Колизей и Райские птицы .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Колизей и Райские птицы .

Роник [4] 
0
23 Сентября 2011 23:02:22
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
Райская звезда [4]  23 Сентября 2011 23:50:40 #77
Ребята молодцы) Удачи, еще встретимся!) С 1 замком вас)
0
Ego sum qui sum [6]  23 Сентября 2011 23:51:04 #78
вроде за "творение" Джетов наказывать обещали))
0
Farcovshik [4]  23 Сентября 2011 23:51:17 #79
zfunduk писал(а):
всегото 10 колизейцев и легендарный клан пал))))

ЭТО СПАРТАААА!! :eek:
0
FloodForumKo
23 Сентября 2011 23:51:40 #80
Я понял для чего крепость - красные шмотки из игры выводить :lol: :eek:
0
Торрнадо [4]  23 Сентября 2011 23:53:04 #81
Dot Hacker за друзей рад)) пардон за повторялку)
0
Фидель Кастро [6]  23 Сентября 2011 23:53:19 #82
Red_Hawk писал(а):
Прошу бойцов Колизея и Палатиума вести себя достойно на форуме... Шутки закончили... Это первый успех - понятно, что кружит голову, но Устав никто не отменял...

Всем кто поддержал нас - большое вам спасибо.


:eek:
эт чёто уже какой то понт)
последний Mariachi
0
FloodForumKo
23 Сентября 2011 23:53:57 #83
Торрнадо
А ну тогда - нормально :biggrin:

Фидель Кастро
Всё правильно сделал :rolleyes:
0
Торрнадо [4]  23 Сентября 2011 23:57:24 #84
Колизей - Тагиллл)))
0
Вестник мира [4]  23 Сентября 2011 23:58:43 #85
Молодцы.
Отжали по-взрослому. Не тупым он-лайном и толпой, а качеством подготовки.
Красивый бой.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Торрнадо [4]  23 Сентября 2011 23:59:38 #86
Вестник мира великолепный бой
0
Mr_BonD [13]  24 Сентября 2011 00:01:14 #87
Искренне поздравляю первый магмарский клан, завладевший замком Киирита! )
0
RedHawk [5]  24 Сентября 2011 00:01:49 #88
Райская звезда

Спасибо за поздравления. Мы уверены, что еще не раз схлестнемся в боях и приятно, что такие сильные противники, как вы, будут стимулировать нас к непрерывному развитию. Удачи вашему Альянсу, побед не желаем, ибо сами мало ;)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Торрнадо [4]  24 Сентября 2011 00:04:39 #89
Red_Hawk искренне
:biggrin:
0
Фидель Кастро [6]  24 Сентября 2011 00:09:12 #90
Red_Hawk писал(а):
Райская звезда

Спасибо за поздравления. Мы уверены, что еще не раз схлестнемся в боях и приятно, что такие сильные противники, как вы, будут стимулировать нас к непрерывному развитию. Удачи вашему Альянсу, побед не желаем, ибо сами мало ;)


блин)
ты просто Наполеон какой то) :cool:
последний Mariachi
0
-lelush- [6]  24 Сентября 2011 00:10:18 #91
Фидель Кастро
Рэда не знаешь?)
0
Торрнадо [4]  24 Сентября 2011 00:11:13 #92
ап)
0
Фидель Кастро [6]  24 Сентября 2011 00:29:34 #93
-lelush-
ну как сказать)
судя по тому что он позиционирует свой клан как самый лучший в мире ФЭО, о многом можно сказать)
и какие посты выдаёт)
последний Mariachi
0
-lelush- [6]  24 Сентября 2011 00:31:08 #94
Фидель Кастро
каждый свой клан считает лучшим)
0
kuzma [8]  24 Сентября 2011 00:35:06 #95
Колизей молодцы, поздравляю)На бой смотрел как будто это не бой а сиськи 5 размера :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.