Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему магмары убивают людей?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Почему магмары убивают людей?

Аррид [9] 
0
16 Января 2008 21:00:12
Поиграв некоторое, достаточно непродолжительное время в этом проекте, я пришёл к более чем неутешительному выводу: оказывается, магмары воюют с людьми. А люди, в свою очередь, практически всегда нападают на магмаров.

Вот только я так и не понял одного: зачем?

Никто так и не смог вразумительно ответить мне на этот вопрос.
Давайте в один прекрасный день прекратим все этим нападения? Пусть люди и магмары найдут общий язык друг с другом и заживут счастливой жизнью!

П.С. ...и браки между людьми и магмарами разрешите уже?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Gripper [8]  16 Января 2008 21:01:18 #1
Омела ? ;)
______Отдел кадров______
0
Стасон000 [7]  16 Января 2008 21:02:01 #2
Аррид Во тя плющит...
0
lizArd [8]  16 Января 2008 21:02:17 #3
Аррид
они нашего важака из-за алчности убили :evil:
клан Avenger http://avenger.dclans.ru/
0
Добрый-Добряк [5]  16 Января 2008 21:02:58 #4
я за) :biggrin:
0
JackPot [4]  16 Января 2008 21:03:16 #5
И все бум ходить в храм и получать по 500 доблести. + каждому в храме по сфере еще!
0
Arilion [6]  16 Января 2008 21:03:37 #6
lizArdне из-за алчности, а что бы вы слишком сильными не стали :twisted:
0
maafucka [9]  16 Января 2008 21:03:49 #7
неплохо,только админам тогда придетсо искать другую работу
:wink:
0
Аррид [9]  16 Января 2008 21:04:19 #8
JackPot

там 5 сфер надо... игроков 3-ое... каждому по одной, но кому-то не достанется вторая...
но, всё же, это проясняет только вопрос, почему люди убивают людей))
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
--Veronika-- [7]  16 Января 2008 21:04:24 #9
:rolleyes: не получица...скальпы это доблесть....воть и косят скальпики, что магмары, что люди :rolleyes:
0
Gripper [8]  16 Января 2008 21:05:08 #10
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Давайте в один прекрасный день прекратим все этим нападения? Пусть люди и магмары найдут общий язык друг с другом и заживут счастливой жизнью! </td></tr></table></center>
Убито людей 2937 :lol:
______Отдел кадров______
0
JackPot [4]  16 Января 2008 21:05:58 #11
<strong class=quote>Аррид писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>JackPot

там 5 сфер надо... игроков 3-ое... каждому по одной, но кому-то не достанется вторая...
но, всё же, это проясняет только вопрос, почему люди убивают людей))</td></tr></table></center>
ты не так понял) в храме 6-ть игроков) все приносят по сфере и идут курить )
Счет 3-3.
0
Gripper [8]  16 Января 2008 21:06:49 #12
Начало боя: 16.01 15:26 Название: Нападение на ганибал лектар Тип: групповой бой Длительность: 5ч 39мин 3сек
Всё стало на свои места. Это не омела , это - скука )
______Отдел кадров______
0
Сансон [6]  16 Января 2008 21:07:09 #13
+1 :biggrin:
0
Сансон [6]  16 Января 2008 21:07:54 #14
Будем к ним в гости ходить-)
На чай с плюшками))))
0
JackPot [4]  16 Января 2008 21:09:43 #15
О! Гениальная мысль!!! =)
Тупо меняемся материками! Мы перезжаем к вам - вы к нам.
После чего еще организуем отряды по убийству стражи. Финансируем из ограбленного банка =)
0
Gloomm [4]  16 Января 2008 21:18:07 #16
устроить массовое братание по поводу перемирия. с активными возлияниями....
а по утру всех пьяных людишек перерезать :twisted:
0
Аррид [9]  16 Января 2008 21:33:20 #17
Gripper

не пали контору!))
я туда в самом начале залез без единого блага)) все дела уже кончились, а спать пока рано))
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Waldai [5]  16 Января 2008 21:37:30 #18
только дойдя до 9ого лэва АРрид задался вопросом : а из-за чего война? :lol: :rolleyes:
Ни дня без спора!
0
димедрол [6]  16 Января 2008 21:39:06 #19
Чувак ты тоже курил трубку с абдулой да?
Доллар, солнышко, падает.... Евро, зайчик, растёт.... Билл Гейтс 5 человек по богатству в мире.... Блин я многое понимаю.... но чтобы я 5ым был-это уже ни в какие ворота!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.