не знаю как окружающих, но меня что-то бесит)))
и бесит именно то, что лишь один игрок отдал пальму первенства в знании игры кому-то, причем этим кем-то оказался он сам)) Чтобы блэк-фра еще кто-то называл всезнайкой я лично не наблюдал)
В общем, понты ненужные)