Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неудачники вы совсем страх потеряли???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Неудачники вы совсем страх потеряли???

sliver2 [6] 
0
11 Января 2008 17:58:00
сидим на одном горецвете.
17:38 -ГЛАМУРНАЯ- » sliver2 : уйди с локи плиз
17:38 -ГЛАМУРНАЯ- » sliver2 : если не трудно
17:38 sliver2 » -ГЛАМУРНАЯ- : почему?
17:39 -ГЛАМУРНАЯ- » sliver2 : Так надо
17:39 sliver2 » -ГЛАМУРНАЯ- : Кртуо тогда извени останусь)
17:40 Вы получили вещь Горецвет.
17:40 -ГЛАМУРНАЯ- » sliver2 : ок ща по аське ник твой магмару скину
17:40 sliver2 » -ГЛАМУРНАЯ- : Кидай))))
0
Ti0n [6]  11 Января 2008 17:59:00 #1
:eek:
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
sugutor [6]  11 Января 2008 18:07:31 #2
А ДАЛЬШЕ что было?
МАГМАР звучит как то странно да и выглядит так же...
0
_ha2ru2_ [5]  11 Января 2008 18:08:28 #3
Когда слушающий не понимает говорящего, а говорящий не знает, что он имеет в виду, - это философия.
(с) Вольтер
0
pofigu [8]  11 Января 2008 18:09:13 #4
:eek:

ща пагодь ка
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Люцион [5]  11 Января 2008 18:09:16 #5
Открытый перелом ног. При наличии данной травмы игрок не имеет возможности надеть доспехи на ноги. В бою вы будете терять 10 жизни каждые 10 секунд. По прошествии некоторого времени, травма пройдет. Процесс выздоровления можно ускорить, воспользовавшись Свитком исцеления.
Тяжесть травмы - 6 :lol:
И какое ты предлагаешь решение проблемы?
0
sugutor [6]  11 Января 2008 18:10:29 #6
брет какойто . на горецвет тоже лицензии выдают?
МАГМАР звучит как то странно да и выглядит так же...
0
sliver2 [6]  11 Января 2008 18:11:34 #7
ЛюционТы на время посмотри 1 день))) но это помоему еще раньше поставели)
0
Maoria [6]  11 Января 2008 18:12:44 #8
Это не неудачники обнаглели, а спесь надо сбивать с некотрых людей :lol:
0
sliver2 [6]  11 Января 2008 18:13:34 #9
Angel-18Просто первая мысль что вы тож начали локи приватезировать)))
0
sugutor [6]  11 Января 2008 18:13:56 #10
<strong class=quote>Angel-18 писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Это не неудачники обнаглели, а спесь надо сбивать с некотрых людей :lol:</td></tr></table></center>
а вот с этого места хотелосьбы поподробней :rolleyes:
МАГМАР звучит как то странно да и выглядит так же...
0
pofigu [8]  11 Января 2008 18:15:10 #11
sliver2 мы так похожи на гопников чтоли? ларьки крышевать это не к нам.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
pofigu [8]  11 Января 2008 18:16:55 #12
Angel-18 :eek:

в кабинет ка мне.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Maoria [6]  11 Января 2008 18:16:59 #13
sugutor Подробностей не будет...кому надо тот поймёт...
0
Сила Юности [5]  11 Января 2008 18:17:14 #14
всем спать
А хде тут форум О_о ?
Отварен. Печадь. Подпесь. *Отравка*
Прошел подготовку к захвату форума в неудачниках ! Даю платные уроки О_оhttp://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=404Я был тут!и я тут была (с) Сяма :eek: но не так часто! (с) Сяма
0
pofigu [8]  11 Января 2008 18:39:21 #15
sliver2


предупреждение сокланам сделал. надеюсь такова не будет дальше )) сам понимаешь сам я сам против подобного поведения и всяких там лицензий.. я даж перестал бабло вливать в знак протеста против гоп - стопа :lol:

аминь.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
sliver2 [6]  11 Января 2008 18:40:54 #16
pofiguЛадно я все понимаю)
0
AngerEX [6]  11 Января 2008 19:00:20 #17
мда кароче ..... опять
Скучно стало чё та. =(((
0
gerdaIkai [7]  11 Января 2008 19:22:28 #18
:eek: о чём топ ?
мы-умы!а вы-увы!
0
Злой Чух [7]  24 Сентября 2011 20:19:49 #19
:cool:
ок
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.