|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Аррид [9]
|
|
|
|
16 Января 2008 21:00:12
|
|
|
Поиграв некоторое, достаточно непродолжительное время в этом проекте, я пришёл к более чем неутешительному выводу: оказывается, магмары воюют с людьми. А люди, в свою очередь, практически всегда нападают на магмаров.
Вот только я так и не понял одного: зачем?
Никто так и не смог вразумительно ответить мне на этот вопрос.
Давайте в один прекрасный день прекратим все этим нападения? Пусть люди и магмары найдут общий язык друг с другом и заживут счастливой жизнью!
П.С. ...и браки между людьми и магмарами разрешите уже?)
можно испачкать?*Грипп*
аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
|
|
|
DeeKey [5]
|
16 Января 2008 21:39:53
#20
|
|
|
Сделаем мир во всем мире))) Ура, товарищи!
|
|
|
_MeLLow_ [7]
|
16 Января 2008 21:41:22
#21
|
|
|
Аррид, ты воистину невменяемый! Я помню: утро, опушка света, солнышко мирно встает над прекрасной людской землей, приятный утренний бриз с округа Виригия колышит ветки деревьев и тут посреди всего этого: На вас совершено нападение АРРИД!!!! Ну все настроение на весь день испорчено
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
-KRiS- [5]
|
16 Января 2008 21:43:19
#22
|
|
|
|
Разрешат межрассовые браки и придет пора мутоводства) хаи напьются эликов,благ,а "женушки" тем временем встанут в удобное им место,юзаем колечко и вуаля))
не,нафиг нафиг) и разговаривать с супругом как? соединяя ники?) ыы
Кто придёт к нам с мечом-того проще застрелить
|
|
|
Аррид [9]
|
16 Января 2008 22:01:44
#23
|
|
|
|
-KRiS-
жёнушки встанут в удобное им место - и что, простите?)
если серьёзно - можно убрать свойство колец в межрасовых браках... но браки нужны!
можно испачкать?*Грипп*
аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
|
|
|
Serfi [5]
|
16 Января 2008 22:08:32
#24
|
|
|
а бы ло бы здорово..хоть спокойно было бы по утрам рыбачить..но это просто мечта...
«то, что гусеница считает концом света, Учитель называет бабочкой».
|
|
|
ZelenyzmY2 [6]
|
16 Января 2008 22:12:53
#25
|
|
|
|
Для того, чтобы происходил отток материально-финансовых ресурсов из экономики игрового мира.
|
|
|
_Slava_ [9]
|
16 Января 2008 22:13:28
#26
|
|
|
Это Аррид говорит пойду убиватся ап стену ;0)
|
|
|
Street racinG [9]
|
16 Января 2008 22:14:34
#27
|
|
|
ппц..... Аррид ты под чем????  я так тож плющиться хочу  =))))
|
|
|
Аредель [5]
|
16 Января 2008 22:18:09
#28
|
|
|
ээ, я хочу чтобы письма магмарам разрешили писать!  браки это пока слишком серьезно)))
меня не звали? а я приперлась... ваша Аределька)))
|
|
|
CUD [5]
|
16 Января 2008 22:18:33
#29
|
|
|
|
C тoчки зpeния coциaльнoй диaлeктики, я нe мoгy диcпyтиpoвaть любoгo диффepeнциaльнoгo индивидyyмa! О_о
|
|
|
Dem CARAT [7]
|
16 Января 2008 22:24:07
#30
|
|
|
межрасовые благи это
буду ток с хаосом воевать. это интереснее чем с мороками
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
CyberoFF [6]
|
16 Января 2008 22:47:08
#31
|
|
|
А правда - для интереса сделать 1 день, чтоб нападения на противоположную расу были программно запрещены... интересно погулять по локам за речкой не духом.
Все, что написано над этой строкой - мое личное мнение, которое я никому не навязываю.
|
|
|
Семпер_Фиделис [6]
|
16 Января 2008 22:55:39
#32
|
|
|
<strong class=quote>CyberoFF писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>А правда - для интереса сделать 1 день, чтоб нападения на противоположную расу были программно запрещены... интересно погулять по локам за речкой не духом.  </td></tr></table></center>
угу... и банки должны повесить табличку "Закрыто" !
|
|
|
fdsa [6]
|
16 Января 2008 22:56:58
#33
|
|
|
|
CyberoFF ага и заодно наловить магмарской синей рыбки и продавать потом по бешеным ценам)) и квест на зеленую удочку будет до смешного легким)))
Ктулху зохавает моск того, кто это читает... все! ваш моск зохаван (с) fdsa
В Базарофлуде действуют ВСЕ правила форума. Запрещён мат, ФЛУД, оск и т.п.
|
|
|
Уворот [3]
|
16 Января 2008 23:00:37
#34
|
|
|
<strong class=quote>JackPot писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>О! Гениальная мысль!!! =)
Тупо меняемся материками! Мы перезжаем к вам - вы к нам.
После чего еще организуем отряды по убийству стражи. Финансируем из ограбленного банка =)</td></tr></table></center>
можно и не менятса-селимся на острове и мочим вместе Гунгликофф
|
|
|
schultz14 [4]
|
16 Января 2008 23:17:13
#35
|
|
|
нее, это не омела и не скука), просто аррид дорос до 9ки и теперь может не думать об опыте, полученном в бою с людями)..вот и тянет его так сказать, на философию
|
|
|
Jastya [5]
|
16 Января 2008 23:19:18
#36
|
|
|
<strong class=quote>Аррид писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote> -KRiS-
если серьёзно - можно убрать свойство колец в межрасовых браках... но браки нужны!</td></tr></table></center>
Выйду замуж за магмара, не ниже девятого левела!
|
|
|
Sharan [5]
|
16 Января 2008 23:25:35
#37
|
|
|
|
Аррид
Тут, понимаешь, вот какой попендопль.
Ежели бы нам на входе в игру выдали по шприцу и стетоскопу, мы бы тут играли в докторов и я чессслово не отказался бы от лечения парочки симпатишных магмарок.
Но блин дали то топоры вместо стетоскопов.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
ZelenyzmY2 [6]
|
17 Января 2008 00:15:08
#38
|
|
|
|
Sharan
топором можно и дом строить. Или хаос бить.
А ланцетом - человека зарезать.
Дело не в инструменте
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|