Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как и кому обратится чтоб тЯжам 11+ станы пофиксили?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

как и кому обратится чтоб тЯжам 11+ станы пофиксили?

-БАРМАЛЕЙКА- [12] 
0
23 Сентября 2011 23:55:30
при этом надо голосовалку вынести на форум , чтоб было все по чесноку
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Сентября 2011 12:44:31 #39
X men one

какие криты? у вас столькоже говорюже. ты видел мамонтов ювелирку на гнев и под гневом?

говорю одинаково
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Сентября 2011 12:46:32 #40
Serg_Piter

не кто просто тема очень давняя и не для не кого не секрет она - к томуже надо темак изменить на мамонтовскую травлю чтоб увороты отражали базова немного = остаточный эфект и норм
0
Элизи [4]  24 Сентября 2011 12:47:40 #41
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
при этом надо голосовалку вынести на форум , чтоб было все по чесноку

мда....и проголосуют криты и увороты против ахаххаха,какая голосовался,что за глупость :lol:
0
X men one [12]  24 Сентября 2011 12:49:03 #42
-БАРМАЛЕЙКА-
ахах ну ты сравнил у танка крит 250 а у крита 450
у крита обычный удар как крит танка
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Сентября 2011 12:49:41 #43
Нимфачка писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
при этом надо голосовалку вынести на форум , чтоб было все по чесноку

мда....и проголосуют криты и увороты против ахаххаха,какая голосовался,что за глупость :lol:


ну тогда надо в долбить создателю треугольника на маг уровне , что он касячник и испровлял свои ошибки
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Сентября 2011 12:52:14 #44
X men one писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА-
ахах ну ты сравнил у танка крит 250 а у крита 450
у крита обычный удар как крит танка



у крита крит 380 :lol: ты не путай) (удар простой 175 примерно ) но не забывай у мамонта хп на много больше компесируется я считаю! но станы убивают треугольник на ПБ
0
X men one [12]  24 Сентября 2011 12:55:09 #45
что это хп то пару кастов и нету его!
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Wild Kitty [14]  24 Сентября 2011 12:55:29 #46
Куда и к кому обратиться, чтоб пофиксили критов? станы, станы, да нормального крита не пробить танку толком, и под станами он снесёт меньше, чем крит танку одним ударом
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
X men one [12]  24 Сентября 2011 12:57:22 #47
еще крит отражает танка,итак мизерный удар наш вообще теряеться(
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
X men one [12]  24 Сентября 2011 12:58:56 #48
Наверно какой то ужратый танк в день воина пнул тебя да и все.
ЗЫ: мы же в залах часто встречались ты почти всегда побеждал
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
МагДоблести [12]  24 Сентября 2011 13:01:23 #49
X men one
У вас станы летят по 9 раз подряд очень часто, + криты, ловкачи +крит так ещё травля, у крита токо криты и больше нечего, сделайте критам станы и всё будет норм или травлю после каста , давайте чё нить дополнительное криту , как дали ловкачам и танкам!!!))))))))))))
0
Serg_Piter [13]  24 Сентября 2011 13:02:24 #50
лучше бы приставали к админам с вопросами чтобы придумали как, акромя покупки в магазине, можно было бы добывать корм для животных)
0
X men one [12]  24 Сентября 2011 13:02:32 #51
МагДоблести
:lol:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Сентября 2011 13:02:42 #52
и про мобов кстати могу сказать = увертам тяжко поскольку они не капли базово не отражают темак - но у них остаточный эфект этого мало! факт

соответствено если сделать темак с магией земля вода то им прибавит не достающего чтоб бои были нормальными.

палы как камекадзе им нужна защита больше на темках поскольку нет побочных плюх просто урон

маомнтам станы урезать - логика интересная у них куча хп макс отражение и станы

так вот синий уверт и крит терпимо под благами и хорошой ювелирко - сидит зеленый мамонт зеленый с серой ювелмркой допущу крась топоры и говорит - мол я как вы бью их банка синяя бывает чистелка - время уменя много уходит ! :question: где логика
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Сентября 2011 13:04:48 #53
X men one писал(а):
что это хп то пару кастов и нету его!


мамон один стан инет любого противника мамнт 12 ужраты под отвагой 800 бьет без отваги 500 . теперь стан простой даем = результат нет противника не в зависемости от комплекта
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Сентября 2011 13:07:11 #54
Wild Kitty
да сфигали вспомни злобного гари ужрался в усмерть попробуй убей? взять равного костолома (противо комплект) кто его свалит хотябы равному уровню?


а критов то почему больше ? ммм у кастоломов
0
МагДоблести [12]  24 Сентября 2011 13:08:09 #55
-БАРМАЛЕЙКА-
X men one
Смысл всё это писать))) Эти топы поднимали дофига раз , админы не читали и читать не будут, админы не понизили и понижать не будут) :lol:
0
МагДоблести [12]  24 Сентября 2011 13:08:57 #56
-БАРМАЛЕЙКА-
В этом смысл надо ужратся чтоб убить кого нить)
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Сентября 2011 13:09:17 #57
X men one писал(а):
Наверно какой то ужратый танк в день воина пнул тебя да и все.
ЗЫ: мы же в залах часто встречались ты почти всегда побеждал


не меня не кто не пинал) а побеждал по скольку чуть юва лучше твоей была и сини больше + благо брал - кстати ты меня не раз тоже убивал.

а места занимал быстрыми боями
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.