Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ШТО ЕТА ФИГНЯ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ШТО ЕТА ФИГНЯ?

Здаров [9] 
0
25 Сентября 2011 20:32:47
Я был в залах, у меня вирубило инет, и када через 4 минути я вошол в игру МЕНЯ ИЗ ЗАЛОВ САВСЕМ ВИКИНУЛО??? Я шас 3 часа заходит немогу и ешо доблу потерал.... ЕТО НОРМАЛНО ПО ВАШЕМУ?
да, не русский
0
NemiZiDeC [3]  25 Сентября 2011 20:34:59 #1
тебе 5 лет?
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
Mekree [4]  25 Сентября 2011 20:35:17 #2
Прочитал, меня больше беспокоит ваша грамотность :exclaim: :arrow:
0
NemiZiDeC [3]  25 Сентября 2011 20:35:38 #3
Mekree
+100500
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
Mela_aka_ALi [7]  25 Сентября 2011 20:36:05 #4
какой ужас, почему все так не справедливо. Как страшно жить :eek:
0
NETU [7]  25 Сентября 2011 20:36:10 #5
аааааааааааааааааспаситипамагити :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
taciturnus [10]  25 Сентября 2011 20:36:42 #6
:lol:
0
X men one [12]  25 Сентября 2011 20:36:58 #7
Обитает в мире Фэо: 4 г. 1 мес. 4 дн.
пора бы уже привыкнуть :rolleyes:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
нетрогайте [8]  25 Сентября 2011 20:38:10 #8
если не ошибаюсь с залов доблу не снимают
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
igor_zho [10]  25 Сентября 2011 20:38:17 #9
afroo писал(а):
Я был в залах, у меня вирубило инет


скажи спасибо провайдеру :lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Ego sum qui sum [6]  25 Сентября 2011 20:43:35 #10
:lol: :lol: :lol:
0
Ales [10]  25 Сентября 2011 20:45:46 #11
если не ошибаюсь с залов доблу не снимают

Не ошибаешься
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
dima_k1997
25 Сентября 2011 20:49:52 #12
пацан ваще котёнок...
.
0
_Murderer_
25 Сентября 2011 20:51:42 #13
:confused: великий и могучий
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Здаров [9]  25 Сентября 2011 20:52:27 #14
Mekree писал(а):
Прочитал, меня больше беспокоит ваша грамотность :exclaim: :arrow:

ja cherez translit ru pishu, neznaju ruskij ja... takshto neumnichij tut malek...
да, не русский
0
Vlad666M [9]  25 Сентября 2011 20:52:30 #15
:lol: а я за 3 или 4 боя с 8го на 2е место забрался, бухой хз как так чёта :redface: :lol:
0
Здаров [9]  25 Сентября 2011 20:55:26 #16
нормалние тут собралисЬ интелектуали.... смотрю опасние такие вы
разве недолжно битЬ так што я в залах астатса должен был? проста лесли виход из игры сделал то тебя на виход из полеи битв?
да, не русский
0
-FiN-
25 Сентября 2011 20:57:00 #17
:lol: :lol: :lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
огнесручка [13]  25 Сентября 2011 20:57:37 #18
Похмелись.
0
Ales [10]  25 Сентября 2011 20:58:12 #19
:lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.