и про мобов кстати могу сказать = увертам тяжко поскольку они не капли базово не отражают темак - но у них остаточный эфект этого мало!
факт
соответствено если сделать темак с магией земля вода то им прибавит не достающего чтоб бои были нормальными.
палы как камекадзе им нужна защита больше на темках поскольку нет побочных плюх просто урон
маомнтам станы урезать -
логика интересная у них куча хп макс отражение и станы
так вот синий уверт и крит терпимо под благами и хорошой ювелирко - сидит зеленый мамонт
зеленый с
серой ювелмркой допущу крась топоры и говорит - мол я как вы бью их банка синяя бывает чистелка - время уменя много уходит !

где логика