<strong class=quote>Angel-18 писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Это не неудачники обнаглели, а спесь надо сбивать с некотрых людей

</td></tr></table></center>
а вот с этого места хотелосьбы поподробней
МАГМАР звучит как то странно да и выглядит так же...