Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Знаю что баян и знаю где лес

Знаю что баян и знаю где лес

ЭГОС [3] 
0
24 Сентября 2011 23:01:24
Но всё-таки интересно, куда делись горшочки за знаки дружбы из потешной лавки? Был бы рад нормальному ответу.
0
Я орлихА [3]  24 Сентября 2011 23:02:07 #1
Говоришь знаешь, где лес? Указывать не нужно, сам пойдешь?
Я слонихА (c) Нещастячко [8] | Я зорбихА (c) Аццкий баянист [6]
0
ЭГОС [3]  24 Сентября 2011 23:03:19 #2
Иди дальше свой газон стриги :lol:
0
Я орлихА [3]  24 Сентября 2011 23:04:17 #3
ЭГОС
Свой сбрей, чудик недоделанный :arrow: :lol:
Я слонихА (c) Нещастячко [8] | Я зорбихА (c) Аццкий баянист [6]
0
ЭГОС [3]  24 Сентября 2011 23:05:25 #4
Форумку тебе :twisted:
0
Я орлихА [3]  24 Сентября 2011 23:07:50 #5
ЭГОС
Мозг тебе бы...
Я слонихА (c) Нещастячко [8] | Я зорбихА (c) Аццкий баянист [6]
0
Я орлихА [3]  24 Сентября 2011 23:08:11 #6
ЭГОС
А еще научись с девушками разговаривать. Фу быть таким! :arrow:
Я слонихА (c) Нещастячко [8] | Я зорбихА (c) Аццкий баянист [6]
0
ЭГОС [3]  24 Сентября 2011 23:10:22 #7
............................................________
....................................,.-‘”...................``~.,
.............................,.-”...................................“-.,
.........................,/...............................................”:,
.....................,?......................................................,
.................../...........................................................,}
................./......................................................,:``..}
.............../...................................................,:”........./
..............?.....__.........................................:`.........../
............./__.(.....“~-,_..............................,:`........../
.........../(_....”~,_........“~,_....................,:`........_/
..........{.._$;_......”=,_.......“-,_.......,.-~-,},.~”;/....}
...........((.....*~_.......”=-._......“;,,./`..../”............../
...,,,___.`~,......“~.,....................`.....}............../
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”
............/.`~,......`-...................................../
.............`~.*-,.....................................|,./.....,__
,,_..........}.>-._...................................|..............`=~-,
.....`=~-,__......`,.................................
...................`=~-,,.,...............................
................................`:,,...........................`..............__
.....................................`=-,...................,%`>--==``
........................................_..........._,-%.......`
...................................,
0
aleksanderr [9]  24 Сентября 2011 23:11:05 #8
ЭГОС
событие прошло и их убрали..)
0
ЭГОС [3]  24 Сентября 2011 23:11:38 #9
А теперь, кроме одного неадеквата хотелось бы услышать нормальный ответ, от нормального адекватного человека.
0
ЭГОС [3]  24 Сентября 2011 23:12:16 #10
aleksanderr
Спасибо добрый человек. Ответ получен. Кройте топ, пока тут одна не развлудилась...
0
Я орлихА [3]  24 Сентября 2011 23:12:21 #11
ЭГОС
Чтож для тебя все неадекваты? Иди яду выпей, пробудись! :lol:
Я слонихА (c) Нещастячко [8] | Я зорбихА (c) Аццкий баянист [6]
0
aleksanderr [9]  24 Сентября 2011 23:13:36 #12
Я орлихА
ты тут не права конечно..человек попросил нормального ответа..а раз ты не могла этого сделать,то толку от твоего троллизма? :arrow:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.