оказывается, магмары воюют с людьми. А люди, в свою очередь, практически всегда нападают на магмаров.
Вот только я так и не понял одного: зачем?
это до сих пор загадка о_О)))))
=====
Админы, дайте чего делить.
дали...но опять хрень вышла - они воюют внутри расыыыы !>_< !!!
ять, какиеж вырезано! - сказал главный одмин и застегнул ширинку о_О так родился 16+