samire
а чо? ) я на палёной винде установил обновлялки, мне там выдало - ппц ты пользуешься палёной версией - ну я и откатил, так откатил, что касперыч повесился.
ща думаю мож всёж другую палёную винду поставить?)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...