|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
b01n [13]
|
|
|
|
24 Сентября 2011 18:35:18
|
|
|
Есть кто программист? Отзовитесь, очень нужно!
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
Темный_Убийца [8]
|
24 Сентября 2011 18:36:22
#1
|
|
|
|
А в чем собственно дело?
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Дух_Мести - вот это я с мечом,
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Дух_Мести - а вот это я с киркой.
Просто ЛОЛ!
|
|
|
Т 90 [10]
|
24 Сентября 2011 18:36:40
#2
|
|
|
бу
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
|
|
|
rokoman13 [9]
|
24 Сентября 2011 18:36:50
#3
|
|
|
b01n [13]
|
24 Сентября 2011 18:38:15
#4
|
|
|
|
Вкратце...в одной программе удалил файл, теперь в этой папке каждые 5 минут появляется другой файл с инфой что я удалил тот, а его снести никак не могу! Как его убрать?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
Аццкий баянист
|
24 Сентября 2011 18:38:25
#5
|
|
|
|
Программиста вызывали?
программа на следющую неделю, спутниковое, кабельное, все для вас всего за две гривны. остались последние 20 штук!!!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Gothik Ange1 [5]
|
24 Сентября 2011 18:41:14
#6
|
|
|
|
восстанови удаленный файл оО
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
|
|
|
rokoman13 [9]
|
24 Сентября 2011 18:43:27
#7
|
|
|
b01n
Откати систему на момент, когда тот файл был
Уже пишем? О_о
|
|
|
Ales [10]
|
24 Сентября 2011 18:43:47
#8
|
|
|
|
Аццкий баянист
А свежие новости?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
b01n [13]
|
24 Сентября 2011 18:44:57
#9
|
|
|
|
Gothik Ange1
rokoman13
Удалил его через шифт не знаю как восстановить, там система греческая стоит, не нашел как у меня дома за заднее число можно восстановить(
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
Tot-amon [10]
|
24 Сентября 2011 18:53:53
#10
|
|
|
|
не понял тебе нужно файл удалить или восстановить удаленный?
|
|
|
b01n [13]
|
24 Сентября 2011 18:58:00
#11
|
|
|
|
Tot-amon
Лучше файл удалить, но если не получится то обратно тот который удалил восстановить, чтобы небыло тогда файла который говорить, что я дуалил первый
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
Я не с приветом
|
24 Сентября 2011 19:01:34
#12
|
|
|
Опять этот нубос на форуме
|
|
|
Вадчо
|
24 Сентября 2011 19:02:05
#13
|
|
|
|
b01n
ЗДесь экстарсенсов нет,давай конкретнее что за файл и ОС, в какой программе файл удалил?
|
|
|
Tot-amon [10]
|
24 Сентября 2011 19:02:40
#14
|
|
|
|
b01n
попробуй восстановить удаленный с помощью File Recovery, в инете смотри, если хочешь удалить и доступа нет то попробуй загрузиться винду по F8 выбери только коммандная строка, запусти explorer и удаляй, если всеравно не получилось, скачай какой нить live cd и загрузившись с него удаляй файл свой
ЗЫ если это винда конечно
|
|
|
Вадчо
|
24 Сентября 2011 19:04:02
#15
|
|
|
Tot-amon
 ты бы еще переустановить виндовс пердложил
|
|
|
Tot-amon [10]
|
24 Сентября 2011 19:06:54
#16
|
|
|
|
Вадчо
а в чем ты видишь проблему в моем предложении?
|
|
|
Вадчо
|
24 Сентября 2011 19:09:37
#17
|
|
|
Tot-amon
в инете смотри, если хочешь удалить и доступа нет то попробуй загрузиться винду по F8 выбери только коммандная строка, запусти explorer и удаляй, если всеравно не получилось, скачай какой нить live cd и загрузившись с него удаляй файл свой
ЗЫ если это винда конечно
Без доступа файл удаляется проще)погугли)
|
|
|
Tot-amon [10]
|
24 Сентября 2011 19:12:24
#18
|
|
|
|
Вадчо
если не занят системой
|
|
|
Diera Prado [4]
|
24 Сентября 2011 19:28:56
#19
|
|
|
b01n
переустанови виндоуз
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|