Элларинель писал(а):
Эт полная фигня) Но это было всегда)
5 минут есть для того, чтобы успеть вернуться, 5 минут перс ещё в игре... А потом - всё.
Сделано, видимо для того, чтобы кого-то следующего могло втянуть из очереди.
А то большиносто инстов было бы неполноценными, постоянно же кого-то выбрасывает. Ну, или выходят.
все, спосиба... незнал... хреновато што так...