Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему магмары убивают людей?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Почему магмары убивают людей?

Аррид [9] 
0
16 Января 2008 21:00:12
Поиграв некоторое, достаточно непродолжительное время в этом проекте, я пришёл к более чем неутешительному выводу: оказывается, магмары воюют с людьми. А люди, в свою очередь, практически всегда нападают на магмаров.

Вот только я так и не понял одного: зачем?

Никто так и не смог вразумительно ответить мне на этот вопрос.
Давайте в один прекрасный день прекратим все этим нападения? Пусть люди и магмары найдут общий язык друг с другом и заживут счастливой жизнью!

П.С. ...и браки между людьми и магмарами разрешите уже?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
---Hell--- [7]  17 Января 2008 00:24:30 #39
<strong class=quote>Gripper писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote><center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Давайте в один прекрасный день прекратим все этим нападения? Пусть люди и магмары найдут общий язык друг с другом и заживут счастливой жизнью! </td></tr></table></center>
Убито людей 2937 :lol:</td></tr></table></center>

Убито людей 2951 :wink:
Да я ненормальный,да я неадекватный..Да я злой и ужасный) Бойтесь меня)
=^.^=
0
ПЛАТИНОВЫЙ [4]  17 Января 2008 00:30:31 #40
Курить всем :eek:
Я постоянно злой, и в тоже время добрый!
0
Аррид [9]  17 Января 2008 00:33:41 #41
Кстати, тот бой, где упали последние 14 скальпов примечателен тем, что сначала я убил Карачуниху, потом она меня))
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
БАЙМЕР [7]  17 Января 2008 01:11:03 #42
Зря вы так, серъёзная проблема на данный момент, кста.
Магмарам с людьми воевать не из-за чего, теряется игровой смысл.

Админы, дайте чего делить.
Ветер, кровь и серебро...
0
Злой Чух [7]  24 Сентября 2011 20:47:44 #43
почему?
ок
0
Айю [6]  24 Сентября 2011 20:48:08 #44
П.С. ...и браки между людьми и магмарами разрешите уже?)


:idea:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
NETU [7]  24 Сентября 2011 20:49:34 #45
:cool: :lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Zlosniy [11]  24 Сентября 2011 20:50:51 #46
арридки нефатает :sad: :cry:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Айю [6]  24 Сентября 2011 20:52:07 #47
походу ему таки подарили тетрис :sad:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Воин тьмы_ [3]  24 Сентября 2011 20:53:21 #48
:rolleyes:
Независимый тролль
0
CONANofCimmeria [11]  24 Сентября 2011 20:58:52 #49
оказывается, магмары воюют с людьми. А люди, в свою очередь, практически всегда нападают на магмаров.

Вот только я так и не понял одного: зачем?

это до сих пор загадка о_О)))))
=====
Админы, дайте чего делить.

дали...но опять хрень вышла - они воюют внутри расыыыы !>_< !!!
ять, какиеж вырезано! - сказал главный одмин и застегнул ширинку о_О так родился 16+ :eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
BARS_09 [11]  24 Сентября 2011 21:00:20 #50
Давайте в один прекрасный день прекратим все этим нападения? Пусть люди и магмары найдут общий язык друг с другом и заживут счастливой жизнью!

Пора бы :surprised:
0
pofigu [10]  24 Сентября 2011 21:03:19 #51
:cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
b01n [13]  24 Сентября 2011 21:03:45 #52
Зачем :question:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Нещастячко
24 Сентября 2011 21:05:17 #53
магмары найдут общий язык друг с другом

разве что с задницей ДГ
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Г У Д В И Н [9]  24 Сентября 2011 21:07:17 #54
Люди людей убивают, а про магмаров вообще речи быть не может)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
BARS_09 [11]  24 Сентября 2011 21:09:08 #55
Нещастячко
:lol:
0
Валдер [3]  24 Сентября 2011 21:32:23 #56
:eek:
0
Rufous [15]  24 Сентября 2011 21:34:56 #57
Некротоп. Закрыто.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.