Я был в залах, у меня вирубило инет, и када через 4 минути я вошол в игру МЕНЯ ИЗ ЗАЛОВ САВСЕМ ВИКИНУЛО??? Я шас 3 часа заходит немогу и ешо доблу потерал.... ЕТО НОРМАЛНО ПО ВАШЕМУ?
нормалние тут собралисЬ интелектуали.... смотрю опасние такие вы
разве недолжно битЬ так што я в залах астатса должен был? проста лесли виход из игры сделал то тебя на виход из полеи битв?