Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ШТО ЕТА ФИГНЯ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ШТО ЕТА ФИГНЯ?

Здаров [9] 
0
25 Сентября 2011 20:32:47
Я был в залах, у меня вирубило инет, и када через 4 минути я вошол в игру МЕНЯ ИЗ ЗАЛОВ САВСЕМ ВИКИНУЛО??? Я шас 3 часа заходит немогу и ешо доблу потерал.... ЕТО НОРМАЛНО ПО ВАШЕМУ?
да, не русский
0
Жара грибы пошли [11]  25 Сентября 2011 20:59:02 #20
афромагмар :lol:
не ной, тряпка пассивная :arrow:
0
Здаров [9]  25 Сентября 2011 21:00:59 #21
Ales писал(а):
если не ошибаюсь с залов доблу не снимают

Не ошибаешься

долбу я потерал патамушта аставалосЬ 3 боя до закритие зала а я на 1 месте был...
да, не русский
0
Vlad666M [9]  25 Сентября 2011 21:02:38 #22
долбу я потерал патамушта аставалосЬ 3 боя до закритие зала а я на 1 месте был...

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=afroo ... ток есь договорняк :lol: :lol: ну не верю а :lol: или реально
опохмелись
0
Элларинель [10]  25 Сентября 2011 21:07:13 #23
Эт полная фигня) Но это было всегда)
5 минут есть для того, чтобы успеть вернуться, 5 минут перс ещё в игре... А потом - всё.
Сделано, видимо для того, чтобы кого-то следующего могло втянуть из очереди.
А то большиносто инстов было бы неполноценными, постоянно же кого-то выбрасывает. Ну, или выходят.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Здаров [9]  25 Сентября 2011 21:10:42 #24
Элларинель писал(а):
Эт полная фигня) Но это было всегда)
5 минут есть для того, чтобы успеть вернуться, 5 минут перс ещё в игре... А потом - всё.
Сделано, видимо для того, чтобы кого-то следующего могло втянуть из очереди.
А то большиносто инстов было бы неполноценными, постоянно же кого-то выбрасывает. Ну, или выходят.

все, спосиба... незнал... хреновато што так...
да, не русский
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.